Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life Source
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Serhio - offline Serhio
Lightbulb26-11-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life Source

Расскажите пожалуйста кто видел.

A.D. - offline A.D.
26-11-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serhio Рассказать о чем? Игра осталась та же, графика практически такая же, за исключением воды и взрывов. Вердикт - для фанатов.

Serhio - offline Serhio
27-11-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текстуры и модели не поменяли? Во блин. А с физикой что?

Axor - offline Axor
27-11-2004 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где его нарыть можно? К тому же - неужели-таки совсем ничего не поменяли? Ни текстуры, ни модели? Если так, Вальв - ДРАТЬ! Это нездоровая страсть наживы им даром не пройдет...

Тьфу - offline Тьфу
27-11-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axor За что их драть то ? Ониж вторую часть делали а не переиздавали первую! Прикин сколько времени и ресурсов надо чтоб ХЛ1 переделать под вторую.

A.D. - offline A.D.
28-11-2004 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serhio А с физикой что? А практически ничего, местами она есть, местами нет. Избирательно.

Axor К тому же - неужели-таки совсем ничего не поменяли? Ни текстуры, ни модели? Текстуры и модели вроде бы совсем немного улучшили, хотя похоже что просто вставили HD Pack.

P.S. Сам еще не играл, основываюсь на отзывах в западных форумах. Вот в конце декабря придет заказанный мной collectors edition, тогда отпишу что да как.

Idol - offline Idol
28-11-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не надо никаких Коллекторов.... все уже и так работает

Качаем

Half-Life Source Working GUSoldier.rar на 293 метра, рапаковываем в папку с игрой.

Ставилось на Proper Rip но есть сильные подозрения, что и с другими релизами будет работать... пока досконально не разбирался.

Just copy the folders to your Half-Life 2 main folder.

e.g X:\Program Files\Half-Life 2

Make a shortcut of hl2.exe and put this in the target: -game -steam hl1 or -game hl1 -steam

e.g x:\Program Files\Half-Life 2\hl2.exe" -game -steam hl1

И все.

Собственно мне удалось все запустить.... меню остается таким-же, только вместо цифры два в надписи Half-Life 2, остается надпись Half-Life и задним фоном служат достопримечательности из первой части.
Так же мы имеем разбиение по главам.
Изменений особых в графике я не углядел, но что могу сказать точно - разряды электричества и прочие чудеса выглядят приятственней, вода аналогична второй части.
Косметике подверглись всякие металические поверхности - блеск и отражение, пятно света от фонаря изменилось, саунд более качественный...
Пока все.

Изменено: Idol, 28-11-2004 в 23:04

A.D. - offline A.D.
28-11-2004 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Да я сам тоже уже скачал, завтра буду смотреть. А collectors все равно пригодится.

DARKEN - offline DARKEN
28-11-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу
А драть их есть за что т.к эта фишка является 2ой более мение значимой из немногих ради которой люди ЗНАЧИТЕЛЬНО ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ ЗА ПОГАНЫЙ COLLECTORS EDITION.1-Ая это то что только поганый CE имет HL2 на DVD,и все имеющие DVD люди не желающие парится с этим набором диском вынуждены переплачивать,лично Я куплю пиратку ТОЛЬКО из-за этого!

Agent Orange - offline Agent Orange
28-11-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сейчас наконецто все это барахло появится на ДВД в связке с релизом от вендженс

Idol - offline Idol
28-11-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A.D.

Картонный бокс заказывал?
А как насчет жестяного Limited Edition бокса с Амазона - хоть контент аналогичен картонному, но уж больно внешне любопытно выглядит ...

Serhio - offline Serhio
29-11-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Idol
Э-Э-Э ДАрАгой! Что это за ссылка такая? Half-Life Source Working GUSoldier.rar

Дай нормальную пожалуйста.

Idol - offline Idol
29-11-2004 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Serhio

1. А их несколько на самом деле.
2. В таком виде мне его выложили и оно заработало.
3. Возможно и другие работают, но я их не тестил... поэтому запостил то, за что отвечаю.
4. Из общедоступных ссылок см. здесь - http://s2.isohunt.com/torrents.php?...rce&ext=&op=and

A.D. - offline A.D.
29-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Картонный бокс заказывал?
А как насчет жестяного Limited Edition бокса с Амазона - хоть контент аналогичен картонному, но уж больно внешне любопытно выглядит ... Дык он еще не вышел, 10-го релиз. Да и картонный мне по оформлению больше понравился.

SGRAY - offline SGRAY
29-11-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://media.pc.ign.com/media/684/6....html?fromint=1 скриншоты из Half-Life Source. Я ожидал большего жаль

VitalyOFF - offline VitalyOFF
29-11-2004 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Да... смотрится ужасно бледненько... судя по оружию, они даже High definition pack туда не вставили ...

ctx71 - offline ctx71
29-11-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может кто знает, наши доблестные пираты издали Half-Life 1 source? А то что-то ностальгия по хорошему сюжету стала мучить, не в пример этим DOOM 3 и HL2.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
29-11-2004 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ctx71
Так быстро не бывает. Издадут, только чуть попозже. Хотя я в этом особого смысла не вижу. Изменения в игре настолько незначительны, что увидеть трудно. Водичку переделали, электрические разряды там...

necros - offline necros
30-11-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Кстати, ты себе Коллекторс не брал ещё? Я вот думаю - а стоит ли вообще оно того.

Если буду брать, то американский картоннобоксовый. Блестючий европейский - на вид убог. :/

Serhio - offline Serhio
11-02-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь слышал, High Definition Pack адаптировали под Half-Life Source или нет?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
14-02-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поигрался в HL Source, знаете че я думаю ? Первый HL намного круче, в HL Source анимация какая-то кастрированная по сравнению с первым. Было бы круто если бы сами валвщики римейк сделали.

Serhio - offline Serhio
15-02-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, сейчас играю всё нормально, только вот High Definition Packа не хватает.

Текущее время: 22:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru