Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Печатные версии DOOM 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TapHyM - offline TapHyM
Smile12-08-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Печатные версии DOOM 3

Предлагаю помещать в эту тему оформление печатных (т.е. заводских) версий игры с типографской полиграфией, продающихся (или продававшихся) на наших рынках.
Дабы не обсуждать заведомо нерабочие версии игры, дополнительно предлагаю ограничиться только полными (т.е. трёхдисковыми) версиями DOOM 3 и, по возможности, одноязычными (т.к. с версиями 2в1 проблематично играть в сети, они не спрашивают ключа при установке).

На сегодняшний день, пока не вышла лицензия от 1C, таких версий две (возможно, их было и больше, но мне других не попадалось).

Первая версия, появившаяся в продаже ещё 3 августа, наиболее редкая и самая ценная - от 7-го волка. Это единственная версия игры, представляющая интерес для коллекционеров. Оформление - на 5 баллов!

Передняя сторона полиграфии


Изменено: TapHyM, 12-08-2004 в 22:19

TapHyM - offline TapHyM
12-08-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рисунок на всех трёх дисков одинаков (кроме надписей CD1, CD2, CD3) и соответствует обложке.

Обратная сторона полиграфии


TapHyM - offline TapHyM
Cool12-08-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая версия от XXI века. Ну что можно сказать - отличились! Даже серийник забыли указать. Вобщем, оформление на двоечку. Но версия рабочая.

Обложка


TapHyM - offline TapHyM
12-08-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рисунки на дисках тоже одинаковые и соответствуют обложке.

Задник


TapHyM - offline TapHyM
Wink12-08-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот этой версии (TYCOON) - остерегайтесь! Она не имеет ничего общего с оригиналом (самопальный русский установщик, интегрированный кряк, саморазворачивающийся архив на три диска - т.е. все "прелести", характерные для версий 2в1) Диски разукрашены по-разному, добавлен какой-то непонятный штрих-код на каждый диск (см. ниже).

Лицевая сторона обложки


Изменено: TapHyM, 12-08-2004 в 22:22

TapHyM - offline TapHyM
Thumbs down12-08-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому-то известны другие заслуживающие внимание версии, напишите о них.

Осторожно - подделка! Тыльная сторона


Изменено: TapHyM, 12-08-2004 в 22:23

Dimson - offline Dimson
12-08-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM
Последняя версия очень смахивает на ту, что сперва мне попалась - делает питерская контора Тайкун.
Если эта та самая, то инсталлятор там _неоригинальный_: кряк встроен, оригинального ехешника нет
Очень паршивый релиз Хорошо, что удалось поменять на 7волковский - теперь доволен

TapHyM - offline TapHyM
12-08-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson
Да, спасибо за подсказку, у меня этой версии нет, но сегодня мне тоже сообщили, что она самопальная. Сейчас исправлю некоторые сообщения.

Splash Damage - offline Splash Damage
15-08-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал копию пиратской версии. Обложку не видел но, судя по всему, третья, т.к. никакого перевода и 3СD в наличии (хотя, серийник другой). И вылетает постоянно!!! не больше двух минут в игре - и зависает напрочь (настройки - default)! Только волшебный Reset спасает Придётся дальше ждать локализацию...
P.S. Или у меня в железе/софте дело?

TapHyM - offline TapHyM
16-08-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Если серийник при установке не спрашивает - точно подделка. Посмотри содержимое первого диска. Если там нет папочки crack, а один cab-файл на весь диск, то это оно.
В противном случае ищи проблему в железе/дровах или криво записанных болванках.

Splash Damage - offline Splash Damage
16-08-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM ]
Серийник есть. Папка "crack" есть. В ней экзешник 5 с чем-то метров (после инсталляции в папке с игрой экзешник 6 с чем-то Mb, но с ним просит оригинальный диск в привод )

TapHyM - offline TapHyM
16-08-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage
Значит у тебя оригинал. Кряк надо переписывать после установки, чтобы диск не просила - он рабочий 100%. Переходи к следующему ищи проблему в железе/дровах или криво записанных болванках. Какая у тебя система/видеоадаптер/версия DirectX/версия драйверов для видео?

EXCITER - offline EXCITER
17-08-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы,а что плохого в двухдисковой двуязычной версии,которая ставится из архива без ввода серийника? Я как раз прошел сегодня такой релиз (игра СУПЕР!!!), и никаких глюков не обнаружил... Разьясните,что плохого в таком варианте издания..Кстати,сам релиз,хоть и двухдисковый, тоже от RELOADED.

EXCITER - offline EXCITER
17-08-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,забыл добавить - диск (вернее,два диска) издан конторкой под названием AGS ( уж кто такие и откуда - не знаю, но игра нормально работала и ни разу (!!!) не вылетала). Настройки были high quality в игре,и такие же в драйвере (Radeon 9800 Pro и catalyst 4.9). Бегало все достаочно шустро. Кстати, поначалу игра без диска не запускалась,просила ,чтобы CD был в приводе, пришлось поискать NoCD патч,кторый и весит как раз около 5 метров,в отличие от оригинального в несколько раз больше. Но глюков не было вообще!! :-)

Splash Damage - offline Splash Damage
17-08-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Переходи к следующему ищи проблему в железе/дровах или криво записанных болванках. Какая у тебя система/видеоадаптер/версия DirectX/версия драйверов для видео?
Проц P4 2600Mhz, шина 800Mhz, кэш 512Kb
Память 2*512Mb DDR400 TakeMS
Мать MB ABIT IS7
Видюха 128Mb Radeon 9800 Pro Sapphire
(дрова 6.14.0010.6430, настройки разные пробовал)
Директ DirectX 9.0c
Винда WinXP

P.S. Разгона нет нигде. Пацаны, которые мне его нарезали, говорят, что у них "без проблем" играет, хоть и видео 64Mb

TapHyM - offline TapHyM
17-08-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй вот эти драйверы: Catalyst 4.8
Насколько я знаю, всё что основано на Catalyst 4.7 и более ранних версиях с DOOM 3 либо вообще не работает, либо работает нестабильно и приходится ставить какие-то бета-патчи.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
17-08-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



У меня версия от TYCOON - вроде отлично работает, никаких проблем нет. Хотя я все равно куплю версию от 1С.

Текущее время: 02:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru