Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » RtCW FAQ. (Тут помогут решить проблемы с игрой и пройти вульф.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Matrix1 - offline Matrix1
08-12-2001 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paolo скажи хоть один сервак плиз

Вадя - offline Вадя
10-12-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Вот полное прохождение для тех кто ещё непрошёл.
Зы . почемуто пишут везде что динамит взрывается через 5 секунд в сингле , держиш кнопку нажатой и время ставится до 45 секунд .

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
11-12-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mission 4 Part 1 Помогите с танком!

Я застрял там где танк просит помощь и нужно быстро бежать чтобы его не взорвали.Так я не успеваю и танк взрывают что делать?

Pain - offline Pain
11-12-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Переиграть миссию заново, после спасения учёного СРАЗУ ЖЕ бежать обратно к танку.

fl@sh - offline fl@sh
Arrow11-12-2001 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Там немецкое отродье возле гаубицы сидит (на прямой линии огня у финальной остановки танка) и если ты не успеешь его снять (после того как спасешь ученого), то он завалит танк. Кстати, озаглавливая тему - не забывайте указывать о какой игре идет речь


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

DARKEN - offline DARKEN
11-12-2001 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу похвастать я УБИЛ СУПЕР СОЛДАТА НЕПОТЕРЯВ НИ ЕДЕНИЧКИ ЗДОРОВЬЯ.Все очень просто ,как только урод закончил втирать не давая уберу пройти первой ближней к нему колоны бегу к лсетнице и на середине ступенек останавливаюсь в тот момент когда он подходит ко мне обходя столб с внутренней стороны и как тока его лапа виднеется со стороны ко мне поднимаюсь на шаг вверх.И мочу его по лапе чем бог послал а вообще я его гранатами и снайперкой убил.B второй вопрос вот поставил новую видюху ASUS 7700Ti deluxe и может просто я раньше не замечал а может это так стало ,НО эффэкт от огнемета когда уже огненный сгусток распадается вокруг него уж очень сильно виднеется сеточка или решетка ХЗ .Может просто раньше я не вглядывался.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
11-12-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В будущем не забуду указывать о какой игре идёт речь.Прошёл я это место и сейчас я на Mission 6.Игра Рулез!Всем кто не играл играть немедленно игра того стоит!!

bloodkarl - offline bloodkarl
Question11-12-2001 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rtcw Разбомбленный Город ?!?!

Мисия где надо наийти чертежи оружия. Не знаю куда идти, убил всех врагов, хожу около БТРа на лестницу попасть не могу, на крышу по развалинам тоже, других идей нет. Помогите люди добрые.


__________________
Опыт - это то, что мы получаем вместо того, что желали.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Unhappy11-12-2001 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



rtCW ну блин и че делаtь?

миссия с танком
всегда пользуюсь быстрым сейвом ну вот и на этот раз

записался не там где надо -танк взрывают

теперь не могу начать миссию сначала
все время загружается последний сейв


и автосохранения только 3 уровне
что делать???

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
11-12-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще автосейвы происходят в начале каждого уровня и с ними ничего не должно сделаться. "Show autosaves" в меню - там вроде всё должно быть.

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
11-12-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



влево от БТРа дверь - туда (когда взорвётся бомба, надо будет перепрыгнуть этот пролом и далее, а потом по крышам)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-03-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



RTCW. Убить огнеметчика

Вопрос. Как убить мумию, которая огнем плюется?
Пока удавалось только так: кинуть динамит ей под ноги и быстренько за угол или в нишу от зомбака смыться Только шашек-то динамитных жалко ...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
26-05-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ!!!

ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ!!!

Решил расслабиться. Поставил вульф, стал проходить первую миссию, бац - а прицел не работает! У меня как-то такой глюк был, я игрушку переустановил, прицел заработал. Уже третий раз вульф поставил, а прицел всё не хочет работать. Помогите, плз!

ЗЫ: Диск от фаргуса, ставил и рус. и англ, а прцел так и не работает.

Изменено: Лебедев К.В, 26-05-2002 в 15:27

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
26-05-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Darth Schturmer Это во второй миссии, в подземелье? Я его просто гранатами закидал, а сам прятался в нишах в стене.

jusio - offline jusio
26-05-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Зажимаем кнопку "присесть" и открываем огонь. Если подохдит слишком близко пробегаем со спринтом к другой стене и опять приседаем и открываем огонь.
Зачем приседать:
Дело в том что при приседании точность увеличивается в два раза. Так что все пули из mp40 опадут в этого чёрта. плюс ещё совет стараться стрелять очередями по 4 пули. Больше лучше не надо.

EKIM - offline EKIM
29-05-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет поклонникам RtCW и всякому хорошему человеку !
А есть ли среди вас любители поискать секреты в RtCW?
Если таковые имеются, то поможите такому же любителю:
нашел все секреты RtCW кроме 1-го(он там один)
на уровне rocket и 1-го(из 5-ти) на уровне village2.
Ну ни как не находятся, у меня уже нервы пошаливают.
Помогите найти эти два секрета !

Angel08 - offline Angel08
17-07-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите найти ботов для игры, ссылочки дайте пожалуйста
а то я никак не могу найти их в инете или они не пашут
Заранее спасибо

jusio - offline jusio
17-07-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Angel08
Их нет и не будет.

Aliska - offline Aliska
19-07-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:tdo: SOS! HELP!
карта xlabs
не могу зайти в лабораторию!
пинала и стреляла уже во все!
кто знает, расскажите!

EKIM - offline EKIM
20-07-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!! Есть здесь ТЕ кто нашел все секреты в RtCW !!?
Помогите найти серет на уровне rocket !
А еще немогу найти последний (5-й из 5-и) секрет , на уровне village2, где необходимо забить всех офицеров СС !!!
ПОМОЖИТЕ !!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-07-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Aliska
Где именно не можешь войти?
Может, в воду нырнуть надо?

RavenN - offline RavenN
18-05-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как мочить уберсолдата?
Без трюка со стоянием на лестнице.

Я уже и динамитом пробовал, и фаустами, и огоньком, и веномом, и с ножом прыгал на него... Без перерыва фигачит своей молнией, увернуться от нее нельзя, и я дохну...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-05-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



RavenN
Загони его за стекло (под кабинкой, в которой Deathshead стоит), и забегай то с одной стороны, то с другой, стреляя сначала из фаустов, потом с венома.

I'm - offline I'm
Unhappy01-08-2005 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады! Помогит разобраться с сетевой версией игры! Вроде сервера стоят, а зайти не могу в них.

Текущее время: 04:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru