Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Самый популярный жанр.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Adramelek - offline Adramelek
07-08-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Самый популярный жанр.

Какой сейчас subj?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-08-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Adramelek
Для меня самый главный-RPG!

Adramelek - offline Adramelek
07-08-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А я не имею в виду отдельных личностей... :]

Pako - offline Pako
07-08-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Вроде Action.На втором месте РПГ,а на третьем стратегии.Мне по крайней мере так кажется.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
07-08-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



По моему, action. Самые непопулярный - квест. ИМХО!!!

Khabarik - offline Khabarik
07-08-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Самые популярные - Симс, но к какому жанру их отнести... Наверное, симуляторы :-)

Pako - offline Pako
07-08-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Khabarik
Хех,в Симсов только америкосы играют
Что касается жанра то action как я уже сказал действительно самый популярный.

Khabarik - offline Khabarik
07-08-2002 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Pako
Ессно. И покупают они 80% процентов всех комповых игр, так как японцы покупают приставочные. Вот и думай тут, вдруг следующий Vault Dweller или Солдат Удачи будут писаться... Кстати, Дюк точно будет!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-08-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну а если в общем-то наверное стратегии!

DeadUshka - offline DeadUshka
07-08-2002 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Action. Большинство по крайней мере в контру и кваку дуется.

Pako - offline Pako
07-08-2002 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Точно.А с выходом новых Анрылов и вовсе про остальное забудет

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-08-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А как же WarCraft3?
Стоит,между прочим на самом top'е уже какую неделю!

Зереша - offline Зереша
08-08-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А как это вы оцениваете популярность?
Могу сказать так -- обзор квеста Сайберии прочитало всего на 20 человек меньше, чем обзор Heroes of Might and Magic 4. Так что популярность -- весьма условное понятие ;-)))

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
08-08-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Зереша
Может, эта Сайберия просто хорошая игра? Как фол, напрмер. Я в РПГ не играю. но фол меня зацепил.

Khabarik - offline Khabarik
08-08-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Лебедев К.В
Может, эта Сайберия просто хорошая игра? Как фол, напрмер.

Фол - просто хорошая игра? !!!!!!

DeadUshka - offline DeadUshka
08-08-2002 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



GameMaster
А как же WarCraft3?

Думаю, недолго ему осталось. Не шедевр, так, проходная игра...

Pako - offline Pako
08-08-2002 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DeadUshka
Это конечно не в тему но ... У BLIZZARD ПРОХОДНЫХ ИГР НЕ БЫВАЕТ!!!
Они все великолепно сбалансированы и благодаря этому долго не надоедают.Так что осталось ему минимум год,а там и аддон подтянут.
Это все конечно мое имхо

ESh - offline ESh
Arrow09-08-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



ИМХО, самый популярный жанр - RPG. Так как и в экшне и в стратегии в последне время все больше проглядываются элементы ролеплеинга

Adramelek - offline Adramelek
09-08-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Это... Э... А когда Дюк выйдет?

Duke - offline Duke
09-08-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Adramelek от куда?

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
10-08-2002 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



У какого - то камрада в профиле было написаннно "у каждого жанра свой достойный представитель"

Adramelek - offline Adramelek
10-08-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



To Duke:

Ну вот этого я не знаю... :]

To Лебедев К.В:

Но топик-то не об достойных представителях...

DAISHI
10-08-2002 23:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Самый популярный жанр
Всегда был, есть и остается - Экшен. Доказательство? Самые популярные, культовые игры: Doom, Duke Nuckem (надеюсь все-таки станет Forever), Q3A, Wolf3D. А из "не экшенов" лишь Warcraft и Fallout (рулит). Вот и все!
Замечу, что я так считаю не потому что мой любимый жанр Экшен (это действительно так), а потому... в общем, смотрите выше.
PS: Извините, если я не учел других представителей...

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
11-08-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечу, что из не-экшенов ты не учел Diablo и Starcraft как минимум. Это не потому, что мне нравится стракрафт и не потому ,что нравится дьябла(терпеть не могу), просто факт. А Fallout, к сожалению, не особо популярен. Неужели слишком непонятен? А, да, это не потому ,что мне не нравится Fallout(Фол рулит!!!), тоже факт.
Но экшен все равно самый популярный жанр, даже если это кому-то не нравится. Что дальше идет- не знаю, наверное, Rouge или стратегии. Ну, RPG тоже популярный жанр, но в играх проглядывают элементы манчкинизма, а не РПГ- в той же дьябле, например. Как раз ролеплей часто игнорируется.
Pako
Это конечно не в тему но ... У BLIZZARD ПРОХОДНЫХ ИГР НЕ БЫВАЕТ!!!
Они все великолепно сбалансированы и благодаря этому долго не надоедают.

У меня такое впечатление, что игры Blizzard все хвалят только потому, что это игры blizzard. Если бы они выпустили что-то проходное типа Dink Smallwood, и его бы хвалили, пытаясь найти ту глубину, которой в нем нет. Надеюсь, все помнят такую игру, как Darkstone? По моему мнению, игра вполне тянет на переходное звено между первой и второй дьяблой. Почему же Darkstone прошел незаметно, а DiabloII все поливают дифирамбами? Потому ,что Darkstone выпустила Gathering of Developers, а не blizzard. Других причин я не вижу. Blizzard умеет раскручивать весьма средние игры во врмея их разработки, и они начинают казаться крутыми, несмотря на то, что, скажем, Diablo II- игра не революционная и не высшего качества, и держится исключительно на геймплее, который, замечу, гораздо хуже геймплея ADOM'а.
Третий Warcraft мне не нравится уже по скринам...

Pako - offline Pako
11-08-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Halfgild Wynac
Так-с...

Да близзарды умеют раскручивать игры.Ну и что? Хочешь сказать благодаря одной раскрутке можно добиться милионных продаж? И это заметь относиться ко всем близзардовским играм.Все они в свое время были очень популярны.Главное в их играх - геймплей.Все их игры по части графики на революцию не претендовали.А ты посмотрел на графику третьего варкрафта(едва ли не самое маловажное) и говоришь что он тебе не нравиться.Смешно.

А Darkstone грубо говоря - копия первой Дьяблы с добовлением красивой графики.Вторичен он.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru