Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Страшные игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Bane - offline Bane
16-12-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну народ, как же вы забыли про Elvira и Laura Bow 2 ?

Кто помнит?

А Фантасмагория, да... это действительно с душой игра была.

Spider - offline Spider
17-12-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот пока страшнее Амбера пока ничего не видел, полностью согласен с Whirlwind, создается полное ощущение погружения, да и сюжет достойный. Рекомендую.

FileJunkie - offline FileJunkie
22-12-2001 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне было страшно, когда гамал в ultimate mortal kombat 3 в темной комнате перед сном, когда ещё молодой был (Лет 9 было) Особенно когда играл на уровне the lost world!

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
25-01-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Shark!:Hunting The Great White-ныряешь так футов на 50, воздуха на 8 минут, полной жизни хватает максимум на две атаки. Висишь на глубине, дна не видно, видимость 1-2 метра, кидаешь приманку и тут начинается этот стук, все громче и громче, состояние близкое к панике, оборачиваешся-на тебя надвигается пасть с гараж размером. А потом удар, облако крови и одинокая ласта опускается на дно. Выплеск адреналина колоссальный!

Магистр - offline Магистр
26-01-2002 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sanitarium - атмосфера супер..."У нас есть секретное оружие....девочка которая лучше всех спряталась"
System shock 2 - как я орал и падал со стула при виде тамошних пауков
Undying только первая треть игры
В AvP вообще играть за маринеса не смог...жуть

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
26-01-2002 23:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Магистр
А там разве девочку закапывали... в Санитариуме?

Случайный прохожий - offline Случайный прохожий
Wink11-03-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен, САМОЕ СТРАШНОЕ в играх это когда остается одна обойма, 10% HP, впереди еще толпа противников, а последний сэйв был три часа назад.

ВОТ это настоящий УЖАС!!!

SGRAY - offline SGRAY
12-03-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.1ый похититель душ когда 4 утра, а до сэйва не известно сколько добираться
2.Dark Omen (в переводе 7ого волка) из-за глюкнутого перевода вылетала через определенный промежуток времени... приходилось играть с такой скоростью...т.к. через N количество минут игра вылетала, самому нападать, аж мышка мокрой была, но зато прошел не потеряв ни одного отряда.
3.Когда только вышел Doom ходил к приятелю на 386 играть, проиграл весь день, голова квадратная, везде монстры кажутся, впечатления !!!, пришел домой и стал фильм смотреть про то как подставили спеца по киноэффектам, у него в доме стояла защита от воров, Мужик вскрыл квартиру у него, а на него (на зрителя) выскакивало чучело монстра я орал минуты 3
4.Резеденция зла, когда подходишь к мертвому зомби, а он тебе в ногу вцепляется.

проверка ваших нервов, у меня оказались не очень крепкие
http://home.camelot.de/danielt/whatswrong.html

Duke - offline Duke
12-03-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



ВОТ! Игры жанра Horror
И их там все, ну или почти все... скачать можно!

Кай - offline Кай
15-03-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магистр
Чума. Я смог пройти только на лёгком. Ну его нафиг. Ещё на спектруме была игруха "Aliens".
Самое "страшное" - это пипикание детектора движений. На мозги давит, жуть просто.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-03-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



А! Вот еще страшная игра! Pool of Radiance 2: RoMD...

Cтрашна тем, что могла вам снести нафих всю систему

Alexvn - offline Alexvn
15-03-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ksander - offline Ksander
Smile22-03-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SGRAY Ты думай воще, когда такие ссылки кидаешь, у меня тут пару человек чуть в обморок не хлопнулось , я сам ,когда ночью сидел , чуть не обделался нельзя так с людями

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
23-03-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



SGRAY
";;:?(__(?;;;%№%?**!!! Я в наушниках сидел, микроинфаркт наверное заработал

Boris555 - offline Boris555
28-03-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SGRAY Клёвая ссылка!!!! Я тут сначала сам посмотрел-- страшно было (дома никого небыло, а я один в час ночи сижу- а тут такое...) Потом показал своим родокам-- так они вдвоём в один момент вскрикнули...

Изменено: Boris555, 28-03-2002 в 13:36

Hyrm - offline Hyrm
07-04-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будете смеяться, но я почему-то вспомнил невинный квест Quest for Glory 1 от Сиерры, где если тебя застигала ночь за городскими воротами, то тебе надо было около 30-40, не помню сколько минут, может на порядок меньше, бегать ночью по лесу, а на тебя нападали разбойники, упыри какие-то, в общем - ночные жители.
И надо было бегать до самого утра, пока не рассветет. Мне после этого совершенно кошмарный сон приснился: я от всех них бегаю, а утро никак не наступает и ворота никак не открывают :)))
Чужой против Хищника - безусловный рулез, особенно когда за них поиграешь и начнешь понимать, как эти твари отличаются от нас, людей :))
Непередаваемые ощущения были у меня в чумовой игре Daggerfall - когда я никак вампира убить не мог и убегал от него по этим подземельям, пока не заблудился (у меня тогда еще не было заклинания Recall - телепорта то бишь). Кстати, там ведь ты тоже мог стать вампиром и проснуться в гробу!
И последнее - действительно кто-то уже писал, игра Shadowman, эдакая философия Кастанеды на твоем экране. Ты начинаешь чувствовать себя таким беззащитным и незащищенным, а видения ада (или других измерений?) - просто круто!
Некрономикон - полная чушь, до атмосферы лавкрафтовсих новелл ему далеко, только на фаната жанра квест рассчитано.
Вроде пока все, и понял, что надо искать Сайлент Хилл и Амбер!

Magus - offline Magus
13-04-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то чтобы испугаться, но сильно вздрогнуть можно практически везде где есть бой в реалтайме. Последний пример ММ9. Шустрые гады, некоторые андеды сопровождаются свистом ветра (очень задушевно). А как там скрипят двери, особенно когда сам ты еще маленький и слабенький.
Спасиба SGRAY за ссылку, пробрало, иду до ветру.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-04-2002 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Hyrm Мне тоже страшновато становилось от qwest for glory, только не от первой, а от четвёртой части. А еще меня от RTCW почему - то в дрожь бросает.

Kirill Kirsanov - offline Kirill Kirsanov
23-04-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Еще - Nocturne

babay666 - offline babay666
01-05-2002 01:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident evil страшная веСч, меня добило когда во второй части в коридоре полицейского участка из окна выскакивает урод. Так же undying интересная штука в плане страха хотя сама игра не очень.

C2H5OH - offline C2H5OH
01-05-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



babay666 Ты про третий RE? Там этот урод всегда неожиданно появлялся. Например, соберёшь всё, что нужно для запуска вагончика, радостно бежишь к нему, а тут на узкой дорожке эта мразь... В RE помню, сэйв далеко, здоровья мало, убежищь от монстров за дверь, прислонишься к ней спиной и стоишь, отдышиваешься
А в Undying эти уродцы, ревуны, которые в самом начале... Вот он бежит к тебе, останавливается, замахивается... Ты всё это видишь, никакой неожиданности, сэйв был только что, но когда он ударит, игрока (меня, по крайней мере) просто подбрасывает, передёргивает, сердце замирает. Ощущение неописуемое. Только из-за него неохото бывало идти дальше. Нехотелось его пережить снова, но шёл.

4EPT N13 - offline 4EPT N13
20-05-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страшные игры говорите?
А вы гамили в первокваку с оригинальными соундтреками?
Или в первый Hexen с соундтреками от Dangeon Kepeer или Quake I? Какая там прекрасная атмосфера. Стремает больше, чем просмотр Чужих посреди ночи. Хотя я после того и другого долго не мог заставить пройти себя по тёмному коридору до сортира.
Еще в первом Doom-е на последнем уровне первого эпизода (когда первый раз проходил, да и потом тоже..), когда из колонн выходят двое knight of hell с дикими воплями, а после телепортируешся в тёмную комнату - где тебя убивают - подпрыгиванием на стуле не обойтись... Сравнимо только со сдаванием на права (это когда загорается лампочка "сдал" "не сдал" - когда сдал чуть копыта не двинул).
А насчёт последний обоймы и 10 хелсов это фигня. Во многих гамесах подобное случалось. Единственное где напряг был - это в Doom-ах на предNightmare-ной сложности (не помню как называется) и в Half Life на hard-e. В AvP 2 за хищника (там где кепку отобрали, на нормале) вообще руками всех рвал. К аптечке подошёл с тремя точкам жизни - и ничего. Да и вообще AvP второй совсем не страшный и до первого как до китая раком.
В анрыле первом, на уровне где в конце садишься в небесный лифт (типа замка какого-то), когда по подвалу с севшим фонариком ходишь - не дай бог проникнуться атмосферой... Впечатляет. Только всё равно он слишком анрыальный.
Кстати страшнее всего это когда проникся атмосферой игры (сев играть ессно вечером), утром кто нибудь сзади не слышно подходит, к примеру сестра (у меня их две - вот ужас то), и трогает плечо...
Ещё ShadowMan класная гамеса. Тока длинная малость, но радостная.
А не из игр, то весело получается проигрывать запись на бобиннике на седьмой скорости - у меня все записи на девятнадцатой... Вместо звука бодрого шагания по коридору (какой то альбом ELO) - замогильное шагание чего-то потустароннего.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-05-2002 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



4EPT N13
Если знаешь где взять саундтреки от Quake I, поделись, будь другом. Кмыл в профиле.

Anton P - offline Anton P
23-05-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищи все альбомы Nine Inch Nails в мп3.
там должен быть.

или найди оригинальный (или его копию) компакт с первым кваком.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
29-05-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2All
Наконец-то кто-то вспомнил Sanitarium спасибо Магистр'у .
Ну и конечно Undying .

Текущее время: 21:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru