Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Песни от которых у вас дух захватывает...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
XenoX - offline XenoX
03-11-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урвал себе Katatonia - Dance of December Souls, ещё не слушал, но судя по отрывкам супер.
cm: Dark Sanctuary - Ordre et Decadence (О вот эта песня меня прёт !!!Какие ударные и фолковские мотивы в тему)

DrFall - offline DrFall
03-11-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro-Svirkin thanx

XenoX Ты НЕ СЛЫШАЛ Katatonia??? Черт!!! Как я тебе завидую...первое прослушивание было чем-то таким что запоминается на всю жизнь...Это тоже что в первый раз пройти Фаллаут, причем все это собрано в одно....

Не могу удержаться процитирую Сварта:"Если My Diying Bride - это медленное намыливание веревки, то Katatonia - прыжок, с разбегу, в окно, с двадцатого этажа" - может не дословно, но смысл таков

ЗЫ Чтобы не испортить весь кайф лучше выкрои время и прослушай весь альбом зараз, отгони назойливых друзей и родных, занавесь окна, зажги свечи, ляг на пол лицом вверх и врубай...Ну может со свечами я и переборщил, но в остальном...

ЗЫЗЫ Кстати, это их лучший альбом.

XenoX - offline XenoX
04-11-2004 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrFall Думаю я последую вашему совету.А что остальные альбомы хуже?Какие ещё у них взять?
cm: М.Регер - Колыбельная Богородицы ор 76 №52

Teri Grander - offline Teri Grander
06-11-2004 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас как скажу... что-нибудь
По теме:
Gackt - Seki-rey
Malice Mizer - Beast of Blood
Mucc - Hakanaku tomo
Penicillin - Limit Complex
In Extremo - Wind
Dark at Dawn - Deliver Us from Evil
Helloween - Don't Stop Being Crazy
Мельница - Прялка

Вот так вот.

XenoX - offline XenoX
Talking06-11-2004 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мельница - Прялка
Це шо такое?

Demonaz - offline Demonaz
06-11-2004 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



XenoX
Группа такая. Попсофолк играют.

Pro-Svirkin - offline Pro-Svirkin
06-11-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё, господа, безумно прёт меня вещуга группы LACRMOSA "Halt Mich" с альбома ELODIA. Истерические рыдания Тило Вольфа под аккомпанемент симфонического оркестра - блин, просто труба!

Teri Grander - offline Teri Grander
06-11-2004 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Неплохо, кстати, играют.

XenoX - offline XenoX
07-11-2004 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pro-Svirkin Вот согласен!!!Наш человек!
cm: R.Leoncavallo: Bajazzo - Peasant's Choir

Svartkladd - offline Svartkladd
07-11-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Сейчас меня камрады будут бить, возможно даже ногами
К анимэ The Slayers - шикарные темы Захатывает - не то слово

XenoX - offline XenoX
07-11-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Возможно меня тоже будут бить, но я согласен!К аниме часто бывает класная музыка.
Ну прёт меня иногда от японского в в девичьем исполнении.
cm: Das Ich - Zweisamkeit

Demonaz - offline Demonaz
07-11-2004 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



*бьет ногами Сварта и Зинокса *

Teri Grander
Да я и не спорю Мне самому нравится.

Svartkladd - offline Svartkladd
07-11-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Ага, после 26 прослушиваний заглавного и финального трэков - нравится независимо от того классная музыка или нет =)

//пошёл смотреть 2-ой сезон

Teri Grander - offline Teri Grander
07-11-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даму они бить не посмеют
Svartkladd, XenoX Поддерживаю. Мне тоже музыка ко многим анимешкам нравится. .hack//Sign, например.

DarkElf de Kadan про "Мельницу"

Svartkladd - offline Svartkladd
07-11-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DrFall
Не могу удержаться процитирую Сварта:"Если My Diying Bride - это медленное намыливание веревки, то Katatonia - прыжок, с разбегу, в окно, с двадцатого этажа" - может не дословно, но смысл таков

Дословно было так: Если My Dying Bride - это медленное намыливание веревки, то Katatonia - прыжок с разбега в окно, с двадцатого?двадцатого:не двадцатого этажа.

прослушай весь альбом зараз
И никакие они не заразы... Просто депрессивные ребята.

Кстати, это их лучший альбом.


cm: Opeth - To Rid The Disease... А Damnation, я начинаю думать, лучший альбом Opeth

Demonaz - offline Demonaz
07-11-2004 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



для дамы можно притащить букет роз, которыми уже можно эту даму бить

Svartkladd - offline Svartkladd
07-11-2004 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ты сам-то слышал?

Wiz - offline Wiz
07-11-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А меня вот ностальгическая слеза прошибла:

Led Zeppelin & Pink Floyd - Stairway to heaven

Никак не думал, что можно сделать лучше оригинала.

Teri Grander - offline Teri Grander
08-11-2004 00:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan я не позволю себя бить даже букетом роз

XenoX - offline XenoX
08-11-2004 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz Супер вещь!Одназначна!!
DarkElf de Kadan Просьба зиноксом не называть(хватаясь за топор!)
Svartkladd Народ мне вот музика их Noir нравиться, чайковский переделанный.
cm: Das Ich - Bin Ich Es Denn...

Demonaz - offline Demonaz
08-11-2004 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Вот послушаю, может извинюсь

Teri Grander
ну и ладно, не очень то и хотелось

XenoX
А как тя называть?

По сабжу, вот например еще, Лакримоза - Seele In Not (первая песня первого альбома)

XenoX - offline XenoX
08-11-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Ксенокс меня кличуть нынче
А Лакримозу можно много перечислять
cm: Lacrimosa - Meine Welt

Svartkladd - offline Svartkladd
08-11-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
Просьба зиноксом не называть(хватаясь за топор!)
На самом деле твой ник читается именно так

Wiz
DarkElf de Kadan
По сабжу, вот например еще, Лакримоза - Seele In Not (первая песня первого альбома)
Внесу свои 3 копейки по поводу Лакримозы - Alles Luge

XenoX - offline XenoX
Talking09-11-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не народ это в открытом слоге читаеться "з" , а у меня закрытый и четаеться "кс"
cm: Lacrimosa - Sanctus

Pro-Svirkin - offline Pro-Svirkin
09-11-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажите мне, камрады, что означает часто употребляемый вами термин "сабж"? Я уж старый человек, многие слэнговые выражения мне непонятны, прошу прощения.

Текущее время: 20:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru