Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Всем металистам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
27-04-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем металистам

Скажите мне, как вы можете слушать эту ужасную музыку? Там ведь один тупой рёв!!!

Кибастус - offline Кибастус
27-04-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mighty Ravendark
А Металлика с семфоническим оркестром?(альбом S&M).Послушай для расширения кругозора.
Оно идёт по наростающей.В начале давит.Потом Начинают нравится отдельные песни.Потом начинаеш махать головой,отрываться.Позже начинаешь слушать каждый день.Потом то что казалось тяжёлым уже не вставляет и хочется слушать что-то потежеле.И не успееш обернутся,как из твоих колонок рвёт себе горло какой нибудь Кавальера.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-04-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mighty Ravendark подыбал, подыбал
Кибастус Да он издевается просто

cm: Celtic Frost - Circle of The Tyrants

Diman Skywalker - offline Diman Skywalker
27-04-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда ты рассуждаешь как моя мама =) Какой рёв ??? Например Повер Спеед И хеви там никакого рёва отрадясь не было(Airon Maiden,SonataArctica) рёв это по русски гроулинг просто спецефический вид пения а то что тебе он не нравится это уже только твои проблемы.Можешь для разнообразия послушать такой отстой как Фбрика звёзд ЛЮБАЯ там не то что рёв ЭТО просто не возвомжно слушать да и вообще весь мировой поп музыкальный бизнес берёт не голосом а в основном всё там построено на сэксе и на обожании своих кумиров не как каких то хороших исполнителей с уникальным голос а просто как сэкс символов. Ну что то я увлёкся .Имхо тоже могу задать вопрос людям какторый любят поп КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЛУШАТЬ ЭТО !?!??!

Svartkladd - offline Svartkladd
27-04-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Diman Skywalker Так
Ладно, поступим проще...
Загляни к нему в профайл - просмотри внимательно и пойми, что вся тема - чистый стёб

cm: Celtic Frost - Necromantical Screams

Vitos - offline Vitos
27-04-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mighty Ravendark, кроме шуток... Человеку несведущему, скажем, "Moontower" тоже может показаться тупым ревом. Человек сведущий если не протащится, то по крайней мере воздаст должное эксперименту на стыке прога и дэт-дума. Ну, конечно, у каких-нибудь грайндовцев как правило такой продвинутости не сыщешь, но от них этого и не требуется.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-04-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Стёб стёбом, а посмотришь на некоторых мЯталлюг типа Кибастус или там Diman Skywalker (ничего личного) и начинаешь сомневаться въ среднестатическом образовании мЯталлюг.. Как говорит наша зав. кафедрой химии - "все вы теперь такие, с высшим образованием, но без среднего"

Diman Skywalker
Имхо тоже могу задать вопрос людям какторый любят поп КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЛУШАТЬ ЭТО !?!??! - не грузит, не мешает, не напрягает (с) случайно взятый живой экземпляр вида "попсовик обыкновенный, мозгами не обременённый"

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
27-04-2004 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Фу, метал! Мерзость! Тупой рёв рамштейна и вопли Лимп Бискит! А всякую там металику или Горгорот слушают только маньяки!

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
27-04-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дада! В у Джудас Приста в Screaming For Vengeance замаскированый приказ к самоубийству! А Блэк Сэббат вообще пропагандируют неонацизм и содом!

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
27-04-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, печально прошел мой эксперимент =(((

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
27-04-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
А тебе респект за адекватное восприятие сего топика =))))

Seg - offline Seg
28-04-2004 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Mighty Ravendark тоже мне доп.педагог экперИментатор(в твоём стиле ) нашёлся...


__________________
А метал всё-таки форева...

Vitos - offline Vitos
28-04-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экскрементатор?

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
28-04-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
Экскременталист!

Кибастус - offline Кибастус
28-04-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Я не совсем русский (скорее даже совсем) и иногда допускаю ошибки.Образованость тут не причём.

Кибастус - offline Кибастус
28-04-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
С Лимп бизкита и рамштайна такой метал,как с гадона воздушный шар,блин!

Svartkladd - offline Svartkladd
28-04-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Кибастус
как с гадона воздушный шар,блин!
Хорошие шары, кстати, получаются...
Hresvelgr
Ну может быть, знаешь, я в суть, по сути тупых вещей, не вникаю...


cm: Pink Floyd - Wish You Were Here

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
29-04-2004 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Кибастус
Да ты гонишь! Я смотрю МТВ и всё знаю о настоящем, true металле!

Seg - offline Seg
30-04-2004 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Лебедев К.В

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-04-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В, Seg
хе-хе

Black Rose - offline Black Rose
30-04-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупой рев, говоришь... Эх, детка. позвольте Вас спросить, ЧЕМ И КАК Вы слушали?!!!! Лично для меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БРУТАЛЬНОЙ я вляется именно ПОПСА!!!!! Невыразительное мычание нечто нечленораздельного в микрофон, ни слов, ни музыки, ни красоты... Так, дребедень какая-то!!!! Ощущение, что наелся селедки, а потом дообавил литр молока с огурцами да еще сверху пива хлебнул!!!!

Кибастус - offline Кибастус
30-04-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
Жёстко ты с МТВ прогнал.

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
30-04-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Rose
Успокойся, я стебалсё. Жаль, что никто почти не понял.
Кста, сначала лучше почитай мои посты в других темах или посмотри в профиль, прежде чем обсирать =)

Svartkladd - offline Svartkladd
30-04-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Black Rose

Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
30-04-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Что значит сей смайл?

Текущее время: 23:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru