Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя мать, музыкант, работающая преподователем музыки вот уже 35 лет, говорит что вокальные данные бс, по меньшей мере, оставляют желать лучшего...
Dhar наверняка заявит, что ты пи**ишь

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я подустал спорить с вами,камрадами.Такая вот у вас точка зрения.
Eraser_SSAU
Да, спорить с фанатами - тяжкое занятие. Dhar, конечно, возмутится, начнет уверять, что он зверей вообще не слушает, но фанатизм - его скрыть трудно. Кстати, если ты их не слушаешь - откуда знание таких тонкостей:
Почти пророк!Но немного не попал.Я НЕ СЛУШАЮ ГРУППУ ЗВЕРИ !Девушка моя слушает..... И на 2 концертах ихних был.Я не хотел!Меня заставили! Но этот факт ничегошеньки не меняет.Если бы тут начали обсирать другую,мною и моей девушкой не слушаемую группу я бы всё равно стал спорить и приводить все доступные материалы в пользу этой группы.Я просто не люблю людей,которые сами ничего не добились,а обсирают других,из зависти. (Искренне надеюсь это не про вас).
Ну хорошо. Франц Элеонора Георгиевна, аналогичный препод в муз. школе, где училась моя двоюродная сестра, считает, что бритни, цитирую, "дура бесталанная".
Это правда?Слова Ну хорошо ,Франц,аналогичный препод ,дура бесталанная говорят об обратном!Я слов матерных не писал,а каждый понимает в меру своей испорченности.... .
Jorry
понятие минусовка тебе знакомо
Нет.Объясни.
трусики мокрощелки не кидали на сцену?
К сожаленью нет...... .

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя мать, музыкант, работающая преподователем музыки вот уже 35 лет, говорит что вокальные данные бс, по меньшей мере, оставляют желать лучшего...
Во первых, она учитель музыки а не вокала .Во-вторых ,она же несказала что у неё этих данных нет?
Eraser_SSAU НЕ угадал!

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Завидовать зверям???!!! Боже упаси!
Я завидую (белой завистью) тем, кто своим талантом чего-то добился, а завидовать зверям - все равно что завидовать разводящим лохов наперсточникам.

Я НЕ СЛУШАЮ ГРУППУ ЗВЕРИ !Девушка моя слушает..... И на 2 концертах ихних был.Я не хотел!Меня заставили!
Да брось, здесь все свои, мы никому не скажем

Если бы тут начали обсирать другую,мною и моей девушкой не слушаемую группу я бы всё равно стал спорить и приводить все доступные материалы в пользу этой группы.
"Бяшка - борец за справедливость"?

Слова Ну хорошо ,Франц,аналогичный препод ,дура бесталанная говорят об обратном!
Франц - это фамилия такая. Несколько менее распространенная, чем Иванова, но тем не менее реально существует. Аналогичный препод - это просто констатация факта, чтобы долго не расписывать. А чем тебе "дура бесталанная" не угодила? Э.Г. очень жестко характеризовала подобных исполнителей, не особо стесняясь в выражениях.

Я слов матерных не писал,а каждый понимает в меру своей испорченности....
Изволь сообщить мне, испорченному, цензурную раскриптовку слова "пи**ить".

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
"Бяшка - борец за справедливость"?
Я не бяшка а Dhar.Борец это да.А чё делать, если находятся только люди,у которых ума хватает только обосрать?
Ну хорошо
А это словосочетание?Оно означает:"сейчас я ложь какую-нибудь придумаю".
Изволь сообщить мне, испорченному, цензурную раскриптовку слова "пи**ить".
Пикнить?Например.
Да брось, здесь все свои, мы никому не скажем
Я уже всё сказал.Это ты лучше скажи,откуда такая ненависть к попсе?(Если не от зависти).


Завидовать зверям???!!! Боже упаси!
Первый признак зависти ,это то что человек это не признаёт и ненавидит человека которому завидует.

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar,
тебе не приходит в голову, что можно обосрать не только от зависти? Что можно обосрать за дело? За бездарность?

А это словосочетание?Оно означает:"сейчас я ложь какую-нибудь придумаю".
Оно означает, что я готов привести контрпример. Только и всего.

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
А тебе какое дело бездарная она или нет?Ты же их не слушаешь,на концерты не ходишь,диски не покупаешь.Откуда ненависть?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
08-06-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тебе непременно хочется подобрать мне мотив, изволь: зверей часто гоняют по радио, не давая мне слушать по нему нормальную музыку. То же относится и к остальной попсе.

А чё делать, если находятся только люди,у которых ума хватает только обосрать?
А че делать, если про наших певцов ни одного хорошего слова сказать нельзя? Вот и приходится обсирать.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-06-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU И большая часть его активно ругает Его? Что Спирс не девушка?!

И тупари все не в медицинском смысле, а плане недосформировшейся личности. Очень редко человек формируется как личность так рано, обычно это к 16-18 годам происходит.
А вот скажи мне кем являются люди 20-30 и т.д. лет, которые слушают Бритни? Они то ведь уже сформировались. Хотя это формирование никоим образом не относиться к музыке которую слушаешь!

Jorry А как ты назовёшь девушек\женщин, далеко не 14\16 летних, которые тащатся от фабрики звёзд?
Мне просто интересно как ты их охарактеризуешь! Серьёзно

Изменено: Василий Задов, 08-06-2004 в 17:34

Dhar - offline Dhar
08-06-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зверей часто гоняют по радио, не давая мне слушать по нему нормальную музыку
Значит тебя бесит их популярность?
че делать, если про наших певцов ни одного хорошего слова сказать нельзя? Вот и приходится обсирать
Это также как преступник"Я же не могу заработать денег сам,поэтому и замочил бабушку с кошельком."Если не можешь сделать чего-то хорошего,зачем делать плохое?

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
Это ты лучше скажи,откуда такая ненависть к попсе?(Если не от зависти) - отвечу, хоть и не ко мне вопрос адресовался. Нет никакой ненависти к попсе. Моя любимая группа - Pet Shop Boys - по сути попса попсой. Так что твои теории про ненависть - в сад

Это также как преступник"Я же не могу заработать денег сам,поэтому и замочил бабушку с кошельком."Если не можешь сделать чего-то хорошего,зачем делать плохое? - и подобную аналогию туда же Я много чего хорошего умею делать, я хороший программист, к примеру, но я ведь не лезу петь песни со сцены. Однако право критиковать поющих оттуда у меня есть.

XenoX - offline XenoX
Talking08-06-2004 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такое впечатление, что кто-нибудь когда-нибудь в этом форуме слышал всю трехчасовую Валькирию. И выдержал
Блин я слушал всю(у меня она на 4 дисках)!Причём не раз слушал, мне очень понравилось, я бы сказал даже посильней реквиема будет , по крайней мере в отдельных частях
К стати в 12 лет слушал Баха и думал , что ничего кроме класики слушать не буду...
Есть 2 знакомые девчонки одной 14 второй тоже Обе тащаться от лакримозы...
Dhar
У меня нет слов...Блин...
Чтобы понять как бесяться на концертах класической музыки следи за дерижором, такое не всякий молодой повторит
И на 2 концертах ихних был.Я не хотел!Меня заставили!
Какой искушение пораспинаться на тему девушка ЗАСТАВИЛА, ну да ладно это совсем оффтоп...
з.ы.Как думаете катю лель побъёт?

Jorry - offline Jorry
Talking09-06-2004 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Dhar
понятие минусовка тебе знакомо
Нет.Объясни.
- я прям таки серьёзно это воспринял... минусовка - это фанерка без голоса, чисто музыкальное сопровождение...
Во первых, она учитель музыки а не вокала - есть подозрение, что ты о музыкальном преподовании имеешь отчаянно отдалённое представление ... да и вообще в принципе имея музыкальное образование, даже не имея 35-ти летнего опыта, научишься оценивать объективно такого рода данные...
Во-вторых ,она же несказала что у неё этих данных нет - мой брат, стоящий сейчас у меня над душой, тоже музыкант по образованию, так оценил бс: если убрать все "спецэффекты" (я не говорю о токсик), то самые обычные вокальные данные, так петь сможет практически любой человек, не катастрофически только лишённый слуха и голоса...
Первый признак зависти ,это то что человек это не признаёт и ненавидит человека которому завидует - да лично я ненавижу их за то, что меня раздражают их тупые тексты и примитивная музыка, мерзкая манера пения, а по тиви ещё и тупая рожа... по-моему вполне объективные причины ненависти, какая зависть, сударь?

Василий Задов
А вот скажи мне кем являются люди 20-30 и т.д. лет, которые слушают Бритни - да причём тут как они называются? от бритни тащатся мальчики/парни как от девочки, девочки/девушки интересуются ей как девочкой, добившейся, как они это представляют, своими силами такого успеха, а вовсе не за её вокальные данные... преимущественно... хотя, думаю, есть люди реально считающие что у девочки талант ...
А как ты назовёшь девушек\женщин, далеко не 14\16 летних, которые тащатся от фабрики звёзд - я их назову мамами полуфабрикатов ... а если сурьёзно - далеко не 14\16 летних - всё-таки поконкретнее бы... если тех, кому за 40, то у многих есть дети возраста полуфабрикатов и их, мам, умиляют эти недоартисты... а насчёт тащились - чё-то сомневаюсь, чесно говоря...

Василий Задов - offline Василий Задов
09-06-2004 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry от бритни тащатся мальчики/парни как от девочки, девочки/девушки интересуются ей как девочкой А представь, что допустим от Лакримозы( или др. серьёзной музыки) тащаться по тем же причинам кот. ты описАл

всё-таки поконкретнее бы... если тех, кому за 40, то у многих есть дети возраста полуфабрикатов и их, мам, умиляют эти недоартисты Поконкретнее 20-30-40 лет. Я лично знаю нескольких девушек( около 20 +\-) которые реально смотрели все "концерты" с этой самой фабрики, ну и пару парней знаю. И таких как много! Ещё, например, бабушка моя тоже смотрит Фабрику, а ей уже за 70.

да лично я ненавижу их за то, что меня раздражают их тупые тексты и примитивная музыка, мерзкая манера пения, а по тиви ещё и тупая рожа... по-моему вполне объективные причины ненависти, какая зависть, сударь? Это всё конечно хорошо, но неужели ВСЕ артисты имеют тупые рожи, у всех тупые тексты, примитивная музыка, мерзкое пение???

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
09-06-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока я сдавал экзамен, Alexvn и Jorry уже все ответили. Остается ППКС'нуть.

Конкретно для Dhar:
Я обожаю шведскую попсу и кое-что из английской.
Какая ненависть к попсе? Я ненавижу (по буквам)
Б-Е-З-Д-А-Р-Е-Й. Точка. Я ненавижу бездарную попсу, ненавижу бездарный рок, ненавижу бездарное техно... да даже классика есть бездарная, и ее я тоже ненавижу.
Просто в попсе, в силу специфики шоу-бизнеса, процент бездарей значительно выше, чем в остальных муз. областях.
Лично против зверей я ничего не имею. Просто обсуждаем мы здесь их, а не Катю Лель, к примеру.

Кстати, я не сразу оценил всю мощь данной фразы:
Если бы тут начали обсирать другую,мною и моей девушкой не слушаемую группу я бы всё равно стал спорить и приводить все доступные материалы в пользу этой группы.
Т.е., по-твоему, бездарей на сцене не может быть вообще? Если бездарь пролез за счет богатого папы, секса с продюсером и т.п. - он автоматически переквалифицируется в талант? Если да, то умолкаю - с *такой* логикой спорить бесполезно.

Василий Задов
Это всё конечно хорошо, но неужели ВСЕ артисты имеют тупые рожи, у всех тупые тексты, примитивная музыка, мерзкое пение???
Не все. Но большинство. А вообще-то Jorry про одну группу - зверей - говорил

Dhar - offline Dhar
09-06-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU
он автоматически переквалифицируется в талант
Да!Только в талант не музыкальный......(постельный ) Да и если он пролез на сцену,то там ещё надо суметь удержаться(а денег у папочки может на это не хватить.).
бездарей на сцене не может быть вообще
Не может.Они могут быть бездарями в муз.плане,но иметь классные титьки.Могут быть некрасивыми и с противным голосом,но писать хорошие стихи.Могут делать полную чушь(с моей точки зрения),но они будут нравится детям(ЛЕЛЬ) и т.д.Ты скажешь ,что титьки и красивое тело не дар и не талант?А как же силы потраченные на фитнесс,спорт.залы,диеты?Да и многим красивое тело даётся с рождения,как дар .
XenoX
Чтобы понять как бесяться на концертах класической музыки
Я ничего против концертов классической музыки не имел.
Какой искушение пораспинаться на тему девушка ЗАСТАВИЛА
Если ты заметил, я смайл поставил....Скажу честно:Я не зря потратил время,сходив на концерт Зверей.Но второй для меня уже был скучноват. Да и шея подустала держать 50 кг. .
Jorry
минусовка - это фанерка без голоса, чисто музыкальное сопровождение...
Никогда о таком не слышал....Для меня это кажется слишком сложным записывать:минусовки,несколько фанер для выступлений.По моему проще самому спеть....Этой всей фигни на тех 2 концертах Зверей не было.Клянусь своим компом.
Насчёт БС давайте закроем тему,т.к я понял,что тут и мнения проффесионалов расходятся .Я лишь скажу,что её голос меня не раздражает,и она меня не бесит,а когда я её слышу/вижу по радио/ТВ я просто переключаю.
да лично я ненавижу их за то, что меня раздражают их тупые тексты и примитивная музыка, мерзкая манера пения, а по тиви ещё и тупая рожа... по-моему вполне объективные причины ненависти, какая зависть, сударь
Наконец пошла критика. .Но тебя раздражает не это,а то что он со всем этим,вылез на сцену.Правильно?По моему здесь есть толика зависти.... .

Dhar - offline Dhar
09-06-2004 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Моя любимая группа - Pet Shop Boys
А они не голубые? Я где то читал что они голубые.Если это не так,то sorry.
Я много чего хорошего умею делать, я хороший программист
Рома Зверь:"Я много чего хорошего умею делать,я хороший музыкант,но я же не лезу писать программы." .Ты хороший программист с твоей точки зрения,но ты же пишешь программы.Он считает,что он хороший музыкант и поёт со сцены.Какая между вами разница?

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
А они не голубые? - и этот человек нас учит ценить таланты Голубые, а что? Какая тебе разница, голубые они или зеленые? Ты жениться на них собрался, или музыку слушаешь?

Ты хороший программист с твоей точки зрения,но ты же пишешь программы.Он считает,что он хороший музыкант и поёт со сцены.Какая между вами разница?

Что то я не понял, к чему эта несусветица? Между нами нет разницы, мы оба - люди, двуногие, двурукие, с одной головой. Если Рома Зверь захочет со своими друзьями пообсуждать мою квалификацию в программировании - флаг ему в руки, мне на это совершенно наплевать, ибо заработок мой от Ромы Зверя не зависит. А вот его, Ромы Зверя, заработок - напрямую зависит от меня и от других камрадов, и если он не будет прислушиваться к мнению публики, то заработок у него быстро прекратится

И вообще, к чему ты завел все это про программирование? Моя реплика предназначалась для того, чтобы показать тебе нелепость твоей фразы "Если не можешь сделать чего-то хорошего,зачем делать плохое?"

Так вот (слушай внимательно, третий раз повторять не буду ): я могу делать что то хорошее. И поэтому оставляю за собой право критиковать того, кто, с моей точки зрения, свое дело делает плохо.

Василий Задов - offline Василий Задов
09-06-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eraser_SSAU А вообще-то Jorry про одну группу - зверей - говорил А мне кажется, что он говорил про"попсу" вообще
Не все. Но большинство. Интересно какое большинство?
А я вот думаю, что у большинства людей ходящих по улицам - тупые рожи Это объективное мнение?

Dhar
А они не голубые? да такие они! И что в этом такого!?
Элтон тоже голубой, но песни у него зашибись!

Jorry мой брат, стоящий сейчас у меня над душой, тоже музыкант по образованию
Он ведь музыкант( по образованию) назови в какой группе он играет(поёт), когда были концерты?

Василий Задов - offline Василий Задов
09-06-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn "Если не можешь сделать чего-то хорошего,зачем делать плохое?" Фраза-то как раз не нелепая

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
09-06-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar
Да!
Ясно, больше вопросов не имею.

(а денег у папочки может на это не хватить.)
Когда у папочки кончаются денежки, мальчик/девочка очень быстро уходит со сцены в пешее эротическое путешествие. Пример - Лена Зосимова.

Они могут быть бездарями в муз.плане,но иметь классные титьки.Могут быть некрасивыми и с противным голосом,но писать хорошие стихи.Могут делать полную чушь(с моей точки зрения),но они будут нравится детям(ЛЕЛЬ) и т.д.
Давай уже определимся: мы обсуждаем музыку или что? Пусть Рома Зверь хорошо пишет стихи, пусть у него классные титьки , пусть он нравится детям - но он себя позиционирует не как поэт, не как иллюстрация силикона и не как ведущий "Спокойной ночи, малыши", а как певец. А певец он - бездарный. Может, он еще вареники вкусные готовит - мне-то что до этого?

А они не голубые?
Вы что-то имеете против голубых? Или где-то записано, что голубые == бесталанные?

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
09-06-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
А я вот думаю, что у большинства людей ходящих по улицам - тупые рожи
Ты видел рожи как минимум 50% + 1 пешеходов во всем мире?
А я вот видел *всех* наших "молодых талантов".

Это объективное мнение?
Я-то думал, понятно, что мы здесь ИМХами меряемся

Dhar - offline Dhar
09-06-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу делать что то хорошее
Ну так и делай хорошее!Если не можешь сказать о группе ничего хорошего,то скажи мне она не нравится по таким-то причинам.Зачем обсирать?
если он не будет прислушиваться к мнению публики, то заработок у него быстро прекратится
По-моему это фанаты к нему прислушиваются,а он шпарит со сцены свои простые(по-вашему бездарные) тексты.И ему наплевать на обсирания.Человек делает то,что ему нравится,да ещё и бабки гребёт лопатой.
этот человек нас учит ценить таланты
По-моему меня здесь слишком высоко ценят.Называют знатоком музыки,говорят что я тут кого то учу. .Голубые, а что?
Я просто проверил свою память. .Мне лично до лампочки голубые они или нет.

Alexvn - offline Alexvn
09-06-2004 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dhar
Если не можешь сказать о группе ничего хорошего,то скажи мне она не нравится по таким-то причинам - не понимаю, почему я не могу сказать то, что думаю? Почему я должен разъяснять, по каким причинам я считаю того или иного исполнителя бездарным?

Тебе какой цвет больше нравится - синий или красный? А почему?

Я просто проверил свою память - память проверил? Интересно, зачем ты держишь в памяти подобные факты?

Dhar - offline Dhar
09-06-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Тебе какой цвет больше нравится - синий или красный?
Зелёный! А почему?Не знаю.А к чему этот анкетный вопрос?
Интересно, зачем ты держишь в памяти подобные факты?
Просто мне итересно следить за миром шоу-бизнеса.Скоро сам туда пойду.Здесь мне уже добро дали .А в памяти всё это остаётся,память у меня хорошая,на всякие мелочи.
Почему я должен разъяснять, по каким причинам я считаю того или иного исполнителя бездарным
Да не должен.Просто обозвать бездарным дерьмом,каждый дурак может,а как-нибудь это аргументировать словарного запаса не хватает.Вот и получается:
Вопрос:"Как вы относитесь к группе Звери?"
Ответ:"Бездарное дерьмо!","Музыка для мокрощёлок","Я бы их из автомата...","Тупые рожи,тупая музыка".
Или "Класс","Я балдею","ААААА Супер"
Я, конечно, понимаю,что для некоторых это является очень интеллектуальным.Но блин, мы же люди, а не звери ,а эмоции надо держать при себе.

З.Ы.Катю Лель мы не перегоним.Или попробуем?

Текущее время: 03:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru