Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » KORN
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Mighty Ravendark - offline Mighty Ravendark
02-02-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Атцы чего?

Svartkladd - offline Svartkladd
02-02-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Crash [nam]
Ага, куда уж мне, старому рокеру, до прогрессивного течения ню металла
. У любителей тяжёлой музыки IQ многократно
Пока я убеждаюсь в том, что так любят говорить исключительно те, кто себя относят к тру металлхэдам
олдскульных и хэви металистов
Конечно, примитив играли дяди Бездарности они все - и Харрис, и Айомми, и Хансен, да и Йонссона туда же
мечта музыканта
(спасибо Alexvn'у за приевшийся вопрос) Ну ОТКУДА ты знаешь, что есть мечта музыканта - она что, одна единственная, та, которую ты считаешь такой правильной?
Что первое, что второе, разницы для меня нет
А должна быть Ты слепо смотришь на вещи...
IQ любителей тяжёлой музыки рулит.
Лучше всего, когда IQ прямо едет... но у некоторых оно действительно рулит
Я же сказала, тупите вы. Пост был за альтернативу, индастриал и нью-метал и против хэви метелла и попсы.
Аааа... держите меня!!! Мы все умрём... АААА ЛОЛ!!! Пока ещё ничего тупее не слышал... Надо же так слепо и тупо защищать собственные вкусы - Ну КАК можно утверждать, что ЖАНРЫ, а не исполнители представляют хорошую музыку... ой... лол...
Василий Задов
О великий мозг, прости нас ущербных!!!!
Мы все даже не достойны оспаривать её аксиомы...

cm: Queen - Seven Seas of Rhye

Luter-13 - offline Luter-13
02-02-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
>>Мы все даже не достойны оспаривать её аксиомы>>
Лучше даже не пытаться Кажется она сказала,что переспорила не одного и не двух упертых металхэдовНаверное трех

Резюме:Слушайте Хэлловини и ГаммаРей

np:Andi Deris - 1000 Years Away

Svartkladd - offline Svartkladd
02-02-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Luter-13
Да не, дело не в том, что слушайте, а что нет, просто на IQ это никак не влияет...
Хотя есть и крайности...

cm: My Dying Bride - The Songless Bird

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-02-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Мне часто смешно слушать всякого рода альтернативу. Как - то слышал песенку по радио: про вокал ничего не скажу, форма простейшая, 3-х частная, 4 аккорда (+ - 1 - с просонья слушал), барабнщик щелкает на 2/4 + полное отсутствие брейков. Ананизм
Хотя... IQ у меня наверное низкий для восприятия этого.

Adagio - The Strange Violin

Svartkladd - offline Svartkladd
02-02-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лебедев К.В
Ты просто ничего не понимаешь в настоящей музыке...
ЗЫ. Лучше б про Anathema продолжили, а?
У мя вопросов накопилось...

cm: My Dying Bride - Turn Loose The Swans

Luter-13 - offline Luter-13
02-02-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у меня-то ,похоже, IQ вообще на нуле.Объясните мне неумному,что это за стиль такой - альтернатива?Точнее,альтернатива чему? Бритни и Кате Лель что ли?

np:Slayer - Reign in Blood

Svartkladd - offline Svartkladd
02-02-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Luter-13
Альтернатива - это попса, которая пытается быть альтернативой попсе... причём очень многие считают альтернативой то, что ею не является... Я так думаю...

again_again - offline again_again
02-02-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



помоему альтернатива это смешение стилей

Svartkladd - offline Svartkladd
02-02-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



again_again
А представителей чистых стилей не так уж и много...
По звучанию для меня альтернатива - это смесь рэпа, рубилова и уц-уц-уца... ужасно, короче...

again_again - offline again_again
02-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Black Poster а для меня тру метал - скучное бренчание ...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-02-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я такого жанра как тру металл не знаю... разве что Manowar

cm: My Dying Bride - Your River

Demonaz - offline Demonaz
02-02-2004 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Гы Мановар - что угодно, но не скучно бренчание

Crash [nam]
Я же сказала, тупите вы
Мда... пойти чтоли IQ поднять, альтернативу послушать
(Это типа: -Ну что, я вырос?; -Нет; -Пойду еще съем Несквик!)

gently - offline gently
03-02-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, слово-то какое вспомнили "альтернатива"
Чтобы вам было понятнее - это все равно, что весь ваш блэк, дум и прочую тоску я обзову хард роком и скажу, что эти сатанисты уже достали
Вот на этом уровне ваши "познания" об альтернативе.

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2004 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



gently
Млин, слово-то какое вспомнили "альтернатива"
Это не мы его вспомнили, как ты мог заметить...

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2004 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Что забавно, такие споры на этом форуме всегда протекают в узких рамках: "альтернатива vs трублэк vs катя лель"
Видимо, классическую музыку, например, следует записать либо в дикую попсу по причине её массовости, либо в не менее дикую альтернативу по причине того, что она не вписывается в эту тройственную борьбу
Характерно, что объединяются всегда не "за" что-то, а "против" кого-то. Трублэкеры против ню-металла. Металлисты в целом против кати лель. И все земляне в целом против какой-нить инопланетной музыки, от которой вытекают мозги. Любое усложнение системы приводит к очередным объединениям против кого-то. Наверное, такую "отвоёванную" в спорах на форумах музыку приятнее слушать Этакие современные крестовые походы. Правда, если у древних воинов безграничный фанатизм часто сохранялся до старости, то сейчас с возрастом фанатизм угасает, что не может не радовать. Когда человек начинает слушать не ту музыку, за которую он воюет против кого-то, а просто ту, которая ему нравится. За которую необязательно воевать.
Кстати, тут упоминался Моцарт - да, он писал попсу. Его музыка ещё при его жизни пользовалась большим спросом и приносила ему неплохие доходы. Так что со спокойной совестью можно начинать очередной спор "тру блэк vs моцарт".

Ferry - offline Ferry
03-02-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently и Cdash[nam] громаднейший Respect! Остальные мелят отстойную дрянь.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-02-2004 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Остальные мелят отстойную дрянь.они просто флеймят.

Svartkladd - offline Svartkladd
03-02-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тарантул
А не будут тру блэцкеры против классики выступать, что самое смешное, хоть убейся не будут...
Но это так... к слову... А в общем-то всё правильно и закономерно... Никто и не спорит...
Ferry
Лучше бы высказался, а не респекты раздавал...
Остальные мелят отстойную дрянь.
Сама фраза сказана так, что от неё не может не веять субъективизмом...
Shapa.SPB.RUS Я вот тоже поражаюсь, насколько они сильно возмущаются все, когда мы откровенно базарим и отдыхаем...
gently
Вот на этом уровне ваши "познания" об альтернативе
Классифицируй, будь добр, буду только рад узнать на что она подразделяется, а то Дум и, скажем блэк тут никто в одно целое не объединяет...

cm: Gamma Ray - Farewell

Demonaz - offline Demonaz
03-02-2004 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Black Poster то Дум и, скажем блэк тут никто в одно целое не объединяет...

да ты че... там повыше Крэдлов и Руки Вверх объеденили... так что все еще впереди

Тарантул
Что забавно, такие споры на этом форуме всегда протекают в узких рамках: "альтернатива vs трублэк vs катя лель"
Видимо, классическую музыку, например, следует записать либо в дикую попсу по причине её массовости, либо в не менее дикую альтернативу по причине того, что она не вписывается в эту тройственную борьбу


Мне кажется, те, кто слушают классику не будут стебаться на форумах

Shapa.SPB.RUS
они просто флеймят.

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ferry gently - respect, это да. А вот твой единственный и такой высокоинтеллектуальный постинг в этой теме как раз подпадает под твою вторую фразу

Svartkladd - offline Svartkladd
03-02-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
Ужассс!!!
Я наоборот за разграничение... всё разное... и это приятно
Мне кажется, те, кто слушают классику не будут стебаться на форумах
Я иногда стебусь... дай боже
Тарантул

cm: Iron Maiden - Wasted Years

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2004 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



DarkElf de Kadan те, кто слушают классику не будут стебаться на форумах - щазз! что мы, нелюди, что ли? Тем более, что мне ничто не мешает сочетать, скажем, Антонио Вивальди, с тем же попсовым-непопсовым-нужное-подчеркнуть Раммштайном. Вивальди - для души, Раммштайн - для UT2003

Svartkladd - offline Svartkladd
03-02-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тарантул
Чёрт, Вивальди в мп3 задолбался уже искать...
Раммштайн - для UT2003
Slayer не пробовал?

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2004 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Black Poster Чёрт, Вивальди в мп3 задолбался уже искать Только CD. Иначе пространство теряется, получается нечто полусинтезированное. Классика - это должно звучать мощно! Можно, конечно, 320kbps попробовать послушать, но где его найти? Да и стоит ли? Кроме того, динамический диапазон там ого-го, мп3 его часто извращает - или тихие места "шумят" или пики зашкаливают, смотря как грабить с CD. Не подходит мп3 для классики, к сожалению

Slayer не пробовал? - не, не пробовал. Мне у Rammstein "выпяченные" гитарные риффы нравятся. Из того, что я пробовал фоном ставить, это единственное, что более-менее различимо сквозь грохот взрывов пробивается

Текущее время: 23:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru