Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Тарантул - offline Тарантул
18-02-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



И не родственник ли он некоему Заарину?

А Заарин, наверное, тоже из этих, из Антилле... тьфу, из Заарнов. Только фамилия его читается по правилам той планеты, откуда он родом, через "и". Итого уже трое.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-02-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выход Ганрея: "
- Ну вот, тепьерь их стало уже трое...
Зрья мы ввьязались в эту сдьелку..."

Andrew Russ - offline Andrew Russ
20-02-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



2 ALL

Я так понимаю, что VooDoo мы довели и он от должности модератора отказался

Будем нового выбирать или опять в беспредел и многомесячные "выяснения" скатимся?

Admial Zaarin, Saint Trooper

K-mail

Тарантул - offline Тарантул
21-02-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Fenrir

интересно, с чего бы это Спайди в Sith Infiltrator прыгать? Нет, я не против, конечно, машинка классная, но всё же... Я бы лично при виде SI попытался бы смыться, если честно. А Спайди похож на меня

p.s. тем более SI был в режиме невидимости

Raymond Saint - offline Raymond Saint
21-02-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нужен новый модератор!

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
21-02-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Тарантул
Кстати а Спайди вроде бы был рад любой помощи, и не видел что это именно SI(невидимость) А трап стал видимым и вывалился считай ниоткуда, а там Х-Винги прилетели...

Andrew Russ - offline Andrew Russ
23-02-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Ну, вроде 2 голоса (считая меня ) - за выборы нового ДМ-а, так что я под это дело отдельный топик завожу...

Прошу всех высказываться по кандидатурам, но без фанатизма

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-02-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Тарантул Hedge Devona_Shade DarthGeorgius Foks
Ну чё? Покидаем Корускант? Или остаёмся...

Тарантул - offline Тарантул
25-02-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Покидаем Корускант?

Ну нафиг, с такими сумасшедшими силами правопорядка, как на Корусанте, лучше убраться куды-нить... На Татуин, например ("Неет!! Только не в Египет! Не хочу больше в Египет!!!"(с))

Andrew Russ - offline Andrew Russ
25-02-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Нут Ганрей

Ну ты блин даешь - у меня оказывается брат появился, да еще и во Флоте Империи. Это что, меня по данным расследования теперь за брата замочить должны?

Кстати, о проверке сетчатки и прохождении через сканеры слышал? Дворец моффов - все же режимный объект, на прием так просто не пускают

ЗЫ А вообще-то молодец - такого хода я не ожидал...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-02-2003 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Andrew Russ
Насчёт Нута - как раз наоборот, фантазии то у него и нету

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
25-02-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Мдя... А ещё Нут говорил, что я попал на Корускант ни с того, ни с сего. А на Корусканте (на обычный въезд) контроля сетчатки нет. Хех

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-02-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если бы к моффу можно было так запросто пройти, то все моффы давным-давно покоились бы с Миром и Порядком

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
25-02-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Рад что вам понравилось...

О да фантазии у меня не хватает.
Надо было просто найти где-нибудь ЗС, да подлететь к Бастиону. Пли! Типа если моя правая нога захочет, то....
Или нет.
Надо было создать имперского клона, который стал бы уводить из бастиона планеты. Или лучше выступить на заседании, как на базаре "вскарабкаться на трибуну" и давай резать "правду-матку". Стиль Заарина, этакий простачок.
А может быть стоило воспользоваться дочерней компанией Торговой Федерации на Бастионе....
В любом случаи все ваши претензии сводятся к следующей поговорке "что пеняете на пылинку в чужом глазу, а в своем бревна не замечаете."
Так что гранд-мофф пленник. Я его честно украл.

DarthGeorgius
Мдя... А ещё Нут говорил, что я попал на Корускант ни с того, ни с сего. А на Корусканте (на обычный въезд) контроля сетчатки нет.
Это две разные вещи. Ты проник на Корускант в качестве СЕНАТОРА. К тому же я украл гранд-моффа Кузина, который участвует в "Поле Битвы" в виде NPC. Ни на кого из игроков я не покушался.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
25-02-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Andrew Russ
Ну ты блин даешь - у меня оказывается брат появился, да еще и во Флоте Империи. Это что, меня по данным расследования теперь за брата замочить должны?
Ну если у тебя такая вера в беспристрастность имперского следствия, то...

Кстати, о проверке сетчатки и прохождении через сканеры слышал? Дворец моффов - все же режимный объект, на прием так просто не пускают
Разуметься. Но это джедай.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-02-2003 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
Разуметься. Но это джедай.
Перед дворцом Моффов стоит тысяа штурмовиков.
Джедай: Извините! Ой! Пропустите! Отойдите! Я Джедай! Вы меня не видите!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-02-2003 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нут Ганрей
Разуметься. Но это джедай.
А-а. А злобные автоматические турели, которые, надеюсь, присутствуют ты тоже майнд триком обманывать будешь?

Тарантул - offline Тарантул
26-02-2003 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нут Ганрей К тому же я украл гранд-моффа Кузина, который участвует в "Поле Битвы" в виде NPC.

Зато он на форуме не совсем в виде NPC На опасного персонажа ты покусился, на опасного...

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
26-02-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Ну, в общем, я тут.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
26-02-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



СЛАВА НОВОМУ ДМу!!!!!!!!!!!!!!

Тарантул - offline Тарантул
26-02-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Данный тандем своей "согласованностью" почему-то напомнил мне Поле Битвы Даже оффтопики там появились

Obi-Wan - offline Obi-Wan
26-02-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Люди а что будет если я кому-нит свой индефикационный код передам??????????????

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Если у кого-то не хватает мозгов, и он плюёт на всё, то приходится делать за него, то, что он должен делать сам. Например, думать о противодействии в Сенате.
Да, ещё ведь можно и одним махом себе полмиллиона истребителей завести... экий простачок...

Тарантул - offline Тарантул
26-02-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Obi-Wan Люди а что будет если я кому-нит свой индефикационный код передам?????????????? - размышляй попробуй представить, что может быть... А вообще-то, тебе на ISD на Бастион, видимо, надо. Зря ты к Корусанту припёрся

Obi-Wan - offline Obi-Wan
26-02-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Блин а где Бастион????

Текущее время: 22:55 << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru