Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-01-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я не совсем поняла, в долю чего ты хочешь войти, Светлый джедай? Стать падаваном Джорджиуса, его помощником как Сенатора Иридонии, работать на Бастион?
Да ну не светлый я, не светлый! Я нейтрал, серый форсюзер, серый Джедай, как это у вас называется, я хочу работать на кого-нибудь, хочу быть в курсе событий, можно и на Джорджиуса, но уж точно не падаваном, я ведь не на падаванском уровне развития Силовых навыков...

Hedge - offline Hedge
16-01-2003 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
Что будем бомбить следующим? Я бы предложил снести щиты на радость моим бастионовским/арввским/абридонским друзьям.
Сенат тоже пока стоит, как бельмо на глазу...

DarthGeorgius
Нет, не буду. Ты же в союзе с Бастионом.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-01-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Hedge
Может наконец и на меня найдётся охотник, а то надоело всё самому вынюхивать, пора и поскрываться

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2003 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Hedge Ну, мой первый приоритет (в текущем состоянии по кр.мере) - уничтожить всех ситхов. А кроме этого... ну ещё охота ЗС кокнуть Чем я хуже Люка?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-01-2003 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Чем я хуже Люка?
А может уничтожить Люка, тогда можно будет драться и с использованием Силы...

Zova Koon - offline Zova Koon
16-01-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Тарантул
РАЗЫСКИВАЕТСЯ
Живой или мертвой

Звезда смерти!
Производства Империи.
С экипажем отморозков на борту.

Вознаграждение
1.000.000.000 НР-кредитов

Тарантул - offline Тарантул
16-01-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати, учитывая моё последнее сообщение, думаю, Люк уже почуял неладное

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
16-01-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати, учитывая моё последнее сообщение, думаю, Люк уже почуял неладное
Вот, ещё один повод его "отстранить"

Zova Koon - offline Zova Koon
16-01-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Саинт Допустил нарушение. Слишком быстро меняются события.
Никаких штурмовиков на планету не высадилось, а ЗС не смогла пробить щит, т.к. резервных генераторов у нас стоит пятьсот, это же планета - сколько хотим столько и ставим

VooDoo - offline VooDoo
16-01-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*

VooDoo - offline VooDoo
16-01-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уфффф... Ну ребята вы ваапсче... Сейнт, я даже не успел у Зовы спросить какие силы у него на МК . Не мог бы ты немного откатить назад и долбить щит не 15 минут, а день-другой ? А то я сильно опасаюсь, что на планете действительно окажется 500 запасных генераторов защитного поля .

Траун - тарельчатые дазеры LAAT'ов.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-01-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zova Koon

Не многовато ли генераторов?

VooDoo

Самые мощные щиты не могут сдержать заряд суперлазера. И день-другой долбить нереально. 15 минут - и дело в шляпе

Hedge - offline Hedge
16-01-2003 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Zova Koon VooDoo
Камрады, Вы в Ребеллион играли?

Где там 500 генераторов защитного поля? И на каких ресурсах они будут работать на планете?
И как могла Республика за 5 лет после Битвы при Эндоре настроить столько генераторов?

Давайте соблюдать баланс.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
16-01-2003 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Fenrir the Emperor Hedge Тарантул Да вы не волнуйтесь, скучно никому не будет. Мне тут сообщили, что кое-кому оччень нужен форсюзер. Живой. Кому - говорить пока не буду. Но стычку явно надо организовать.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-01-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
///тарельчатые дазеры LAAT'ов.///
Эта пукалка к ЗС имеет ещё меньше отношения, чем к турболазеру

Реально ЗС была разработана независимо и параллельно с LAAT. Так что и нигде никто не говорил об этом, а ведь даже на оф. сайте много говорят о том, что откуда взялось

VooDoo - offline VooDoo
16-01-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge

Да не знаю я сколько там генераторов поля. В этом вся проблема . Там вообще может быть всё, что угодно, включая Супер ЗС, замаскированную под планету Мон-Каламари . Поэтому я и предлагаю немного сбавить обороты, вернуть поле и выяснить, сколько же там этих генераторов .

Admiral Zaarin

Самые мощные щиты не могут сдержать заряд суперлазера. И день-другой долбить нереально. 15 минут - и дело в шляпе
На SW.com прямо говорится - один заряд, достаточный для уничтожения планеты, в день. От этого я и отталкиваюсь. А противостояние "средство нападения-щит" в данном случае определяется энергетическими возможностями сторон, а они примерно равны.

гросс-адмирал Траун

Эта пукалка к ЗС имеет ещё меньше отношения, чем к турболазеру
Эта пукалка построена на той же технологии, что и суперлазер ЗС . И там и там используется композитный луч.

Реально ЗС была разработана независимо и параллельно с LAAT.
И на технологиях Старой Республики .

VooDoo - offline VooDoo
16-01-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zova Koon

Жду инфы по Дорину и МК.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-01-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Заарин никого никуда не уводил. В Сенате не может не существовать подобного мнения. Вот оно и было высказано.
Ты хоть понимаешь всю абсурдность ситуации? В то время как Джорджиус из всех сил старался протолкнуть в оффтопиках своего героя в Сенат, Заарин запросто придумывает генерала, который выступает с критикой Федерации в Сенате. Представьте себе взбирается на трибуну Сената, как на базаре. Ну не нахал ли? Подобное действие Заарина развязывает мне руки.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-01-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Hedge
В общем-то у нас сейчас всего один адмирал - Адмирал Расс.
Да ну ну ладно тогда...

Saint Trooper
Таковы прелести парламентской демократии! А чего ты хотел?
всегда найдеться капитан, который решит, что он сможет стать императором. мятеж неизбежен. А чего ты хотел? вот они прелести авториторизма.

Тарантул
Кстати, "обнаружен ряд синтаксических и грамматических ошибок" Я чуть со стула не упал.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
16-01-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, камрады...

Вот так "выйдешь на денек", возвращаещься - а половина Галактики уже на кусочки развалена...

Ну да ладно, 1-й флот Бастиона пока подождет и на Корусканте голодуху поустраивает , уничтожая конвои...

Нут Ганрей

Значит, награду за мою голову объявляешь? Ну-ну зеленый, встретимся как-то без 63000 дроидов

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-01-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Stormtrooper
Значит, награду за мою голову объявляешь? Ну-ну зеленый, встретимся как-то без 63000 дроидов
Хи хи хи сначала поймай

Ben-Wa - offline Ben-Wa
16-01-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дьявольщина... ведь специально искал эту тему и проглядел под самым носом

Извиняюсь за оффтопщину в игре

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
16-01-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Devona_Shade Тарантул DarthGeorgius
Кстати, народ, а это интересный вопрос - как будем драться? Есть идеи?
Я тут подумал и предлагаю биться в Jedi Outcast по сетке. Кто победил, тот и выиграл

VooDoo - offline VooDoo
16-01-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Всё я понимаю . Заарин только озвучил мнение оппозиции, но никаких восстаний или революций не поднимал. Просто высказался . Я тебе уже сказал, как от этого можно избавиться . Что касается развязанных рук - то это уже давно так . Я вообще шокирован, что ни ТФ ни НР до сих пор не устроили никакого минивосстания...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-01-2003 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Я своё сообщение не отменю, т.к. к этому всё и идёт.
Пусть Зова поиграет за мечущихся гражданских.
Не может быть стоьких щитов. Это очень мощные щиты, и обычные корабли действительно неделю бы были в экран. Но это 3С.

Текущее время: 21:10 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru