Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Братуха шухер шестёрки пропадают
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Desperado - offline Desperado
Post27-08-2001 05:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братуха шухер шестёрки пропадают

братуха у мя на найтмыре был маг 47 левела кароче прошёл я 3 город всё круто перс паладин никого не вижу Мефисто умер и не заметил ну не об этом кароче какая лажа случилась моя 6 тобиш маг давай колбасить монстров выхожа я на первую локацию и давай их махать тут на мя 3 босса и как хряпнут ну и полёг сначало 6 а потом и я ну я решил чела воскрешать пойти прихожу к архангелу а он значит и говорит не могу я его воскресить вот так-то я думаю шото тут не так пошёл по всем резаректам не хотят его воскрешать
вышел и снова зашёл пропал ваще перс до этого чел играл на моей версии у него пропал чел с пикой на 4 городе братуха шо за лажа такаяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FiR - offline FiR
27-08-2001 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



корпулент твою шестерку сожрал
сочувствую...

Текущее время: 23:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru