Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Этого недостаточно. Конкретно по системам. Всю секретную информацию - Рике. Если она не будет в курсе какого нить суперсекретного минного поля - тем хуже будет для этого поля.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Вплоть до цвета травки на лугах? Я ж тебе не геолог. Скажи, что именно нужно, по пунктам.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Не так то, что уже откуда-то возникли тридцать ионных пушек.
Ионные пушки на Майлоке-5. Периметр обороны.

А это насчет разумности. Зацените сами.
Admiral Zaarin 17-11-2002 22:11
"Он повёл Сейнта на мостик, где зажёг большой холопроектор. В зеленоватой "дымке" вырисовалась карта близлежащих секторов.
- По данным разведки, на Майлоке твориться что-то неладное. Не удивлюсь, если узнаю, что это ваша работа - он чуть заметно улыбнулся. - Торговая Федерация стянула несколько кораблей. Включая корабль Вице-короля."
Откуда у вас такая разведка?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Тогда почему этот периметр не расписан ещё в начале боя? Может, завтра на Майлоке откопаются ещё с десяток дурболазеров?

"Он повёл Сейнта на мостик, где зажёг большой холопроектор. В зеленоватой "дымке" вырисовалась карта близлежащих секторов.
- По данным разведки, на Майлоке твориться что-то неладное. Не удивлюсь, если узнаю, что это ваша работа - он чуть заметно улыбнулся. - Торговая Федерация стянула несколько кораблей. Включая корабль Вице-короля."
Откуда у вас такая разведка?


Откуда у вас сведения о союзе между Аброидоном и Империей?

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Если цвет травки имеет оборонительное значение - адназначна.

См. К-М.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Конечно имеет! Вот накурятся, и попробуй десант высадить - вмиг порвут!..

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах там еще и не простая травка !? Вот вам и тихие-мирные абридонцы...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Откуда у вас сведения о союзе между Аброидоном и Империей?
Вы вообще следите за сюжетом? Ни каких сведений и не было. Были только заявления Нута Ганрея Республиканцам, что ВОЗМОЖНО Абридона, заручится поддержкой Империи. И все. Стал бы я иначе уговаривать Вуду атаковать Абриду на ИЗР? А ваш сговор проявился только после совместного нападения на Майлок. Читайте внимательнее.

Тогда почему этот периметр не расписан ещё в начале боя? Может, завтра на Майлоке откопаются ещё с десяток дурболазеров?
Снова здорова. Это вы потребовали от нас подобные характеристики. Вот вам их и расписали, на странице 7 оффтопиков.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Похоже, что половина из требуемой информации как раз-таки секретна

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-12-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Откуда вам было известно о направлении трёх разрушителей на Абридон?

VooDoo - offline VooDoo
06-12-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Я же ясно сказал - ответы должны быть про всё, если не хочешь, чтобы я о чем-то знал - говори это только Рике. Но она должна знать всё. Если она о чем-то не знает, то значит этого не существует.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-12-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Откуда вам было известно о направлении трёх разрушителей на Абридон?
Чего?
Укажи мое сообщение тогда, где я это такое писал?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-12-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Недо бы знать, о чём ведёт переписку твой союзник

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-12-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

А описание конвоев-то ей зачем?

К тому же как делать расположение всех построек? Что, рисовать, что ли? И как я опишу расположение всех важных построек на далеко не одной планете?

VooDoo - offline VooDoo
07-12-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

А описание конвоев-то ей зачем?
На всякий случай.

К тому же как делать расположение всех построек? Что, рисовать, что ли?
По принципу: всё собрано в одном месте - разбросано по планете.

И как я опишу расположение всех важных построек на далеко не одной планете?
Пример:
Планета Абрида.
Защита состоит из 5 генераторов щита, 20 тяжелых турболазеров и 100 ионных пушек, равномерно распределенных по поверхности планеты.

или

Защита планеты опирается на ее крупные города, вокруг каждого из которых сооружены стандартные оборонительные форты, включающие в себя: 1 генератор поля, 4 тяжелых турболазера, 20 ионных пушек.

Также на планете есть два космопорта, способных принимать корабли любого класса и 7 военных баз, имеющих в своем распоряжении по эскадрилье истребителей А-W.

Наземные силы сосредоточены в гарнизонах крупных городов, каждый из которых состоит из бригады абридонских берсерков. Все военно-космические базы также имеют гарнизон в размере батальона пехоты. Тяжелой техники в распоряжении наземных сил нет.

Ну и не менее краткое описание промышленности...


Кстати, это не только тебя касается, а вообще всех владельцев планет.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-12-2002 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ок.
Не сольёшь ли мне моё первое описание, а то старый стал, забыл уже всё

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
07-12-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Кстати, это не только тебя касается, а вообще всех владельцев планет.
Мда...если еще и планеты расписывать, то будет полный расколбас. Хотя в принципе интересно.

Admiral Zaarin
Недо бы знать, о чём ведёт переписку твой союзник
Эта переписка является твоим и Зовы делом. Ведь она была не публичная, так?
ЗЫ: Так и не услышал ответ на вопрос: откуда у вас такая разведка? Но отсутствие результата это тоже результат.

Предлагаю такое решение Майлокской проблемы.
1. Вариант Тарантула.

2. Мой вариант.
Поскольку мелкая корпорация "Абридона" ТАК вооружена:

"Длина: 400 метров.
Скорость: 90 узлов (3 абридонских двигателя mk4)
Экипаж: 1020 человек (корабли универсальны в управлении)
Вооружение: 15 тяжёлых турболазеров, 10 лёгких турболазеров в двухорудийных башнях, 10 лазерных пушек, два генератора притягивающих лучей.
Защитное поле: три абридонских генератора. Максимальный потенциал поля - 1300 SBD, по 500 на два генератора, третий же, резервный, выдаёт поле в 300 SBD, но его энергию можно направить и на усиление основного поля.
Броня: абридонская золотистая броня, 450 RU.
(Благодаря мощному для их размеров вооружению могут не без шансов на успех атаковать тяжёлые крейсера, при этом имея возможность быстро ретироваться. Лёгкие крейсера других сторон, за исключением кэррака, им не противники.)"

Этих появилось 25 штук.

"Длина: 500 метров.
Скорость: 75 узлов (три абридонских двигателя mk5)
Экипаж: 1840 человек (универсальны в управлении)
Вооружение: 20 тяжёлых турболазеров, 10 лёгких абридонских труболазеров, 10 ионных пушек.
Защитное поле: 2600 SBD (три генератора, два по 1050, один резервный на 500 с возможностью усиления основного поля).
Броня: абридонская золотистая, 1000 RU.
(Могут выйти победителями из схватки с тяжёлыми крейсерами, способны выдержать кратковременную перестрелку с крупными кораблями без серьёзных повреждений, имея возможность быстро покинуть поле боя.)"

Этих 15 штук. Да еще 250 А-Wing.
Имеет ТАКУЮ разведку (что тебе Джедаи!), то ТФ обещает, на переговорах, не атаковать Абридон. Пусть ксенофобная Абридон катится куда подальше. Если Заарину хочется ТАК ИГРАТЬ, то пускай атакует на своих супер-пуперах 64 имперский флот. гросс-адмирал Ройбер я думаю будет не против.


Stormtrooper Saint Trooper
Предлагаю вот что. Во время переговоров случается кризис. Случайно кто-то пальнул(замыкание в дройдах хе хе ) Перестрелка. Вы нас с Зовой атакуете, если мало ИЗР, добавьте еще. . Обыграем. Вуду и Рика нам помогут.

VooDoo - offline VooDoo
07-12-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Мда...если еще и планеты расписывать, то будет полный расколбас. Хотя в принципе интересно.
Первоочередное значение имеют планеты около которых идут или будут вскоре идти боевые действия. Все планеты в Галактике описывать ни в коем случае не надо .

Admiral Zaarin

А ты что, стираешь отправленные сообщения ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-12-2002 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
///Длина: 400 метров.
Скорость: 90 узлов (3 абридонских двигателя mk4)
Экипаж: 1020 человек (корабли универсальны в управлении)
Вооружение: 15 тяжёлых турболазеров, 10 лёгких турболазеров в двухорудийных башнях, 10 лазерных пушек, два генератора притягивающих лучей.
Защитное поле: три абридонских генератора. Максимальный потенциал поля - 1300 SBD, по 500 на два генератора, третий же, резервный, выдаёт поле в 300 SBD, но его энергию можно направить и на усиление основного поля.
Броня: абридонская золотистая броня, 450 RU.
(Благодаря мощному для их размеров вооружению могут не без шансов на успех атаковать тяжёлые крейсера, при этом имея возможность быстро ретироваться. Лёгкие крейсера других сторон, за исключением кэррака, им не противники.)///
Адмирал, не в обиду - откуда на 400-метровом корабле энергия, чтобы это всё питать? Или это "урезанный" ISD?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
07-12-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
Первоочередное значение имеют планеты около которых идут или будут вскоре идти боевые действия. Все планеты в Галактике описывать ни в коем случае не надо
Хорошо. к-мэйл. По ситуации и системе Майлок чуть позже.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
07-12-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



гросс-адмирал Траун
Хочется узнать мнение гросс-адмирала насчет сканеров. Жутко интересно

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-12-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
///Хочется узнать мнение гросс-адмирала насчет сканеров.///
Каких?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
07-12-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



гросс-адмирал Траун
Каких?
Хмм..моих

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-12-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
А что с ними не так?
Если у Заарина нет поля невидимости, то в известном радиусе вы можете просканировать содержимое трюма корабля, приближающегося к вашему кораблю.
Так как станция управления по сути обладает более мощным пакетом датчиков, нежели даже некоторые стационарные станции (Sluis Van) или хотя бы примерно равным по возможностям, то вы должны корабль просекать задолго до приближения. Я перечитаю пару книг и скорее всего выдам приблизительное расстояние, но оно скорее всего будет большим...

VooDoo - offline VooDoo
07-12-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

400м эт еще что - я тебе послал на к-мыл последствия моих конструкторских работ времен Пути Воина. Там всё еще хуже и в 200 метрах . Но это именно "обрезок ISD".

Текущее время: 07:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru