Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Undying
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Slash
Smile24-02-2001 16:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Undying

Undying-это что-то.Всем срочно покупать...И БОЯТЬСЯ!!!
Да...сайт игры кто-нить напишите,смотрел игру у друга,и забыл сайт списать-он вроде тоже отличный.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Question24-02-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как эта гама? На че похоже?
Че новенького\интересненького можно в ней увидеть?
Я седня когда Клинок Тьмы брал то чуть ее не купил,уж больно продавец распинался...мол




------------------
Пламя очищает...

TAHKEP
Smile24-02-2001 18:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра клевая.Атмосфера ужастика.Озвучка-слов нет.Движок от УТ доработали-графика рулит.Тока начал играть-ошущения самые положительные.Позже обещали привинтить мальтиплэйер,так что БРАТЬ(!!!) английскую версию.

Gerbert - offline Gerbert
Wink24-02-2001 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Официальный сайт игры - http://undying.ea.com/

Slash
Smile24-02-2001 19:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Gerbert: спасибо!

Just - offline Just
Thumbs up24-02-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ игруха просто WOW
Красотища (анрыловский движок ещё на многое способен).
Классно реализованы некоторые моменты направленные на то что-бы напугать играющего,иногда действительно пугаешься.
Давненько я не вздрагивал и не шарахался от монитора.
Короче игра достойная, для любителей 3D Action must see .
Единственное что мне не очень понравилось это работа с динамическим освещением, и ещё такое ощущение что управление мышью чуть запаздывет хотя это уже наверное проблема моей системы а не игры.
В общем и целом


Ward!
Smile25-02-2001 07:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



А какая машинка для игрушки треба???

maximus2001 - offline maximus2001
Thumbs up25-02-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил, увидел, поиграл и
оканчательно охренел!!!
Давно таково не было!!!!!

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile25-02-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[qoute]А какая машинка для игрушки треба???[/quote]

Из readme:
Minimum:

400 MHz CPU
64 Megabytes of RAM
16 Megabyte 3D accelerator video card with DirectX support
350 MB of free hard drive space

Recommended:

500 MHz CPU or better
128 Megabytes of RAM
32 MB 3D accelerator video card with DirectX support
850 MB of free hard drive space


По ощущениям, игрушка заметно быстрее DeusEx и чуть быстрее Rune, то есть, в общем-то, не требовательная. Проц на 400MHz, 96/128M памяти и что-нибудь класса Voodoo3/TNT2Ultra/TNT2Pro вполне должно потянуть.

А игрушка и правда хорошая. Рад, что при выборе между Blade и Undying выбрал последнюю. По настроению вспоминается System Shock II (аналогия только по настроению, как уже сказал)

Klaus - offline Klaus
Smile28-02-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот проблема такая - ключик дайте, plz
cd-key, в смысле

Lan.S - offline Lan.S
Smile28-02-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD key - 2500-0911911-0911911-2705. После установки переписать Crack.
Игра иногда здорово притормаживает (нажать Tab и ввести showfps).
Cel600@945, 256 Mgb, GeForce2GTS. Игра очень интересная!

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile28-02-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в обиду сказать,но!
Поддавшись чувству стадности взял седня ету..."игру"
Да она разве-что тянет на звание "Для хардкорных фанов 3DFPS".
Чудики - отвратительные,графика - посредственная,уж не знаю в какую сторону ее "доработали"? 2tanker
Звук - так,на четверочку,но признаю мурашки по коже иногда пробегают,
а может это от дизайна уровней или почти полной линейности игры...
они б еще стрелочки на стены понавешивали,куда идти можно,а где снег в башка попадет..
Вобщем
Там кто-то крича громко мол два громких тайтла вышло сразу...
...мдя,и оба,видать, вышли "из одного места".
Это мой диагноз,кому интересно - могу аутопсию еще забацать.Хотя тут и обсуждать особо нечего.

Ждем HALO!




------------------
Пламя очищает...

DegustatoR - offline DegustatoR
Smile28-02-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты просто не прав. Blade мне самому не ахти как понравился, но Undying - игра очень хорошая.

Графика - не сказал бы, что чем-то лучше, чем в других Unreal-играх (кроме, как ни странно, самого Unreal, который до сих пор остаётся самым красивым FPS в мире)

Монстры - такую прорисовку их мешей я видел только в играх на LithTech-движке, а для Unreal это - большое достижение. Малость, правда, подкачала анимация не-человеческих моделек, но это и понятно - motion capture делать не с кого.

Звук - супер. Просто супер.

Линейность - на любителя. SoF многим нравится, хотя линеен как полено. Undying всё же менее линеен, есть и тупички, и повороты налево, но это всяко лучше, чем Hexen2, не так ли?

А Halo ты можешь ждать еще больше года. И копить на GF3. Или идти покупать Xbox. Спасиба, я уж лучше _сейчас_ в хорошую игру за 60 р. поиграю.

Kit - offline Kit
Thumbs down01-03-2001 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, согласен с предыдушим оратором: Undying - отстой.
Не страшно, аляповато, убого, линейно - полный сакс.
Только посмотрев на Undying, понимаешь какое старье движок Unreal'а и высосанный из него UT.
Хоть бы не поленились это завуалировать как в Руне, но Руну же профессионалы делали, а не идиоты по книжке очередного создателя чтива.

cTPAX - offline cTPAX
Angry02-03-2001 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DegustatoR
Насчет моделей - они же ДЕРЬМО! Обосную почему:
1. Они ходят как инвалиды с детства или может быть они все в штаны наложили и это их движения стесняет, этот кадр в голифе, за которого мы играем, так ваще прыгает ка лягушенок.
2. Чо у них с лицами? Такое ощушение что они только что из шахты вылезли. Текстуры моделей грязные, нечеткие, да и сами текстуры в игре такие же.
3. Сюжет тупой - поди сюда пойди туда, изредка постреляй по каким-то лохам потусторонним...
ОТСТОЙ!

------------------
:moderator:

Текущее время: 22:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru