Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
faget - offline faget
20-04-2007 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



много курю...(цензура) для более сильного реализма ))))

faget - offline faget
20-04-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера снова вернулся в темную долину(до припяти даже не дашел) вообще не вмдел ее ещедаже. решил вернуться денег подзаработать.. ))) ну вот там сновы=а меня патался нобмануть один хрен насчет гауссовки( я ему сказал "св=инцовый нет ))))ЯДОМ ТИПА ПОХОЖА НА ТОЧКУ ПЕРЕХОДА ВОРОТА. я подхажу, пишет ворота закрыты. я проходу пару метров и как всегда загорелось о смене уровня. )))) я появился ы 1 карте там где тупик после здания "Локомотива" )))) обратно уже Куй мтам всее завалено.... 0)

Serg91 - offline Serg91
20-04-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



faget
много курю...(цензура) для более сильного реализма ))))

че ж ты куришь? и как, реалистично? мне может тоже попробовать...

faget - offline faget
20-04-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подумай что курю... я играю по ночам один.... памперсы уже заипался покупать...

KerTinor - offline KerTinor
Smile21-04-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



faget Меняй памперсы не реже 3-4 часов. У тебя какие кстати? Не каждый памперс способен выдержать напора кул гам сталкера! Альтернатива - биосортир! Незаменимая весч при ночной игре, в сочетании с тем что ты куришь и полным одиночеством конечно...

Tetsujin - offline Tetsujin
21-04-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл большое колличество фоток настоящей зоны. Одна мадам на мотоцикле туда ездила и затем выложила у себя на сайте очень много фото (правда с англ. описанием) и одно видео. На это стоит поглядеть, особенно видео атмосферу создаёт. Да и несколько мест в игре вполне узнаваемы.

http://www.angelfire.com/extreme4/k.../cherlinks.html

http://www.helpmearoundtheworld.com...osttownfilm.mpg

Jim Morrison - offline Jim Morrison
22-04-2007 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tetsujin>> да вже бачили цю дамочку....у давних фанатов Сталкера уже столько этих фото, что не переплыть)))..кто-то давным-давно про нее постил уже ссылку...но все равно-надо молодое поколение развивать))

Tetsujin - offline Tetsujin
22-04-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не нашёл тут, ну пусть ещё раз будет, наверняка многие не видели.

Jim Morrison - offline Jim Morrison
23-04-2007 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу...тут много чего есть...мог и пропустить)))..Ну да ладно....мне лично понравилась тема, когда вывешивали ссылки на индастриал-фото....эти заброшенные заводики и дома...это было нечто!

MOHCTP - offline MOHCTP
25-04-2007 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Chernobyl MOD - крупномасштабный мод для OFP, на тему Чернобыльской ЗОНЫ. МОД должен поставить точку над Чернобыльской темой в OFP, и должен уменьшить желание реально побывать в ЗОНЕ ! Для этого проекта были подключены специалисты географы, знающие ландшафт ЗОНЫ и историю этого загадочного места. Тонна фотографий, одна поездка в ЗОНУ.
Карта в игре будет даже реалистичнее, чем в аналоговой игре S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. В ЗОНЕ по периметру 377 километров (73 – в Украине, 204 – в Беларусии) будут такие известные места как Россоха, Рай-центр "Чернобыль", Припять, ЧАЭС и еще много чего реального . Все должно быть продуманно. Главное, это 60% реалистичной территории. Особенно в мельчайших деталях сделаны такие места как г. ПРИПЯТЬ, ЧАЭС, КПП Дитятки и т.д. Некоторые места будут очень похожи на те, что из игры S.T.A.L.K.E.R.
http://aesir.h16.ru/proj_chernmod.php

Jim Morrison - offline Jim Morrison
25-04-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chernobyl MOD
Опаньки!.......вот чего чего - а карта во флеше всегда была самой большой...и пространство по которому можно гулять - быстрее сдохнешь от голода чем все пройдешь)))) Для меня ФП пока единственная игра где можно гулять где хошь, ездить на чем хошь, стрелять во что хошь и при этом без каких либо лагов....Да и просто я в другие шутеры мало играл)))....но до сих пор интересно бродить по локациям этой игрухи...и нифига не скучно...Ну и что что текстуры как из за...цы?.....а если Вот это еще и соединить со Сталкерской темой - будет вообще улет!

KerTinor - offline KerTinor
25-04-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jim Morrison Согласен целиком и полностью. ОФП и Зона неплохой коктейль. Жаль что у меня не сохранилось ни одной копии ОФП. Вот если бы достать хоть какую нибудь, то можно будет в инете ОФПшную зону обхаживать. Но пока для меня это просто пустые мечты, но не лишенные смысла. =) Надеюсь, что в скором времени мы встретимся на ОФП Зоне и решим, что все же лучше для познания мира Зоны в он-лайне - СТАЛКЕР или ОФП Чернобыль МОД. Но опять же втанет вопрос: "А будут ли юзать этот Ч. МОД достаточное количество людей?"
P.S.
Книгу ничто не заменит. Как ни крути, а литература жива и жить будет! =)

alekssan - offline alekssan
25-04-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ixbt.com/games/stalker-final.shtml
Трезвый обзор, без фанатских придирок, и восторженых отзовов новичка.

Chernobyl MOD для ОФП http://www.flashpoint.ru/forum/showthread.php?t=44570 уже как месяц вышел, информация и скачать отсюда. Зы в игре операция флешпоинт, а сейчас уже новая версия Armed Assault есть редактор миссий. Благодаря ему можно сделать самому симуляцию жизни в целом похожую на ту что выдали нам в сталкере с помощью скриптов.

KerTinor - offline KerTinor
25-04-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Спасибо за инфу... Можно сказать глаза мне открыл... Хехе.

KerTinor - offline KerTinor
Exclamation28-04-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Тут что все вымерли что ли? Или резко кончились все темы для разговора? Первый раз вижу бар, в котором никто не общается.

Bark - offline Bark
28-04-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все напиваются с горя... =\

только что пересмотрел старые ролики про сталкер и расстроился =(

Tetsujin - offline Tetsujin
28-04-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы вспомнили -)) Мод чернобыля для ОФП вышел ещё хрен знает когда, задолго до игры. Играл в него, но не особо понравилось - карта выбрана не слишком удачная, она очень большая и потому оперативка пожирается очень уж круто, потом подгружаемые локации слишком уж маленькие и однообразные. Зомби носятся с такой скоростью, что хрен убежишь
МОжет после выхода игры этот мод выправили и сделали играбельным, тогда очень рад -) У меня на винте 10 гигов модов, кампаний, аддонов к ОФП - отличнейшая игра и самая реалистичная на текущий момент, хотя ей так много лет.

Tetsujin - offline Tetsujin
28-04-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аа, поглядел этот мод, каюсь, грешен - спутал с другим одноимённым, созданным немцами до выхода игры. Этот уже качаю, попробую погонять сегодня. В моём представлении сралкер должен был быть именно симбиозом какой-нить РПГ и ОФП, а получилось ни то ни это -)

Tetsujin - offline Tetsujin
28-04-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У блин, там только голая карта без миссий и кампании (( Лагает тоже неслабо, потому что опять та же ошибка - выбрана большая карта, которая грузит проц и жрёт оперативку. На эту бы карту кампанию хорошую приделать и сталкера оригинального можно будет в утиль отправлять -) Вот только баги подправить сначала и недоделки территории устранить.

alekssan - offline alekssan
28-04-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark Все напиваются с горя... =\ только что пересмотрел старые ролики про сталкер и расстроился =(.

аналогично ролики и скрины старые еще в dx8 сделаные просмотрел, вот только меня растроили отсутствие монстров и локации которые вырезали разработчики.

45anton - offline 45anton
29-04-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню, я достаточно долго ждал выхода этой игрушки, а она всё откладывалась и откладывалась. Ну, я и забыл уж про неё... Теперь вот не знаю, стоит ли её брать и каковы её требования к железу?


__________________
найти работу москва трудоустройство

Tetsujin - offline Tetsujin
29-04-2007 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



45anton
Если не хочешь портить впечатление, то не бери пока, подожди пока заделают тысячи багов и глюков патчами, вернут хотя бы половину того, что обрезали, да и движок пусть оптимизируют, потому что требования великоваты, хотя тормозить там особо нечему.

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
29-04-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
вот только меня растроили отсутствие монстров и локации которые вырезали разработчики.
Судя по тому как разрабы спешат выпустить нормальный патч, то скорее не просто "вырезали", а "вырезали недоделанное".

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
29-04-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Chernobyl MOD ...
Хм, сам подумывал сотворить подобный мод, а тут вижу народ не дремлет...

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
29-04-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Все напиваются с горя... =\
только что пересмотрел старые ролики про сталкер и расстроился =(

А я скрины все дилитнул...Мда уж, так и спиться можно, если вспоминать Сталкер сидя с камрадами в баре за кружкой пива

Текущее время: 19:18 << < 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru