Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » С 1 Мая!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hanzo - offline Hanzo
09-05-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
офтоп
Я не хочу ничего вам доказывать,здесь другая тема,просто картинка полный бред и вы это сами понимаете.
А если серьезно то я не принимаю всерьез произведения большинства современных российских как фантастов так и писателей других жанров.
Ага а западных принимаете?!Повторюсь попробуйте сделать подобную картинку с героями из ЗВ и выложите её например на ИБ да ещё скажите там свои слова о похожей форме и про оружие.

r12 - offline r12
09-05-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
офтоп
Может сразу прямым текстом? Мол не нравится мне твои "картинки" и всё тут. Ну ладно если не кому мои картинки не нравятся, больше тогда выкладывать не буду.

Hanzo - offline Hanzo
09-05-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может сразу прямым текстом? Мол не нравится мне твои "картинки"
Не в этом дело,просто видев оригинал я резко увидел ляпы,если уж нравится этим заниматься то делай но детали тоже учитывай.А лучше полностью с нуля в 3Д или рисунок,вот тогда будет стоящее дело.Без обид если что.

r12 - offline r12
10-05-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
1) Ты б еще персонажей из ЗВ скрестил бы с В5 вот был бы точно бред.
А если персонажей из ЗВ скрестить с Симпсонами?


Hanzo - offline Hanzo
10-05-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этож не серьёзно,чистая пародия,стиль такой. Слущай а по названию ролика не пробовал в инете поискать а то глянуть хочеться.Или само название выложи(только не в этой теме).

ЗЫ Пора заканчивать офтоп а то нагоняй получим.

Текущее время: 12:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru