Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Clone Wars season3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Darth Winter - offline Darth Winter
14-04-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Русский стал языком ЗВ когда вышла Dark Forces. В DF, DF2 и MotS граны говорят на великом и могучем!!! Можно разбрать: "Простите счас" и "Без шуток, мужик".

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2005 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Те, кто уже посмотрел третий сезон и помнит путешествие Оби-Вана и Анакина, послушайте внимательно одну историю:

В одной глуши было небольшое поселение. Мирное, никого не трогали. Да вот беда - объявились захватчики, которые забирали местных жителей по достижении определённого возраста. Какие эксперименты и операции над ними проводили - никто не знает, да только после этого из вполне нормальных людей получались гиганты с гипернаращенной мышечной массой... которые теряли память и разум
И было пророчество, что придут те, кто положит этому геноциду конец. Таковые объявились, хотя для них это стало сюрпризом Но они решили помочь бедным поселенцам. Они уничтожили захватчиков, которые оказались... роботами. Однако за спиной у этих роботов определённо стояли какие-то другие силы...

Только что вы прослушали сюжет... бестселлера Стивена Кинга "Волки Кальи" из очень популярной в Америке серии "Тёмная Башня", вышедшего в 2003-м году. Совпадение? Или плагиат? Я лично в ТАКИЕ совпадения не верю

Нда, не ожидал.

Эльман - offline Эльман
18-04-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УХ ты!!!!!!!!! КРУТО!!!! Я то думал, что ты сюжет пересказываешь! УХ! ДА!!!! Интересно не плагиат ли?

Master Xelamok - offline Master Xelamok
18-04-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или плагиат?

В ЗВ это сплошь и рядом.

Кипыч - offline Кипыч
18-04-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже не раз встречал подобное же изложение про ЗВ, переложенные на ВК и т.д. При степени приближения всё желаемое можно выдать за действительное. Уж не говоря о том, что занимались созданием мутантов никакие не роботы.

Darth Winter - offline Darth Winter
18-04-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну плагиат или не плагиат надо судить не нам а специалистам по патентному праву. Не думаю, что они бы нарисовали такое без разрешения Кинга.

Sithoid - offline Sithoid
18-04-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



????? Вряд ли они стали бы спрашивать...
Вот, навеяло:

Приходит литературный агент Стивена Кинга к Джорджу Лукасу:
- Ваш Таковский-растаковский сп...сплагиатил у мистера Кинга сюжет "Волков Кальи"!
- Где другие говорят "Плагиат", я говорю "Традиция"! - ответил Лукас и прогнал агента.

Тарантул - offline Тарантул
19-04-2005 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кипыч При степени приближения всё желаемое можно выдать за действительное

Ну ни фига себе степень приближения. Я понимаю, зверя какого-нить нарисовать похожего, типа Зерга, или корабль, типа степплера. Или там фразу похожую вставить. Но спереть сюжет целиком вместе с концепцией и подробностями - это слишком...

Уж не говоря о том, что занимались созданием мутантов никакие не роботы.
Там тоже не роботы Роботы лишь не допускали вмешательства. Ну и забирали "образцы". Боевые юниты. И кстати, это мелочи, но там у роботов тоже были вытянутые морды (их местные и прозвали "волками"), а в речи местных проскакивали словечки явно испанского происхождения, как и в Clone Wars
Ах да! Неподалёку находилась "Говорящая пещера", где голоса рассказывали прошлое и будущее человека

Sithoid - Где другие говорят "Плагиат", я говорю "Традиция"! - ответил Лукас и прогнал агента.

Да-да, вспоминается стёбный сценарий второго эпизода. "Аз есмь бог, и идите нафиг"

Zaharii - offline Zaharii
26-05-2005 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто-нибудь по почте (не по электронной) на CD вышлет 3 сезон?
Взамен могу 1и2 сезон на DVD (рус), а еще могу древние мультфильмы про Эвоков и Дройдов на DVD тоже
выслать.

Эльман - offline Эльман
27-05-2005 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть сезон 3!!!! Куда и как высылать??

Zaharii - offline Zaharii
28-05-2005 05:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть сезон 3!!!! Куда и как высылать??
Давай по e-mail cвяжемся, я на два адреса послал тебе письма,
ответа нет.

Zaharii - offline Zaharii
29-05-2005 18:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УХ! Получил я! Просто почту я давно не проверял.
Так ты что в Сочи живешь?

Очень не хочется в форуме обсуждать это.
Ответь: вышлешь или нет?
Адрес я послал.

Andrew83 - offline Andrew83
03-06-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну может быть и мне кто-нибудь вышлет все 3сезона Clone Wars на CD????
Я еще не видел ни одной сериии,а так охота посмотреть Скачать пока не имею возможности... Так что если кто может мне помочь пишите мне на мыло...

Zaharii - offline Zaharii
03-06-2005 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с чего ты взял, что мне кто-то что-то выслал?

Lord - offline Lord
08-06-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады с украины кто может выслать все сезоны на сиди. буду оч благодарен

DeadMorozz - offline DeadMorozz
08-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Чувак, да ты из Симферополя... Во всяком случае, судя по профилю. Оч.хорошо.
По ходу, все клонворсы именно я тебе могу отгрузить -- мы с тобой в одном городе живем, как выходит.
Мыло -- в профайле.

3erglinG - offline 3erglinG
08-06-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть здесь кто-нибудь из Перми с КлонВорсами?

Lord - offline Lord
09-06-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы чувак да мы с тобой в кваку вторую по суботам в универе когдато гамались )

DeadMorozz - offline DeadMorozz
09-06-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Гы чувак да мы с тобой в кваку вторую по суботам в универе когдато гамались )
Славные были времена, когда я универскому Фашисту впаял 40/-4 и он до сих пор стремится матч-реванш устроить. Впрочем, болта ему
Ха... ну, тогда ты меня точно знаешь, и это уже хорошо
Осталось только пересечься. Только в универе я уже давно бываю только по очень большим пожарам или праздникам.

Andrew83 - offline Andrew83
12-06-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй!!! Народ!!!Ну кто-нибудь откликнитесь!!! Очень нужен Clone Wars,я уже не могу...Аааааа!!!!! Кто может выслать на CD ответьте... Pleazzzzzz!!!!!

Lord - offline Lord
13-06-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну всё посмотрел! Тока у мя впечатление сложилось что третий сезон оч сильно от 2х предыдущих отличается и длительностью и подачей материала

DeadMorozz - offline DeadMorozz
13-06-2005 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
Ну, я рад, карочи

Lord - offline Lord
13-06-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну решпект тебе огромный какнить на пиво собеоёмся )

Zaharii - offline Zaharii
15-06-2005 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, откликнитесь!
Живем в крайнем южном городе, связь ну очень плохая.
есть контакт в Москве
сезон 3 хочется очень!
напишите !!!!!

Текущее время: 05:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru