Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Круг Силы, что это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Artemis - offline Artemis
21-10-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



General Anakin
И кому же? - любимая смайла?

По теме: статья по показалась интересной.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

General Anakin - offline General Anakin
21-10-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Artemis
любимая смайла
возможно. будет. во всяком случае, я сегодня как-то изрядно циничен и почему-то вижу в ближайшем будущем тенденции к ""

Devona_Shade - offline Devona_Shade
21-10-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Kventin
Да
одного я на свет перетягую пока человек на серой стороне
3х сам зарубил на корню!
Остальные разбежались такчто теперьь токо 2-3!

Так... Моя чуствует, что пора вами заняться всерьёз...
Fury
А я-то надеялась, чтонормальные люди-нефорсоюзеры!
Видишь, как хорошо замаскировались...
General Anakin
cамое главное, миледи, что теперь мы точно знаем где они находятся
И что?

Fury - offline Fury
21-10-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Так... Моя чуствует, что пора вами заняться всерьёз...

Верно-верно. Эта джедайская интервенция представляет угрозу для Тьмы в НезалежноЙ, леди-ситх!

General Anakin - offline General Anakin
21-10-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Devona_Shade
И что?
хороший вопрос на который ответов -- масса

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
27-10-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не чего

Fury - offline Fury
27-10-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

И не чего

Ох, смотрите... соберусь я как-нибудь на родину предков - еще какое "чего" будет...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-10-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
А мы, между прочим, только "за"

Fury - offline Fury
27-10-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Devona_Shade

Да и я "за". Вот только 6й год как не доеду.

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
28-10-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury - Ну вот так всегда

Fury - offline Fury
28-10-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Jedi Kventin

А кому сейчас легко?

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
28-10-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, что ж вроде бы 5-й номер журнала вполне достойный. Уж лучше предыдушего номера. Кроме того радует (а меня огорчает именно эта тема!), что появились "темы номера".

Будет ли так продолжаться в будущем? Как регулярно будут готовиться темы номера?

Изменено: Maksim Tusken, 28-10-2003 в 10:03

Nash Brik - offline Nash Brik
28-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksim Tusken

В будущем мы продолжим делать "тематические" номера. Выход очередного номера журнала запланирован на середину ноября.

Спасибо всем, кто нас читает! :-)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
28-10-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury
Да и я "за". Вот только 6й год как не доеду
Вот все говорят - "нелегко, "нелегко", а ты бери ситят и приезжай. Познакомлю с моим ситёнком.

Jedi Kventin - offline Jedi Kventin
30-10-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



General Anakin - offline General Anakin
31-10-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



PeterGreat
"Мир фантастики" ещё не видел. Но могу сказать, что этот проект, возможно, действительно окажется достойным... Обязательно проштудирую на этой неделе. И инфа на диске, наверное, тоже достаточно ценная. Это уже кое-что, господа официалы .

Porco Rosso - offline Porco Rosso
31-10-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Мир фантастики" - хороший журнал. Перспективный.


Aaaaaaand now - shameless plug!
В декабрьском номере будет моя статья. Правда, не по ЗВ, но все равно интересная и про войну

PeterGreat - offline PeterGreat
31-10-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полагаю, что обсуждение в этой теме "Мира фантастики" не совсем корректно. Но тем не менее. Проект это действительно очень хороший и интересный, и вовсе не потому, что мы там печатаемся. Вообще, первый в России серьезный журнал о фантастике - это вам не плюшки жевать.
Только осмелюсь напомнить, что мы вовсе не "официалы". РФКЗВ не был, не является, и пока не будет официальным фан-клубом. Официальный - это в Штатах.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
31-10-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PeterGreat

Ну, он, конечно, даааалеко не первый, но все равно хороший

General Anakin - offline General Anakin
31-10-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



PeterGreat
мы вовсе не "официалы".
потому и смайлик стоит на самом деле, о журнале -- я серьёзно.

DeadMorozz - offline DeadMorozz
27-11-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круг Силы: 006
Ноябрь 2003

Читайте в номере:
Великий и ужасный Дарт Вейдер стал центральной темой 6 номера журнала "Круг Силы". Ему и его отношениям с сыном посвящены две статьи в разделах "Про-образы" и "Точка зрения". О Дэвиде Праузе, долгие годы скрывавшемся за черными доспехами, читайте в материале Lady Vader. А кем Дарту Вейдеру приходится персонаж по имени Энакин Скайуокер выяснится в нашем опросе. До выхода III эпизода еще полтора года, но распространение спойлеров идет со страшной скоростью. Наш взгляд на "пиратскую" информацию - в колонке новостей, где вы также найдете рассказ о последней книге из серии "НОД". Более подробно о героях этих книг - в "Библиотеке". Наравне с Вейдером героем этого номера стала Katalina, обитающая на форуме "Куличек". Путешествие по самому проекту Гаечки и Ко проведет A.V., он же расскажет о бластерных винтовках. А исследование земных и звездных боев на мечах проведет сэр Эктор. Продолжение знакомства с старой новой игрушкой от Luсas Art в "Колонке R2D2", а о спортивных достижениях героев саги вы узнаете в "Кантине".

http://max.crimea.edu/journal/006/

Fury - offline Fury
28-11-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



DeadMorozz

Этта... а почему на главной странице с перечнем номеров на него ссылки нет?

Foks - offline Foks
28-11-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Молилась ли ты на ночь, Амидала?

Про личность Анакина-Вейдера уж больно научно
Статья хорошая, но оснвной вывод не ясен... Я остался при своем мнении...

Про героев ЕУ хороший обзор, мне понравилось.

Про мечи тоже

DeadMorozz - offline DeadMorozz
28-11-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все поправлено, милости просим

Nash Brik - offline Nash Brik
28-11-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этта... а почему на главной странице с перечнем номеров на него ссылки нет?

Сие был временный глюк, вызванный врагами Лукаса и хулителями "Звездных войн"... ;-) Теперь всё исправлено. Редакция журнала приносит извинения за причиненные неудобства.

Статья хорошая, но основной вывод не ясен... Я остался при своем мнении...
Значит, основная цель авторами была достигнута ;-)

Текущее время: 02:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru