Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » mystery of the druids
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
spitfire - offline spitfire
17-10-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerWolf когданабираешь эти цифры Что значит набираешь? Как? Когда жать на кнопку? На 10 она всегда щелкает(точнее через раз)

spitfire - offline spitfire
17-10-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerWolf когданабираешь эти цифры Что значит набираешь? Как? Когда жать на кнопку? На 10 она всегда щелкает(точнее через раз)

put
21-10-2001 11:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



какую бутылку надо протереть шарфом

polly - offline polly
Question21-10-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет Schizm, Марцелл, может откроем новую тему?

Марцелл - offline Марцелл
21-10-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



polly - открывайте - кто мешает-то?

SerWolf - offline SerWolf
06-11-2001 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, я застрял в храме, не знаю что делать. Вернее знаю, но не могу понять как ? Я взял свечи и дождевых червей, а, и ещё чугунок, выгнал из комнаты друида, который хочет меня убить (не помню как его зовут), я знаю, что у него в комнате тайник, но не понимаю, как его открыть. Также знаю, что кузнецу нужно добыть огонь, но тоже не знаю как. И ещё в комнате около библиотеки есть фенька со счётами, что с ней делать ?

Марцелл - offline Марцелл
06-11-2001 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



SerWolf - свечи надо расплавить в том, что ты называешь чугунком (на самом деле это тигель). Червей надо использовать на крышу кузницы, чтобы прогнать ворону. А Серстана рано удалил - надо было сперва засунуть в тайник деревяшку. которую во дворе монастыря надо взять.
Счеты пока тебе не понадобятся. Впрочем, можешь пока изучить их и вычислить систему отсчета времени у друидов

SerWolf - offline SerWolf
07-11-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайник-то я открыл, но теперь у меня другая проблема: как открыть сундук.

SerWolf - offline SerWolf
07-11-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какую бутылку надо протереть шарфом Put, в лаборатории Криса можно приближать тёмные (и не только) бутылки, а потом ещё раз приблизь центральные...

SerWolf - offline SerWolf
07-11-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, забудь мой предыдущий вопрос и скажи мне пожайлуста, как пройти лабиринт ?

Марцелл - offline Марцелл
07-11-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Вправо, в центр, вправо, вправо, влево (в ту же самую дверь вернуться назад), влево, в третью слева дверь, в центр, вправо (в ту же самую дверь вернуться назад), вправо.

cs - offline cs
07-11-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики,а сколько дисков официально занимает эта игра.

Марцелл - offline Марцелл
07-11-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



три диска

SerWolf - offline SerWolf
08-11-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл . Вау, спасибо, а то я уже замучался его проходить.

SerWolf - offline SerWolf
08-11-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ес, я наконец-то прошёл этот квест. Спасибо всем, кто помогал мне в его прохождении (в особбенности Марцеллу). Приношу им свою благодарность.
P.S. spitfire , прошёл застопорку с сейфом ?

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru