Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Sheep, Dog&Wolf
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Жаб - offline Жаб
28-12-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gill спуститесь вниз и ударьте по синему ящику в углу: очередной предмет упадет на тонкий ледок, прикрывающий яму, и провалится вниз, разбив его. Спрыгните туда же, и, подобрав предмет (миноискатель), двигайтесь вперед. Вы выйдете в ледяную пещеру, где установлена мина (кстати, подо льдом находится бонус, и о том, как его взять, будет сказано ниже). Обезопасьте ее и заберите с собой. Ступайте далее в проход и там точно так же поступите с очередной кучей взрывчатки. После этого дойдите до конца коридора, обойдя глыбу льда, и установите мину перед тонкой ледяной дверкой. Толкнув льдину на глыбу, вы пробьете стену и сможете пройти дальше. Толкнув вперед льдину, идите за ней и, догнав, толкните вправо. После этого снова толкайте вверх, предварительно разбив прозрачную стенку. Поставив льдину на кнопку, вы увидите, что решетка в следующей комнате открылась. Пока о ней думать рано, нужно разбить еще одну стену. Толкните глыбу влево и потом вниз, где, - снова влево и вверх, установив там мину. После этого верните глыбу в проход, который в этой комнате вы разбили первый, и поставьте на кнопку. Зайдите в открывшуюся комнату с поднятой решеткой и выберитесь по уступам на волю.

(Фрагмент из прохождения)

gill - offline gill
28-12-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаб: большое спасибо

Жаб - offline Жаб
03-01-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто-нибудь мне в конце концов поможет, как пройти 1 секр уровень (проплыть с овцой через ворота)?!!!!!!!! Я уже за...ался ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаб - offline Жаб
14-01-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто-нибудь мне в конце концов поможет, как пройти 1 секр уровень (проплыть с овцой через ворота)?!!!!!!!! Я уже за...ался ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жаб - offline Жаб
14-01-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:Ну кто-нибудь мне в конце концов поможет, как пройти 1 секр уровень (проплыть с овцой через ворота)?!!!!!!!! Я уже за...ался ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
abuse:

Шрэк - offline Шрэк
02-04-2005 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rik Скажи, как ты прошел 1-й секретный уровень? Как проплыть с овцой через ворота? Уже полгода не получается.

antonc - offline antonc
07-11-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с 14 уровнем!!!
КАК подманить овцу????
(Всем мучущуюмся с 10 уровне сюда: http://shadow-666.narod.ru/sdw.htm)

antonc - offline antonc
07-11-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с 14 уровнем!!!
КАК подманить овцу????
(Всем мучущуюмся с 10 уровнем сюда: http://shadow-666.narod.ru/sdw.htm)

antonc - offline antonc
08-11-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Все кто мучуются с игрой, сюда: http://cheats-ru.narod.ru/cheats/41z41.html

Anti-DTF - offline Anti-DTF
08-11-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antonc А там про секретные уровни ничего не написано! Дерьмовое прохождение! И ошибок грамматических и орфографических много! Вот у меня будет скоро сайт, там будет нормальное прохождение игры.

antonc - offline antonc
09-11-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про секретные уровни там есть!
Првавда немного и в самом низу

antonc - offline antonc
09-11-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объесните кто-нибудь как запустить 15 уровень??
А то я после прохождения 14 уровня вурубил комп и не могу вернутся к 15-ому!!??

Anti-DTF - offline Anti-DTF
10-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antonc Это дебильное прохождение! Не пользуйся им! У меня у самого на сайте скоро будет!!!!!

Леночка - offline Леночка
Smile10-11-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как деактивировать и забирать мины?Тока я на клаве играю...

Зайчиха - offline Зайчиха
Exclamation25-06-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай люди я эту игру не могу пройти уже 5 лет(((

Зайчиха - offline Зайчиха
25-06-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я средь вас вооще лузер(((

Зайчиха - offline Зайчиха
25-06-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у ковонить есть игра таз в розыске??

Текущее время: 02:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru