Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » flash анимация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DimZ - offline DimZ
23-07-2002 03:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flash анимация

Сразу всем говорю этот сабж создал не для того чтобы вы мне накручивали счетчик.
Вот недавно сделал сайт www.dimzerzone.boom.ru и после добавления flash анимации он перестал загружаться (причем не загружается только flash). Если знаете в чем причина скажите. Сайт делал в Dreamweaver MX.

Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



У меня все загружается - кнопки в меню и плавающая надпись. Переустанови flash-плагин.

Hottt - offline Hottt
23-07-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВсЁ работает у меня

night StaLker - offline night StaLker
23-07-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и никогда не меняй цвета скроллбаров .. это на будущее ......

DimZ - offline DimZ
23-07-2002 22:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После пяти минут загрузки сайта у мяня комп выдал ошибку что настройки ActiveX запрещают просмотр данной странице. Тогда я в свойствах Internet Explorer 6 в параметрах безопасности переключил все что связано с ActiveX на "разрешить" (надеюсь это не повлияет на безопасность). И при входе на сайт в этот раз у меня все загрузилось.

Alexvn - offline Alexvn
23-07-2002 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DimZ - и, кстати, какой смысл делать кнопки на флеше, если они у тебя неанимированные вовсе? Чем тебя обыкновенные гифы не устроили?

DimZ - offline DimZ
24-07-2002 00:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn немножко то есть
Во 1ых меньше места занимают, увеличивается скорость загрузки сайта все кнопки в общем занимают 9Kb. Были бы гифы не знаю во сколько раз скорость замедлилась.
Во 2ых проще делать. Делал не во flash, а Swish v2.0

Faker - offline Faker
Question24-07-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу новую тему создавать, но если не ответите - создам

значит у меня такая проблема и вопрос: есть кнопка в виде текста. Можно ли как-то это выполнить, чтобы фон надписи тоже реагировал на подведение курсора? прим. "подложить" под надпись "подстилку" цвета бэкгроунда НЕ предлагать.

night StaLker - offline night StaLker
25-07-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DimZ 9к это много даже бля баннера не говоря уже о кнопках .. и ненадо говорить что в гифе они были бы больше ... поверь ты неправ

Foks - offline Foks
13-08-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



night StaLker
9к это много даже бля баннера
Я вот на одной страничке видел баннер 88х31 размером 45 КВ! И то только потому, что он был сделал в ГИФ. Во флаше такой весил бы ну 10-15 КВ...

Dark - offline Dark
14-08-2002 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



night StaLker
DimZ кажется сказал, что все кнопки в сумме занимают 9Кб. Для навигационного меню это вполне нормально.
А градиент в гифе и градиент во флеше - разные вещи. Математический градиент, я думаю, займёт гораздо меньше места.

Faker
Как я понял, у тебя не кнопка, а ссылка, изменяющая цвет при наведении? В этом случае есть два вида реализации через JS:
1. запихать текст каждой ссылки в отдельную ячейку таблицы и менять бэкграунд нужной ячейки (это реализовано на главной странице 3dfiles.ru).
2. изменять бэкграунд самой надписи, используя таблицу стилей.

Текущее время: 22:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru