Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Приколы SW.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Камрады-имперцы, вы видели как во флейме один из ваших смайликов интерпретировали?

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...0011#post210011

Sat - offline Sat
17-05-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тарантул Там какая-то "Сиксуально Озабоченная Старушка" упомянута, то есть озабоченная шестерками ( six ). При чем здесь Палпатин, не понимаю...

Sat - offline Sat
Talking18-05-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий







Лукас устраивает разборки в кантине.


В этой мастерской Бог создал гунганов.


Скорее печальное, чем прикольное фото.


Тот кто его придумал - гений Т.к. все простые люди обычно видят не голубых, а розовых слонов.


Уж никто и не сомневается, он самый настоящий джедай.


Rune Haako в топике


Moon of Endor. Во Вселенной нет ничего более постоянного, чем погода на ней.


Когда-то давно я уже вставлял это фото, но вот, увидел его опять и не сдержался.
Гаморреанцы - клоны!!!!!!


Нога R2D2


Foks с девушкой


А ждет тебя, касатик, съемка в 3-м эпизоде.

Изменено: Sat, 18-05-2002 в 22:42

PEK - offline PEK
Talking19-05-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



У первого товарисща пальцев на руках многовато

Foks - offline Foks
19-05-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Foks с девушкой
All girls are welcome!!!!!!

Тарантул - offline Тарантул
24-05-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sim Wars

15-меговый видеоролик, длительность 4:30

Качество не очень, но сам ролик... Кто может себе позволить такой объём, скачайте обязательно, не пожалеете

Тарантул - offline Тарантул
06-06-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор





Натали Портман: А где Хейден???
Эван МакГрегор: Спокуха! Я за него...

Foks - offline Foks
06-06-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул

Foks - offline Foks
06-06-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Кмрады а что если и нам сделать подобный конкурс только на тему ЗВ?
http://b5.ru/babylosa/camera/pictmain.htm
Повесим вначале 1 картинку и пусть все смешно опишут ситуацию, потом другую картинку и т.д. А?

Например:
Оби Ван: Почему ты развелась с Анакином?
Амидала: Он относился ко мне как к собаке.
Оби Ван: В каком смысле?
Амидала: Требовал от меня верности.

Тарантул - offline Тарантул
06-06-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Повесим вначале 1 картинку и пусть все смешно опишут ситуацию, потом другую картинку и т.д. А? - хорошая идея

Кстати у меня ещё один комментарий к картинке родился

Натали: Знаешь, после съёмок второго эпизода у меня какие-то странные видения... Вот сейчас кажется, что я держу в руке бластер.
Эван: Ничего, поезжай домой, отдохни... Вон как раз аэротакси летит, щас тормозну...

Hedge - offline Hedge
06-06-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тарантул
В точку!

Foks - offline Foks
07-06-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул

А вот пример для картинки с Фоксом (не смешно правда):
Фокс: Мем, к нам приблежается неизвестное чудовище!
Девушка: Нет, это опять Йода напился...

А это для картинки с рукой:
Доктор: Ну зачем тебе, дурья бошка, понадобилось Йоду по голове гладить? Теперь от него только ДНК на твоей ладони осталось...

Тарантул - offline Тарантул
07-06-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks

У меня тоже вариант к старой картинке появился



Художник: уже четвёртый раз этот чёртов Татуин рисую... Если Лукас скажет "опять не так" - вылью на холст ведро.. ммм... скажем, жёлтой краски, и пусть увольняют к чёртовой матери.

Khabarik - offline Khabarik
07-06-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Тарантул

Foks - offline Foks
07-06-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тарантул
XA XA XA XA

Sat - offline Sat
07-06-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Короче, мне надо было все делать иначе: выкладывать картинку, а остальные камрады уже предлагали бы свои подписи под нее.

Тарантул - offline Тарантул
07-06-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Sat Короче, мне надо было все делать иначе: выкладывать картинку, а остальные камрады уже предлагали бы свои подписи под нее Правда с тобой соперничать сложно, ты уже набил руку (язык?) в стёбных фразах. Но всё же... Только где такие картинки взять?

Foks - offline Foks
07-06-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А вот еще один комментарий к старой картинке
Анакин: Смотри, Амидала, а вот и учитель Оби Ван!!!!!
Амидала: Ого! Как правдивы старинные пословицы, ведь мы только что о нем говорили...


Sat A что мешает открыть новую тему?

Рика - offline Рика
Talking08-06-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Пытаюсь внести свою лепту...

"Моя прелес-сть..."


Sat - offline Sat
08-06-2002 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Рика

Foks - offline Foks
08-06-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А вот мой ответ на картинку
Штурмовик: Постои, Емеля!!!! Ты волшебное кольцо обронил!!!!! И чегой-то он так испугался? Кто теперь будет моим хозяином?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-06-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Или: "Хм... пойдёт для свадьбы. Ёщё одно бы найти..."

Sat - offline Sat
Smile14-06-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий




Лукас Форду и Хэммилу: "Нет, ребята, не смотритесь вы в доспехах... Придется фильм про ребелов снимать..."


Я уже выбрал себе проВейдера, а вы?


Из ток-шоу "Окна"
Один - идиот, другая - дура, третий - просто Хэн Соло...


Повару-каламарианцу: "И ты это называешь омаром!?"

Изменено: Sat, 14-06-2002 в 22:54

Mephisto - offline Mephisto
14-06-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Штурмовик хватате the one ring и говорит - It's mine! My own... my love... my preciousss...

BesKost - offline BesKost
15-06-2002 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Последнее фото:
"Аааа... оно поедает меня... моя рука!!!"

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru