Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-01-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и это канон!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
30-01-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звезда Смерти-канон и это однозначно!!!!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Bobo Fett - offline Bobo Fett
30-01-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Piett но к сожалению на ней супер лазер и к этому могут предраться

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а то что некий Admiral Zaarin сравнивал турболазер и ионное орудие,а некто Bobo Fett указал ,что это неправильно,но некто Admiral Zaarin ,чтоб не показаться дурачком,стал писать что некто Bobo Fett глупо сравнивает тл стау и тл крейсера(чего я не писал) и какой из этого вывод:некто Admiral Zaarin не хочет признавать свои ошибки и из-за этого всё перекручивает в свою пользу

Некто Bobo Fett прямо не признавал импульсность турболазера. Так что пусть не морочит мне голову.

Если честно то в действительности было куда бы более логично сравнивать СТАУ (Т) с ЗС потму как оба юзают лазер и стреляют подобно...

Не факт, что подобно. Мы не наблюдали интерференции.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
30-01-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на СТАУ турболазер и всё равно ЛАЗЕР их отличие лишь в рамках мощности!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А там турболазер и всё равно ЛАЗЕР их отличие лишь в рамках мощности!

Турболазер - НЕ ЛАЗЕР.

Учи физику.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
30-01-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турболазер - НЕ ЛАЗЕР.

Учи физику.

Не в этом смысле...
Всё равно принципы видения огня схожи!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не в этом смысле...
Всё равно принципы видения огня схожи!


Во-первых, вЕдения.

Во-вторых, лазер от импульсного оружия отличается кардинально.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
30-01-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вЕдения.
ХЕ!!!! грамотей!!!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Родной, "ведение огня" от слова "ВЕСТИ", а не "ВИДЕТЬ"


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
30-01-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю!!Но это так забавно когда придераются к ошибкам...я этого ну НИКАК не понимаю!!!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-01-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ПридИраются. От слова "придИрка".

Здесь не чат на "кроватке", и безграмотную речь читать неприятно.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
30-01-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен ошибкой в написании слова придираются!
А вообще я именно в инете никогда не слежу правильно я написал или нет...я конечно понимаю что это не какой не будь там чат...и тут всё по серьёзному и видать люди все солидные и важные!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
31-01-2008 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin, как вы думаете, эти люди лечатся?
А я предупреждал. За что боролись, на то и напоролись...


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
31-01-2008 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некто Bobo Fett прямо не признавал импульсность турболазера. Так что пусть не морочит мне голову.
некто Bobo Fett ни чего подобного не писал(это вам приснилось) так что пусть не сравнивает несравнимое

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-01-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Admiral Zaarin: Моё мнение подтверждено фильмами, где турболазеры - импульсное оружие.

Bobo Fett: в фильме не слова не сказано

Bobo Fett: смысл,что на крузерах стоят массдрайвы!а ты утверждаешь что это ТЛ

Admiral Zaarin: Ни один турболазер в фильмах лучом не стрелял. Это импульсное оружие.

Bobo Fett: приведите название "орудия" на СТАУ

Прекращай уже этот цирк.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
01-02-2008 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смысл,что на крузерах стоят массдрайвы!а ты утверждаешь что это ТЛ
Бобо, ты не прав. На крузерах ВСЕГДА стояли и будут стоять именно турболазеры. ЗРы и корабли КНС стреляли именно из чистых турболазеров. Масс-драйвер (желтого цвета плюхи энергии) были придуманы в период появления ВК и приурочены к некоторым крейсерам (Invisible Hand) для "узаконивания" таких пушек. Но масс-драйверы есть только на некоторых крейсерах, на ЗРах (а хэто самые распростр. крейсера) стоят как раз ТЛ, а не МД.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-02-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya я не говорил что на крузерах стоят ТОЛЬКО массдрайвы
Admiral Zaarin это вы прекращайте свой цырк илюзиона,эту фразу вы почемуто не указываетеПотому, что я наблюдал подобное в э.2(волшебное исчезновение),а с неё всё и началось ,вы сравнили ионное орудие АТ-ИК и орудие СТАУ

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-02-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а с неё всё и началось ,вы сравнили ионное орудие АТ-ИК и орудие СТАУ

Да, сравнил.

Это машины одного назначения. И турболазеры на них не стоят.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это машины одного назначения. И турболазеры на них не стоят.
В эп2 ионки не были показаны. Местное орудие больше похоже на видоизмененный масс-драйвер (противотанковое лазерное орудие, ИБ), чем на ионку или турболазер.
Турболазер тоже можно поставить: http://www.imperialbastion.ru/empire/walkers/sphat.htm

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-02-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В эп2 ионки не были показаны.

В э.2 точно НЕ турболазер.

А ионка тоже может быть установлена.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В э.2 точно НЕ турболазер.
угу это скорее /противотанковое лазерное орудие/
А ионка тоже может быть установлена.
может, но в эп2 ее не было.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-02-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



угу это скорее /противотанковое лазерное орудие/

Противотанковым пушкам такой угол возвышения не дают. Это установка для стрельбы по кораблям.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Противотанковым пушкам такой угол возвышения не дают
ЗВ не Земля.
Это установка для стрельбы по кораблям.
Клоны силой раузма/Силой предугадали, что будут стрелять по взлетающим крейсерам КНС

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-02-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ЗВ не Земля.

От этого танки с кораблями поменялись местами?

Клоны силой раузма/Силой предугадали, что будут стрелять по взлетающим крейсерам КНС

Не обязательно по взлетающим.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 15:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru