Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а что????????????

Вот вы и ответьте.

Если заведомо известно, что турболазер непрерывным лучом не стреляет.

вот упущение...

Ничего, может и сделают. Раз сделали уничтожение планетарного щита АТ-АТ, сделают и это.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-01-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы и ответьте. SPHA-T последняя Т обозначает турболазер(это канон!!!!)
Если заведомо известно, что турболазер непрерывным лучом не стреляет. дааааа..............??????????
ссылочку пожалуйста

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SPHA-T последняя Т обозначает турболазер(это канон!!!!)

В таком случае это полностью противоречит остальным фильмам.

ссылочку пожалуйста

Х/ф "Звёздные войны", э.1,2,3,4,5,6.

Ни один турболазер в фильмах лучом не стрелял. Это импульсное оружие.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-01-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду по скринам как-то выдал размер - около 8 метров высоты всего лишь, если память не изменяет.
А действительно. Забавный кадр.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-01-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот ещё смешнее.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
27-01-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а это вообще ржач.



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Admiral Piett - offline Admiral Piett
27-01-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вы что!!!??? В 5 э. АТ-АТ выносит генератор щита!!


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-01-2008 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Люди вы что!!!??? В 5 э. АТ-АТ выносит генератор щита!!

И?


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
28-01-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И? и сам думай что...............
Admiral Zaarin так в х/ф ЗВ эп2 это турбо лазер и ни что другое!!!!!!!!!!! эсли ты этому не веришь,то читай оф.сайт!!!!!!!!!!а со своим мнением(не подтверждённым) не стоит носиться


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так в х/ф ЗВ эп2 это турбо лазер и ни что другое!!!!!!!!!!!

Это противоречит остальным фильмам.

эсли ты этому не веришь,то читай оф.сайт!!!!!!!!!!

Смотри фильмы - они рулят.

а со своим мнением(не подтверждённым) не стоит носиться

Не стоит так резко пытаться меня учить в такой грубой форме.

Моё мнение подтверждено фильмами, где турболазеры - импульсное оружие.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-01-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin Ни один турболазер в фильмах лучом не стрелял. Это импульсное оружие. приведите название "орудия" на СТАУ
а теперь про АТ-АТ : подумайте как АТ-АТ может вынести щит????????????

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-01-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моё мнение подтверждено фильмами, где турболазеры - импульсное оружие. в фильме не слова не сказано

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



приведите название "орудия" на СТАУ

Зачем мне приводить название орудия, когда вопрос о том, что турболазеры непрерывным лучом не стреляют?

а теперь про АТ-АТ : подумайте как АТ-АТ может вынести щит????????????

Вопрос не ко мне.

в фильме не слова не сказано

В фильме _ПОКАЗАНО_, а после 3 эпизода - тем более.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Из описания:

Изначально был разработан турболазер, и его огромная мощность повлияла на размеры и грузоподъёмность шагохода. Непрерывный луч этого турболазера требовал гигантского реактора. Энергетические затраты таких орудий очень велики, что не позволяло использовать их как стандартное вооружение на космических кораблях. Мощный реактор на шагоходе при повреждении может спровоцировать цепную реакцию, которая приведёт к разрушительному взрыву.

Это самая настоящая ересь, противоречащая всем остальным канонам.

1) Турболазеры - импульсное оружие. В э.3 это показано - там даже появились ГИЛЬЗЫ.

2) Сфат требует "гигантского реактора", поэтому турболазер не мог быть установлен на кораблях.
Но по ВСЕМ сорсам на кораблях установлены турболазеры, а на многих ещё и тяжёлые. Природа выстрела корабельных орудий к данной установке никакого отношения не имеет.

3) Если на таком мелком шагоходе мог уместиться такой мощный реактор, то на кораблях он и подавно мог уместиться. Особенно весело читать этот бред после реляций о грандиозном реакторе ISD. Который огромное количество турболазеров спокойно поддерживает.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
28-01-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотри фильмы - они рулят.
Можно подумать что фильмы я не видел.Да и там ведь когда кто-то стреляет не сказано:"Я выстреливаю импульсным оружием!!"
Не стоит так резко пытаться меня учить в такой грубой форме.
Ну как бы я не говорю,что либо такое как ты дурак я умный,я и не навязываю точку зрения,просто я говорю то что помоему является правдой,высказываю свою точку зрения....


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2008 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Можно подумать что фильмы я не видел.

Да, именно так.

Да и там ведь когда кто-то стреляет не сказано:"Я выстреливаю импульсным оружием!!"

Тяжёлый случай...

Ну как бы я не говорю,что либо такое как ты дурак я умный,я и не навязываю точку зрения,просто я говорю то что помоему является правдой,высказываю свою точку зрения....

Ты грубишь и затыкаешь мне рот - "а со своим мнением(не подтверждённым) не стоит носиться " даже не разобравшись в моей аргументации.

Чести тебе это не делает.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Admiral Piett - offline Admiral Piett
28-01-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а со своим мнением(не подтверждённым) не стоит носиться
Да с конкретной фразой может я и нагрубил но это не подрузомивает то что я пытаюсь кого то заткнуть...
Да, именно так.
А вот тут действително напрашиваются грубости...
....не разобравшись в моей аргументации.
ну раз я такой глупенький то может ты мне всё объяснишь , приведёшь конкретные случаи из фильма...а?


__________________
Та да да тадада та дада та да да та дада да да да

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот тут действително напрашиваются грубости...

Ты предложил мне вариант, что ты не смотрел фильмы. По твоим комментариям я счёл его вероятным.

ну раз я такой глупенький то может ты мне всё объяснишь , приведёшь конкретные случаи из фильма...а?

Бери ЛЮБОЙ выстрел ЛЮБОГО корабля и СМОТРИ.

Хотя вряд ли что увидишь, если не понимаешь, что такое импульсное оружие и в чём разница от лучевого


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-01-2008 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



> Турболазеры - импульсное оружие. В э.3 это показано - там даже появились ГИЛЬЗЫ.

Это разве ТЛы? По-моему это были массдрайверы.


__________________
Ветер, что качает вереск

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-01-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Турболазеры - импульсное оружие. В э.3 это показано - там даже появились ГИЛЬЗЫ.тыг там не тл,там массдрайвы. гросс-адмирал Траун правильно сказал . почитай посты Антилеса

Ты грубишь и затыкаешь мне рот - "а со своим мнением(не подтверждённым) не стоит носиться " даже не разобравшись в моей аргументации. ха ха ктоб говорил

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
28-01-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это была БФГ. А СПХАТ воооружён длинным-длинным сабером. А АТ-ИК спроектирован исключительно для генеральской охоты. А АТ-TE - для тестирования брони клонов.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-01-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это самая настоящая ересь, противоречащая всем остальным канонам.
вукипедия

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-01-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вукипедия

Источник сомнительный - раз.
Противоречия я уже показал - два.

Это разве ТЛы? По-моему это были массдрайверы.

А хоть бы и масс-драйверы. На стрельбе ТЛ в 1-4-6 Э. это никак не отражается.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-01-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хоть бы и масс-драйверы. На стрельбе ТЛ в 1-4-6 Э. это никак не отражается. смысл,что на крузерах стоят массдрайвы!а ты утверждаешь что это ТЛ

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-01-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а теперь про АТ-АТ : подумайте как АТ-АТ может вынести щит????????????
Так же как и ИП. Только дооольше.

смысл,что на крузерах стоят массдрайвы!
на крузерах стоят турболазеры. FoC не катит.

Текущее время: 13:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru