Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Колёса,антиграв, ноги и тд
Какой вид передвижеия лучше?
Механические ноги(АТ_АТ, АТ-ТЕ)
Колёса
Антиграв
Пешком(на своих двоих)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот так


KOBA - offline KOBA
27-12-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
>ну во время WW2 наших танкистов посылали в бой после 1 часа подготовки
Глупость сказал. Танкистов готовили несколько недель, если не месяцев.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA почитай хронику ВОВ

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поясняю ,не все экипажи.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати ,кто там писал ,что скоро на этом треде будут лязгать гусеницы,Стархантер ,твои слова пророчески

Стархантер - offline Стархантер
28-12-2007 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
ну во время WW2 наших танкистов посылали в бой после 1 часа подготовки, так что о слаженном действии пяти башен речьи не может быть ,вот если бы на их месте были бы клоны после 10 летней подготовки то это другое дело
Против танка, который был создан на 10 позже и управлялся профессионально подготовленным экипажем? Сомневаюсь.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-12-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
насчёт дуры не согласен. всётаки после АТ-ХТ наверное создали АТ-АР
Что-что, простите, создали?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-12-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pod walker

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-12-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Bobo Fett

О подготовке чушь городишь. Редкостную.

ну во время WW2 наших танкистов посылали в бой после 1 часа подготовки, так что о слаженном действии пяти башен речьи не может быть

Ты утверждаешь, что 11 солдат с бухты-барахты взяли, посадили в танк и за час научили им пользоваться?

KOBA почитай хронику ВОВ


Я не Коба, но мне до жути интересно.

Скажи мне, что именно читать? Ссылкой, пожалуйста.

А то я, дурак, всё читал-читал какие-то книжонки, а всё это зря оказывается. У тебя есть источник сокровенного знания. Ну так не скрывай - поделись им с общественностью!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-12-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хочу крови

Реки крови и ошмётки мяса, намотанные на гусеницы.

Даёшь танковый погром!

Все кто хочет говорить о танках - ыыходи на честный бой!

AndrewN - offline AndrewN
28-12-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИС-2 и КВ-2--лучшие.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-12-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Банально.

Резуниста мне дайте!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-12-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Он поменьше-то будет, чем AT-XT, да и боевые качества не очень (хорошая броня, но ужасно низкая скорострельность).

Bobo Fett - offline Bobo Fett
29-12-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Адмирал! лично я про подготовку танкистов слышал по Discovery ,а из книг А.Бешанов "Танковый погром".
Акакие танки вам подавай?! может быть микс из Т-28+АТ-ТЕ и разбавить это Королевским Тигром?
Я думаю что если танк корпорации проедет по клону то его ошмётки намотаются на гусеницы , хотя в фильме нас лишили этой радости
Darth Kirya плюс к тому ещё и маленькая устойчивость

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-12-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
Я же говорю, АТ-ХТ лучше. Кажется Петроглиф выпускала игрушку Clone Wars (вроде на конслои) и там были показаны эти машины. Хотелось бы испытать её...

Bobo Fett - offline Bobo Fett
29-12-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу точно вспомнить сайт ,но попробуй набрать star wars technical commentaries там море инфы и про АТ-ХТ есть и помоему фотки из игры Clone Wars

Стархантер - offline Стархантер
29-12-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
ИС-2 и КВ-2--лучшие.
Лучшие по чем? По каким параметрам?

AndrewN - offline AndrewN
29-12-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калибр орудия и толщина брони.
ИС-2 -- 122-мм пушка.
КВ-2 -- 152-мм гаубица.

Минусы--по скорости, ибо движок везде был один-- все тот же В-2.

KOBA - offline KOBA
29-12-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милиметраж пушки не показатеть , а броня у ИС-2 лутче была.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
29-12-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КВ-2 больше демарализует противника

AndrewN - offline AndrewN
29-12-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КВ больше, страшнее и пушка опять же больше.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И хватит нести ересь про колёса, со времён Sid Meier's Сivilization мы знаем, что открыть антиграв раньше колеса - невозможно

Кто бы сомневался!

Я - за колеса и гусеницы (как у танков Альянса корпораций и ребельных танков из Force Commander). А если делать шагающие механизмы, то как АТ-ТЕ, а не такие дылды длинноногие как АТ-АТ.

колесные танки Геонозиса

Картинку, плз.

Стархантер - offline Стархантер
29-12-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
А вы учитываете то, что у "Тигров" была лучше оптика, что позворляло на 30 минут дольше вести прицелньую стрельбу в сумерках? Плюс еще, скорострельность "Тигра" была выше ИС-2. А про дальность стрельбы молчу.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
29-12-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы учитываете то, что у "Тигров" была лучше оптика, что позворляло на 30 минут дольше вести прицелньую стрельбу в сумерках? Плюс еще, скорострельность "Тигра" была выше ИС-2. А про дальность стрельбы молчу.

Я, кажется, невтему, опять Танкосамолеты пошли.

А про ИС-2 скажу, что там еще и условия работы экипажа в подметки не годятся немецким танкам.

Расскажите, пожалуйста, вкратце о чем речь в предыдущих постах и на каком посте закончилось обсуждение ЗВ-танков.



Panzer rollen in Africa vor!

Изменено: Wedge Antillies, 29-12-2007 в 16:28

Стархантер - offline Стархантер
29-12-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies, видимо, имелся ввиду "Огненный шторм" ("Огненный град"). Хотя, ИМХО, это не танк, а мобильная ракетная установка.

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru