Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Energy Shield 100%
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
11-09-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Energy Shield 100%

Очень хочется чтоб все 100% повреждений шли в ману. Это реально сделать?
У меня Energy Shield дает 56%. Если еще в какую-нибудь шмотку засуну три руны по 15% повреждений в ману, это даст 100%, или Energy Shield будет давать 56% от оставшихся 55?

Zhucha - offline Zhucha
11-09-2001 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
Повреждения в ману не абсорбируюся (IMHO), они по тебе проходят и добавляют персу ману

Underking - offline Underking
11-09-2001 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zhucha
Насколько я понимаю, Energy Shield 56% означает, что когда тебе наносят 100 повреждений, здоровье уменьшается на 44 пункта, мана уменьшается на 56 пунктов.
Я хочу, чтоб при нанесении мне 100 повреждений, мана уменьшалась на 100, а здоровье оставалось неизменным (ессно пока есть мана).

apoc - offline apoc
11-09-2001 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ES 100% не реально


__________________
apocalypse77

Stani - offline Stani
11-09-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Underking
ES и "XX% damage taken goes to mana" - совершенно разные вещи.
Поясняю на твоем же примере:
тебе нанесли 100dmg. Если у тебя 56% ES, то 56 пунктов отнимается из маны (если ее достаточно), 44 - из жизни. Если при этом у тебя, к примеру, есть шмотка с "50% damage taken goes to mana", то 50 пуктов возвращается в ману. Итог этих пертурбаций: -44 жизни и -6 маны.
Опаньки...

Underking - offline Underking
11-09-2001 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, ставлю вопрос иначе, как добиться максимального Energy Shield? Что в игре для этого есть, кроме самого скила?

lisk - offline lisk
15-09-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помочь тебе в этом вопросе может вот этот ресурс.

Stani - offline Stani
Thumbs down15-09-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk
ТУПЕЙШИЙ ресурс.
Я бы даже сказал: Классическая Американская Тупость.
Вкратце, эти лохи считают, что "идеальным" ES является такой, при котором мана и жизнь подходят к концу одновременно. Типа, это дает максимальное количество "эффективных хитпойнтов". Хотел бы я посмотреть на дебила, который, руководствуясь данной теорией, вбубухает 20 скил-пойнтов в ES, вместо того, чтобы развивать ударные скилы.

lisk - offline lisk
15-09-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо называть весь сайт тупейшим из-за одного сделанного на нем вывода...

apoc - offline apoc
15-09-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Stani

ты не понял.
этот ресурс говорит скока скилл нужно вложить в спелл Energy Shield, чтобы не тратить скилл в пустую.


__________________
apocalypse77

p1erce - offline p1erce
16-09-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело в том что:
1) при ешилде из маны отнимается удвоенное кол-во пунктов (т.е. если у тебя 40% шилд и тебе нанесли 100 повреждения, то из жизни отнимется 60, из маны 80; потом vulpine предметы и уники xx damage taken goes to mana восстановят тебе маны на 50 пунктов)
2) эти самые эффективные хп на самом деле хорошая вещь, потому что действительно на хрен надо чтоб мана кончалась после 1-2-х ударов.... и не приходится качать шилд >1: все что надо дают вещи + к скиллам

Текущее время: 07:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru