Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Они не играют в игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



MoRa странные вы... вовсе нет.. мы рассудительные

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ага так долго рассуждали, что аж от темы отошли

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



MoRa мы отошли от темы?? Да, ладно!

SugarBaby - offline SugarBaby
21-12-2003 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marder
H&K MP5 и АКС74У для них бессмысменные сочетания
А зачем это ДЕВУШКАМ?

Svartkladd - offline Svartkladd
21-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS мы от темы никогда не отходим, правда?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
21-12-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SugarBaby
Для общего развития

SugarBaby - offline SugarBaby
22-12-2003 09:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот знаете... говрят что лучшая паловына человецтва и кампы вещи не савместимыя... на ### там!!! есть у мя знакомая, 22 года ей,(красивая такая... все при ней.),в квачу гамит, ваще круто... любого хлопца отдерёт в сухую...

а лична маё мнение - мурки и квака, т.е. кампы совместимые штуки

была бы желанне, буит и хатенне

сё блин

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2003 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SugarBaby - по русски писать разучился, что ли?

Снайперша - offline Снайперша
23-12-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играем мы. Ещё как.

r45*Storm - offline r45*Storm
23-12-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Alexvn это она.

Сопелька - offline Сопелька
24-12-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



r45*Storm
А грамотность от пола зависит слабо

Dark Raven - offline Dark Raven
24-12-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас тут с женой игра началась.
Она в последнее время по компьютеру все больше в "Телевизор" играет, ну, ТНТ с их нудятиной и т.п..
Сегодня попросил ее помочь достать и разогреть обед, и был послан в пеший поход.
Сделал первый ход - отключил в биосе загрузку с HDD, выключил комп и ушел.
Заодно от обычного телевизора стратежно отключил кабель на коммутаторе.
Вечером вернусь посмотреть реакцию и ответные действия.

Сопелька - offline Сопелька
24-12-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Dark Raven
Останешься без ужина

Dark Raven - offline Dark Raven
Post25-12-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз все наоборот! Все блестело и ужин меня уже ждал!!!
Все пришлось вернуть обратно.

А чуть позже мне все припомнили и я был зверски укушен за бок. Но зато сработало...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-12-2003 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Dark Raven
Запомню твою историю...в будущем буду реализовывать по
необходимости...

Adramelek - offline Adramelek
26-12-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Dark Raven Я в своё время для подобного бэкапил autoexec.bat и писал новый вот такого содержания:

code:
@echo off
:loop
cls
echo Error Loading Windows 98.
pause
goto loop
Всё прокатывало без проблем... :]

MoRa - offline MoRa
28-12-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то я уже не удивляюсь девушкам играющим в CS, Quake, Unreal и иже с ними... Про квесты и РПГ вообще молчу... А вот девушка "летающая" в "Забытых Сражениях" и срубающая на лобовой пару явно не начинающих вирпилов на 109-х (сама на И-16 тип 18) повергла меня в 20-и минутный шок...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-01-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



MoRa че впринцыпе нормально... вот если бы это еще дополнялось сленгом, типа, "ламо!!", "Чешка!!" "Я порву тебя как грелку.." и в том роде , я бы постоял и минут так тридцать

MoRa - offline MoRa
12-01-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, она спокойно так летала...после мессеров заклевала ещё три Хенкеля-бомбера и полетела домой, потому, что боекомплект кончился

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-01-2004 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



нормально...

Sheogorath - offline Sheogorath
14-01-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не знаю насчет симуляторов...
Но вообще - играют девушки, играют. Моя вот прошла все фэнтези-РПГ от BioWare (включая Planescape), кучу стратегий, и Пейна 2 - после того, как посмотрела, как играю я, и послушала песенку из финала
Ну и еще играла в массу всякого - от экшенов до квестов...

necros - offline necros
23-01-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheogorath

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sheogorath эх... я тебе уже завидую.

Sheogorath - offline Sheogorath
24-01-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Shapa.SPB.RUS
А ты думаешь, почему я на ней женился? Очень, знаешь ли, напрягает, когда жена не понимает, какого хрена тебе все это понадобилось, и почему ты не хочешь вместо этого смотреть дурацкий сериал...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-01-2004 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Sheogorath ну правда наверное есть и другая сторона.
Ты ей
- Че поесть, есть??
Она в ответ
- Разберись сам, я тут в Морровинде застряла.

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru