Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Подарочная версия игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shtrih - offline Shtrih
09-08-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Junior Жалко!(Знаю что у пчелки)

dezintegration - offline dezintegration
Question04-10-2008 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



может пора бы же подумать о золотом издании? Мне, например, хотелось бы иметь в своей коллекции такой сборник, который бы включал в себя:

Кодекс войны
Кодекс войны: Высшая раса
Кодекс войны: Рейнджеры
Кодекс войны: Осада
Кодекс войны: Магия

можно сделать все это на 2-х DVD-дисках. На одном оригинальная игра и дополнение, а на втором - три мишн-пака. вот в моем представлении так должно выглядеть это издание:

- 2 диска с игрой
- краткое руководство
- карта мира (обязательно)

выглядеть это все должно как обычное DVD-издание фирмы 1С. Ну как вам?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
04-10-2008 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration, круто.
а не хотелось бы в металлической коробке, например?

Вообще, игроки готовы заплатить больше, но если коробка будет не плстиковой, а металлической?

Maksar - offline Maksar
04-10-2008 07:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Металическая коробка специально оформленная гравировкой в виде эмблемы кодекса - это здорово. Плюс фигурки главных героев. Было бы вообще идеально.

AleXX - offline AleXX
04-10-2008 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боюсь, фигурки не влезут в двд-бокс(

кстати, фигурка Угрюма была в подарочной коробке оригинального КВ. у меня есть вот:


AleXX - offline AleXX
04-10-2008 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раскрашен он вручную, если что. в оригинале был вот такой:


Sir Junior - offline Sir Junior
04-10-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Респектище! Отлично получилось!

dezintegration - offline dezintegration
04-10-2008 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



AleXX
ну, фигурки все таки были уже в коллекционном издании, а я считаю что "Золотое издание" все таки больше должно быть расчитано на тех, кто не захотел особо тратиться на все дополнения и мишн-паки, а таких людей достаточно много. Исходя из этого отптимальная цена этого издания должна быть где-то 80-100 гривен (500-600 рублей).

маталлическая упаковка лично мне как-то не внушает доверия. И цена будеть больше, и не очень оправданно, и если уж и включать в "Золотое издание" что-то интересное, то это все же как-то должно быть связано с игрой. Например вложить в игры такое вот "справочное руководство", где будет описана история мира Иллис, характеристики юнитов, возможные заклинания и артефакты - все это будет хорошим подарком для тех, кто уже прошел Кодекс полностью. И еще можно в "Золотом издании" сделать несколько дополнительных кампаний (либо сделанных самими разработчиками, чтобы дать пример игрокам в создании доп.кампаний, либо устроить конкурс по картам и кампаниям среди игроков, и лучшие карты/кампании включить в "Золотое издание"). Также очень хорошо было бы увидеть карту мира, со всеми позначениями городов на русском языке и в большом формате


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Изменено: dezintegration, 04-10-2008 в 15:00

Maksar - offline Maksar
04-10-2008 10:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Просто надо сделать большую коробку(это кардонная коробка), чтобы туда обязательно влез Саггитель (идеально если еще и его спутница по ВР) и в обязательном порядке должен быть Карэл на лошади, ну и можно из Рэйнджеров кого-нибудь + герой из "Магии".Фигурки размером 10см. А диски должны быть в металической гравированной коробке обычных размеров. Для такого издания именно важны бонусы, потому что я бы потратился именно из-за них, т.к. дополнения и так есть.

dezintegration - offline dezintegration
04-10-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



тогда уж лучше сделать 2 вида изданий:

"Золотое издание" (такое как предлагаю я)
"Большое коллекционное издание" (как предлагает камрад Maksar)


__________________
Best Way
1C-SoftClub

AleXX - offline AleXX
04-10-2008 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maksar, то что ты описываешь - это действительно больше похоже на коллекционное издание. а что касается "золотого" - тут я, пожалуй, соглашусь с dezintegration, у него задача - быть доступным для тех, кто хочет купить сразу все игры серии.

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
23-10-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем 2 DVD? По-моему, все части игры спокойно влезут на DVD-9(8,5 гигабайт)

dezintegration - offline dezintegration
23-10-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



AGNOSTOS
вообще-то 2 обычных ДВД-диска стоят дешевле одного двухслойного ДВД, да и к тому же будет надежнее издать игру на 2 дисках, а то мало ли что - диск может и поцарапаться, и треснуть (кот может погрызть в конце концов ), да и к тому же двухстойные диски не очень надежные. А в случае 2 обычных ДВД дисков риск потерять диск не такой уж большой


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Евгений К - offline Евгений К
23-10-2008 20:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы тоже от подарочного не отказался
и купил бы, если б вышло
хранить 1 джевел удобнее чем 5

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
Talking05-11-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, главное, чтоб старфорса не было.
И металлическая коробка - тоже круто. Особенно если б там ещё и буквы были рельефные.

Евгений К - offline Евгений К
01-12-2008 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дождались анонса!
хотя и без даты
и просто джевела, увы, не будет

http://www.games.1c.ru/warcodex_gold/

AGNOSTOS - offline AGNOSTOS
01-12-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Какой бы медальончик выбрать?

Изменено: AGNOSTOS, 01-12-2008 в 12:47

Ober-Leutenant - offline Ober-Leutenant
01-12-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и просто джевела, увы, не будет
Точно не будет? Или пока не будет?

Евгений К - offline Евгений К
01-12-2008 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, там про это ни слова, жаль

я просто далёк от фетишизма, медельончик этот я точно не одену, староват уже я для такого
мануалами никогда не пользовался да и диск с материалами о создании, мягко говоря, на один просмотр
я саму игру ценю, а тут переплата за кучу ненужного (лично мне)

Ober-Leutenant - offline Ober-Leutenant
02-12-2008 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Ну, я тоже сильно немолод, да и ни разу не покупал подарочных версий... Но кто-то в одной из тем (то ли здесь, то ли еще где) постил выдержку из рабочих документов 1С, где рядом с подарочной версией ЕМПНИ 5.12.2008 згачился отдельно выход "КВ: Магия". Так что, есть все основания полагать, что можно будет поиграть в последний (я надеюсь - пока) "Кодекс" и без медальончика...

Евгений К - offline Евгений К
02-12-2008 06:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. "Магия" отдельно тоже будет

медальоны http://games.1c.ru/warcodex_gold/?type=medallions
если честно, даром не надо такого

уважаемые господа разработчики! есть ли хоть какая то надежда на простой джевел золотого издания?

AleXX - offline AleXX
02-12-2008 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... Ну, я тоже сильно немолод, да и ни разу не покупал подарочных версий... Но кто-то в одной из тем (то ли здесь, то ли еще где) постил выдержку из рабочих документов 1С, где рядом с подарочной версией ЕМПНИ 5.12.2008 згачился отдельно выход "КВ: Магия". Так что, есть все основания полагать, что можно будет поиграть в последний (я надеюсь - пока) "Кодекс" и без медальончика...

Магия отдельно тоже выйдет, в джевеле, примерно одновременно с Золотым изданием.

уважаемые господа разработчики! есть ли хоть какая то надежда на простой джевел золотого издания?

Думаю что есть, но нужно уточнять, как узнаю напишу.

Евгений К - offline Евгений К
02-12-2008 10:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо! буду ждать

Текущее время: 19:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru