Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Клуб целенаправленных людей: "Мы доживем до Сталкера!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
29-08-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL:CS 1.6 меня спасет...

GREMeZ - offline GREMeZ
29-08-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xGornx
"Паркан" читай "бумеранг".

Killroy - offline Killroy
30-08-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграйте в Мор. Утопию, оч советую, ибо игра замечательная и поистине нетривиальная!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
30-08-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy, истину глаголешь!!!
Кстати, одно из достоинств Мора - 72(!!!) часа ЧИСТОГО игрового времени. Точнее, 3 по 24.

Ev245 - offline Ev245
02-09-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтоп немного, но седня в новостях посмотрел "пейзажи" Нового Орлена... - зона блин : мародеры, полиция, правительственные войска... скоро сталкеры появятся

Iskander - offline Iskander
04-09-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с тоски начал наново проходить всю серию Thief...Хочу пройти используя только дубинку...Пока не всегда получается...Вот таким ниндзявским методом тренируюсь...Вдруг к выходу ЖДАЛКЕР-а научусь по Зоне с одним ножичком бегать? ;-)

Psychiatrist - offline Psychiatrist
05-09-2005 03:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
Поиграйте в Мор. Утопию, оч советую, ибо игра замечательная и поистине нетривиальная!
У нас её ещё нету...

Ev245
оффтоп немного, но седня в новостях посмотрел "пейзажи" Нового Орлена... - зона блин : мародеры, полиция, правительственные войска... скоро сталкеры появятся
Ты ещё про крокодилов и змей забыл... Туда сталкеру без лодки никуда.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
05-09-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist, не исключено, что Мора у вас нету не ЕЩЕ, а УЖЕ. Но не переживай. Сейчас на подходе патч, и наверняка засандалят доп. тираж...

Alexvn - offline Alexvn
05-09-2005 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вечерний Штопор - Мора нету еще, пока что была издана лишь русская версия. Выход на западе - 4 квартал 2005.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
05-09-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад просто не уточнил, где это "у них", а в профиле адреса нет...

Psychiatrist - offline Psychiatrist
05-09-2005 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
В Канаде

Suppafly - offline Suppafly
06-09-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас в ****ке есть свой БФ2 сервер и команда моддеров международного уровня, в которую входит мой брат :-P

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
06-09-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist, будешь в канадских лесах - передавай привет моему корешу-однокурснику Максу. Он там лес валит, по имеющейся инфе...
Не бейте меня за оффтоп!

Изменено: Вечерний Штопор, 06-09-2005 в 10:39

Psychiatrist - offline Psychiatrist
07-09-2005 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
будешь в канадских лесах - передавай привет моему корешу-однокурснику Максу. Он там лес валит, по имеющейся инфе..
В каких именно? Тут их много

Psychiatrist - offline Psychiatrist
07-09-2005 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24
CS - самая худшая реализация мультиплеера. Лучше в Call of Duty резаться.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-09-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist, я же образно! Это во-первых.
А во-вторых, тема у нас - про то, как дотянуть до релиза. Так вот, я уверен, что если ты отправишься в канадские леса без уточнений и начнешь искать Макса из Одессы, то как раз к выходу "Сталкера" управишься !!!

Psychiatrist - offline Psychiatrist
08-09-2005 14:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Так вот, я уверен, что если ты отправишься в канадские леса без уточнений и начнешь искать Макса из Одессы, то как раз к выходу "Сталкера" управишься !!!
Так ты тоже думаешь что Сталкер лет этак через 20-30 должен выйти?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
12-09-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Psychiatrist, ответ неверный!
Я ГОРАЗДО лучшего мнения о твоих способностях следопыта!

Ялтинец - offline Ялтинец
21-09-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Пойдем искать вместе. Пока выедем- приедем-освоимся-найдем, там уже и ОН, родненький.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
22-09-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец, не хочу я в леса... У меня это... Жена дома...Новенькая, с иголочки...
Так что мне уже есть, чем до релиза заниматься...

Ялтинец - offline Ялтинец
22-09-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Да ты что?! Камрад, мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания! Ай, молодца!
А почему так пессимстично: "...до релиза..."? - что-то вроде этого?

Psychiatrist - offline Psychiatrist
22-09-2005 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во НОВАЯ игра которую предлагаю попробовать - Farhenheit или Indigo Prophecy (смотря как у вас называется). По словам нескольких он-лайн журналов - самая лучшая история за последний год!
Предупреждаю - не от первого лица - 3rd person view. Зато говорят как кино в котором всё зависит то тебя - в стиле лучших триллеров.

MaiSto - offline MaiSto
22-09-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я верю что доживёт до сталкера тот кто его неждёт имхо эти наши дети.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
23-09-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ялтинец, если бы я был пессимист, или если бы мой ник был MaiSto, я бы ответил что-то типа "дык "до релиза" - это и есть "на всю жизнь" !
А так - просто мерси за поздравление!!!

terribleDEMON - offline terribleDEMON
17-10-2005 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно купил игру Brothers in Arms (Road to hill 30)... Я в восторге! Играть всем Очень понравилась идея управления отрядами (в которые может входить даже танк) одной кнопкой мыши, никаких попсовых аптечек, реалистичное оружие, приличный интеллект у ботов. В общем эффект присутствия в бою как мне показалось лучше чем в Call Of Duty. Я не пожалел что купил, сегодня увидел и взял Brothers in Arms (earn in blood) но не смотрел еще.
Я считаю что эта игра-достойный способ скоротать время В описалове на диске говорится что есть режим кооперативного прохождения. Но я не смотрел, не с кем

Текущее время: 21:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru