Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Клуб целенаправленных людей: "Мы доживем до Сталкера!"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Maverickaust - offline Maverickaust
Angry01-08-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клуб целенаправленных людей: "Мы доживем до Сталкера!"

Предлагаю в этой теме писать чем интересненьким можна заняться в процесе ожидания.

Мои варианты:
- 4-го числа (вроде бы) выходит "Juiced"
- 18 - Денжен Сидж второй.
- В ноябре - Обливион морровинд.

Ню, можна ещё Сталкеровскую битву дописывать.

Да... Ещё есть вариант всем вместе придумать эликсир молодости. На всякий случай...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие экспериментируют с BF 2
А немногие - с "Мором"

Alexvn - offline Alexvn
01-08-2005 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Если понравилась Beyond Good & Evil - обязательно поиграйте в Психонавтов, море удовольствия.
На Обливион в этом году я бы особо не рассчитывал.

Maverickaust - offline Maverickaust
01-08-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор,
"Многие экспериментируют с BF 2"
Батл филд?Надо будет попробовать. Почему-то ещё не добрался.

Alexvn,
"Если понравилась Beyond Good & Evil - обязательно поиграйте в Психонавтов, море удовольствия."
Beyond Good & Evil понравилась! Надо будет попробовать Психонавтов. Меня моя девченка уже давно мучает, мол - давай найдем психонавтов и все такое, а я все думал покупать или нет

"На Обливион в этом году я бы особо не рассчитывал."
Да, у меня тоже есть подозрения, что не увидим мы продолжение "Мора" зимой. Радует немножко то, что он выходит вместе с Икс бокс. Может Майкрософт не даст оттягивать релиз... Хех... Надежды надежды...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust, не называй больше Морровинд Мором!
Мор - это уже другая вещь. Я бы даже сказал, ВЕЩЬ. И что особо радует, наши сделали!
А с БФ я второй день долблюсь. Капризная такая тварь...

Maverickaust - offline Maverickaust
01-08-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор,
"не называй больше Морровинд Мором!"
Бизвапросафф

"Мор - это уже другая вещь. Я бы даже сказал, ВЕЩЬ. И что особо радует, наши сделали!"
Поподробней плз. Ты про аддон какой-то говоришь?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие аддоны, камрад?
Мор.Утопия. - игруха новая (почти новая) Рулез форева!!! Хотя и не для всех. Вещь очень необычная, очень стильная и вообще...
Есть пара фишек, обещанных в Сталкере - например, состояние игрока - голод, заражение, усталость. За всем надо следить, лечиться, есть, спать. Красивая нелинейность - постоянно выбираешь, как поступить, что сделать, а что бросить... (типа, задания разных кланов)
Словом, серьезная вещь. Вещь в себе.

DDjt - offline DDjt
01-08-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust Упал пацтул!!! Вот что делает с людьми ожидание "ждалкера"
"Мор - утопия" - очень даже не хорошая, а просто превосходная ВЕЩЬ! Отечественная разработка(сделанная, кстати, без излишнего шума и пыли типо "финальных отчетов, бесконечных переносов и прочего тряхомудия. К чему бы это? )
Очень, очень интересная игрушка. Жанр определить достаточно сложно. На мой взгляд - квест с элементами экшена и чуть-чуть РПГ О как! Но это на мой взгляд.
А с BF2 экспериментировать не интересно. Joint Operations - на порядок лучше.

Maverickaust - offline Maverickaust
01-08-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, DDjt, Вау! Вот это прикол! Я слюнями монитор забрызгал. Сегодня побегу в магазин за этой игрой! Громадное человеческое спасибо.



"(сделанная, кстати, без излишнего шума и пыли типо "финальных отчетов, бесконечных переносов и прочего тряхомудия. К чему бы это? )"
Хм... Че-то ничего в голову не приходит... Интересно, какую-же игру ты имел ввиду?...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust, бери !
Только не торопись с ней. Вдумчиво играй. И накати неоф. патч.
Я часа три слегка напрягался, пока не въехал, что к чему, и КАК в это играть. Зато потом - не оторваться.
Зайди, кстати, за патчем и картой сюда
http://www.pathologic-game.com/

Maverickaust - offline Maverickaust
01-08-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа.. Сенк сенк сенк!
[Исходя слюнями скачивает патч. Красные от возбуждения глаза впиваются в экран и следят за каждым милиметром загрузки.]

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты рано благодаришь
Вдруг тебя не пропрет??? Хотя почему бы, собственно...
Ну, с вопросами - завтра!!!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
01-08-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А во что еще камрады шпилят?
Бригаду Е5 никто не юзал? Обещала быть неплохая тактическая вещица. Правда, с фиговой графикой...

mr.koba - offline mr.koba
01-08-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Бригаду Е5 никто не юзал?
Те кто юзал - http://forums.ag.ru/?board=fl_ja&ac...56821&start=325
Нужно пробовать однозначна

Kefka - offline Kefka
01-08-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мор, вообще, не советую. Да, понимаю, атмосфера, механика, неспешность. Но всё сделано криво: от игропроцесса до интерфейса и внешнего вида. Вообще-то, сама идея Мора неплоха, но вот воплощение подкачало.
Плюсы:
1 Действительно самобытная депрессивная атмосфера.
2 РПГ-механика выглядит неплохо: еда, сон, репутация...
3 Сюжет, наверное, самый любопытный за последний год.
Минусы:
1 Неозвученные тома псевдофилософии, которую вываливают персы.
2 copy/paste архитектура мира.
3 Ограниченность по времени (в минусе, т.к. для такой игры время как раз ограничивать не нужно, или ограничивать более мягко).
4 Последний старфорс.

Моя программа на этот год:
Psychonauts - вот это шедевр, вот это я понимаю, и безо всяких вы**ываний.
Call of Cthulhu - мониторизация произведения Лавкрафта.
Oblivion - ...
Aftermath или lost coast - что выйдет, в то и поиграемс.
CoD 2 - непередаваемый эффект присутствия.
Великий и ужасный Q4.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Ev245 - offline Ev245
03-08-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. CSS
2. CSS
3. CSS
.........
n. CSS
''
''

Stalker

Pasashok - offline Pasashok
03-08-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Juiced уже вышел.... Играюсь..... Графика очень даже ничего, драйва тоже предостаточно.....
2. В Мор уже поиграл...... дошел до 9-го дня, потом взял Juiced....
3. После этого всего скачал на Xenus патч №2 и теперь режусь в него....
4. Параллельно играю в Kotor 2......

5. Жду ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ stalker......

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-08-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasashok, вот для таких, как ты, и придумана полигамия !!!
Так держать! Молодца!

T[]RK - offline T[]RK
04-08-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй! А как же F.E.A.R.? Демка скоро выйдет!

http://bbs.nashalife.ru/showthread....15&pagenumber=1

Это не реклама!


__________________
Этой подписью будут заканчиваться мои сообщения, да!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-08-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T[]RK, вот когда выйдет, тогда и поплачем...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-08-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, мы забыли про "Вивисектора"... Может оказаться клевой вещью!

griwzly - offline griwzly
04-08-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, а еще подождать выход Обливиона и на базе его движка сделать своего Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
04-08-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



griwzly, ты что!!! Это ж кощунство!!! Сталкер жив!
Вспоминается анекдот - по дороге идет похоронная процессия, несут гроб, в котором СИДИТ Рабинович.
Дядя Изя догоняет процессию и спрашивает у Рабиновича:
- Мойша, что происходит?
- Как это "что"? Меня хоронят!
- Но ты же ЖИВОЙ ?!
- А КТО ЭТО ЦЕНИТ ???????!!!!!!!!

Вот так и со Сталкером. Он вроде бы жив, но уже мало кого это реально возбуждает

Serdgo - offline Serdgo
06-08-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кто то уже щупал F.E.A.R.? Я качаю, но чето скорость совсем маленькая Так еще дня два качать...

Alexvn - offline Alexvn
06-08-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Serdgo - в разделе экшена обсуждают демку...

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru