Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Филип Пулман «Северное сияние»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TES - offline TES
07-11-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Филип Пулман «Северное сияние»

Трилогия детских книг «Тёмные начала». Очень известная на западе, составляющая неплохую конкуренцию всё тому же Гарри Поттеру. В России «Росменом» пока выпущена только первая книга.
Хорошая книжка, добротная, будет интересна самым разным возрастам (естественно со скидками на восприятие).
И, раз уж это детская книжка, надо будет протестировать её на детях – но лично мне понравилась

TES - offline TES
10-11-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на www.lib.ru есть другой перевод под названием "Полярные огни"

Balor - offline Balor
09-12-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Детская книжка? Что-то мне по скачанному оригиналу она мне особо детской не показалась. Довольно мрачная там атмосферка. Но весьма интересно. А про другие книги - первая книга - в альтернативной земле, вторая - в нашей, 3-я между ними.
Ничего общего, кроме разве что кросса между магией-техникой в сеттинге в His Dark Materials и Harry Potter'ом не нашел.

Текущее время: 19:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru