Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Невское кольцо - RuGPL трэк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Gaus - offline Gaus
01-07-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan

напрасно ты выкладываешь скрины с такими сырыми, недоделанными объектами

А я не говорю что так и останеться, а просто поазываю что работа у нас потихоньку идет

Народ
Не надо скепсиса!!! Ладно?

kostein - offline kostein
01-07-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus скепсиса нет... даже по сырым скринам видно что это не халтура, а нормальный (как минимум трек) будет... к томуже я как петербуржец, там неоднократно бывал, жаль тока фотика нет цифрового, так бы помог чем нить.....

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-07-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GAUS
Извини, что долго не писал - проверь почту.

opiwan - offline opiwan
16-07-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus , проверь почту.. я долго молчал, но вот немного разродился

Dewrat - offline Dewrat
17-07-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евгений_Вульф
Не жирно ли? Туториал на русском!
http://gplea.racesimcentral.com/editing/index.htm - всё, что есть.

Gaus - offline Gaus
17-07-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евгений_Вульф

Все есть на РСЦ

Vitali2 - offline Vitali2
20-07-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что такое рсц :-)

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-07-2004 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РСЦ-Racesimcentral(www.racesimcentral.com).Отличный форум на английском языке,много подсайтов. может тут кто-то создавал треки? Треки для чего?Вон Gaus делает НК для ГПЛ.

Gaus - offline Gaus
21-07-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евгений_Вульф

Дык может тут кто-то создавал треки?... объясните...??

А чего обьяснить? Я конечно не против помочь, но тут как раз нужна конкретика, т.к. всего очень много, да и сам еще не во все вьехал.

Для начала надо перелапатить туториал на ГПЛЕА, на который давал ссылку Дью.
Потом что не понятно спрашивай, посоветую и новые проги и новые идеи.
Начало там довольно простое, а вот уже доработка, это дело кропотливое

Gaus - offline Gaus
27-07-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!!

Тут родилась кое у кого идея, и я хотел бы ее обсудить вместе:

Есть предложение сделать атмосферу СССР, т.е. вместо рекламы "Лада" сделать чегото типа СЛАВА КПСС Или "привет участникам соревнований".
Но трасса то современная и поэтому хотелось бы узнать мнение
Прошу высказываться по этому поводу



В принципе можно сделать 2 текстурных пака

Lookeron - offline Lookeron
27-07-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Есть предложение сделать атмосферу СССР

Лично мне идея нравится. Но уверен, что она понравится не всем, даже если здесь встретит поддержку.

В принципе можно сделать 2 текстурных пака

ИМХО, оптимальное решение.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
27-07-2004 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Есть предложение сделать атмосферу СССР

Поддерживаю

Vitali2 - offline Vitali2
27-07-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят когда выйдет ваше великое творения
(можно его переконвентировать в ф1 челленж также как поль рикар)?

Vitali2 - offline Vitali2
27-07-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня идея потом создать трассу в Мячково и сделать модификацию Формула-Русь или кубок лада!
Как вы на это смотрите! :-)

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-07-2004 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(можно его переконвентировать в ф1 челленж также как поль рикар)? Если у тебя есть конвертер,то можно

Daredevil - offline Daredevil
28-07-2004 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "Невское кольцо" с какого года фунциклирует?

Gaus - offline Gaus
28-07-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitali2

Ребят когда выйдет ваше великое творения
(можно его переконвентировать в ф1 челленж также как поль рикар)?


Ты пока поэкспериментируй с конвертированием других трасс!!! А потом конечно можно будет, только с копирайтом!!!

А у меня идея потом создать трассу в Мячково и сделать модификацию Формула-Русь или кубок лада!
Как вы на это смотрите! :-)


Ну если ты сделаешь, почему бы и нет

Daredevil

А "Невское кольцо" с какого года фунциклирует?

С конца 50-х
Вот посмотри фото http://www.nr.spb.ru/paddok/foto/history/

Gaus - offline Gaus
28-07-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitali2

На РСЦ видел туториал по созданию трасс для Челленджа. Все там твориться в Максе кажеться. Так что если знаешь макс и руки растут правильно - вперед!!!

opiwan - offline opiwan
28-07-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тут творческий кризис, если кто-то хочет поучавствовать в нарисовании рекламных щитов, был бы очень признателен! Как уже говорил Gaus есть предложение для ГПЛ сделать рекламу пропагандисцкого содержания, а-ля что-то типа "50-летие Октября" "Слава КПСС" и т.п.
размер 256х256 (можно 512х512, но тогда Дима будет ругатся )
желательно в ближайшее время, потому как он уже грозился в ближайшие дни собирать бета-версию трассы
2-3 текстурок было бы достаточно.
если кто-то что-то сделает, можно, наверное, запостить прямо тут, а я заберу
Заранее благодарен

opiwan - offline opiwan
28-07-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



П.С. вот о чем я


VaLeo - offline VaLeo
28-07-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я пока чай пил нарисовал.
Подойдет?
Может к вечеру еще добавлю...

Еще раз приаттачиваю...


Изменено: VaLeo, 28-07-2004 в 10:14

opiwan - offline opiwan
28-07-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то как-то не видно картинки
ты ее правильно приаттачил?...
линк у меня ошибку выдает.

VaLeo - offline VaLeo
28-07-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот блин, а
Я ее аттачу, а она нигде не показывается...
Сейчас мне некогда разбираться, лови мылом


Изменено: VaLeo, 28-07-2004 в 10:38

Lookeron - offline Lookeron
28-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, еле нашел. http://www.davno.ru/posters/1974/ , http://www.davno.ru/posters/1981/
За одну эпоху наверное достаточное количество не насобирать, но тем лучше, можно сделать галерею по разным эпохам. Интересно, надо ли у кого спрашивать разрешение?
А бытовые, типа "храните деньги" или "летайте самолетами" че-то не ловятся, с ними одни только анекдоты...

Freddie - offline Freddie
28-07-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, нужно обязательно эмблему ДОСААФ, "Выше знамя советского спорта", москвичевскую эмблему (ее часто в таких местах рисовали), флаги спортивных обществ. Можно какой-нибудь факел с олимпийскими кольцами... стандартный набор.

во, самое то!
http://www.davno.ru/posters/1967/poster-1967k.html
http://www.davno.ru/posters/1957/poster-1957c.html

Изменено: Freddie, 28-07-2004 в 13:12

Текущее время: 13:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru