Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Хех. Секреты и глюки игры FT:BoS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
the_Dark_One
Cool28-03-2001 05:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хех. Секреты и глюки игры FT:BoS

Н-да. Дык вот, находил ли уже кто-нибудь в FT какие-нить интересные глючночсти, полезные и не очень? Вот помните Диаблу например?

---------
кстати наконец-то дошло, кого же FT мне так напоминает... ее, Диаблушку старую. только с боями походовыми
---------

Дык вот один из дьявольских глюков - то, что там вещи можно множить было, как вариант - с помощью флакончиков. А здесь есть что-то подобное? Я вот один глюк нашел уже, правда пользы особой в нём не вижу- можете исследовать дальше, если хотите. Скорее забавно, чем полезно. Что надо сделать:
-затеять на базе разговор с "Военкоматом" , вызвать окно набора рекрутов.
-не выходя из этого окна, нажать "I" (Inventory)
-нажать "Ok", чтоб закрыть окошко Inventory.

Как говорится, почувствуйте себя в кругу друзей


-----------
ну, кто еще чего интересного нарыл???

S!Ngle - offline S!Ngle
Smile28-03-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я три джипа займел.Практично?

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile28-03-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S!Ngle А зачем? В один не влазят

S!Ngle - offline S!Ngle
Smile28-03-2001 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-у.прямота рук это второй вопрос ))
Все триездят,но тяжко с тремя управляться.Ридми читать!
Контр+ЛКМ нажимать

the_Dark_One
Smile28-03-2001 12:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



дык и правда- на кой? я и одним транспортом пользуюсь лишь для удобства передвижения по пустошам...

Antnt - offline Antnt
Wink28-03-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори. Я хотел сказать, что если при обмене предложить больше, чем берёшь, то получаешь всё за просто так! Может это только у меня такой глюк, но вдруг у когото тоже получится

S!Ngle - offline S!Ngle
Smile28-03-2001 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это "гамблинг" наверно?
Ты просто выиграл это!

E.V. Tooms - offline E.V. Tooms
Smile28-03-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в принципе тот факт, что глюки наличествуют никого не удивит. Только вот этнтот глюк - какая снего польза окромя прикола про друзей. Классно, конечно, но как-то непрактично

Demogorgon - offline Demogorgon
Smile28-03-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Кто знает КАК ЛОМАТЬ ПАРАМЕТРЫ ПЕРСА???
А то Я бился, бился и не добился!!! 8)))
А биться было больно (сижу весь в бинтах и СтимПаки не Хэлпют)и потому прошу вас о помощи!!!

Rh - offline Rh
Smile28-03-2001 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть в сетке будешь через ip?
Щас!Ответь плизззз
Кстати там защита стоит её непробить никак.(ограничение по очкам)

rouher - offline rouher
Smile29-03-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Demongorgon

в общем я сильно не смотрел, но cделал chara 10,10,10 ... heroic proportions в общем

если есть soft-ice, то пиши e-mail'om

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile29-03-2001 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demogorgon Под 98 все фоллауты очень легко ломались Magic Trainer Creatorom - был такой сканер памяти. Можно как в старом добром Х-СОМ"е несколько сэйвов, отличающихся на параметр, и смотреть.

rouher - offline rouher
Smile29-03-2001 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tiger 29A



извини, но сперва надо пробовать, потом что-либо советовать

save скомпресирован с паролем

alt-tab, ctrl-esc - заблокированы, что-бы попасть в винду нужна програма с hot-key типа artmoney http://www.chat.ru/~hartmih/artmoney608rus.exe

при возвращении назад ft стабильно виваливался с ошибкой на разных операционках (se, mil, win2000)

пришлось искать ручками s 0 L ffffffff 9,0,0,0,5,0,0,5,0,0,0,5

это я чара крейтил

Rh - offline Rh
Smile29-03-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когдато я второй фаллоут так ломал!

Defil - offline Defil
Post29-03-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



При взломе игры я заметил глюк: при запущенном ArtMoney(и других) игра (у меня Win Me) игра вызывала системную ошибку, но этот глюк мне удались обойти. Просто открыть много окон, и это даёт время(2-3 минуты) на то, что бы взломать игру.

Frimen - offline Frimen
Smile29-03-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ArtMoney8 ломать то ломал при генерации перса но потом игруха мне выдавала что у меня параметры за 10 зашкалили а это не правильно и надо их снизить. Пришлось играть почестному. Все по 10 при помощи ArtMoney получилось сделать?

Alexvn - offline Alexvn
Smile29-03-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А что, по честному совсем не интересно играть?

Frimen - offline Frimen
Cool29-03-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему -интересно. Но когда все изначально по 10 чувствуешь себя по настоящему ИЗБРАННЫМ спасти этот мир в очередной раз

davvol - offline davvol
Smile29-03-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, голяк ломаным персом играть, не понимаю смысла, это все равно что с читами играть.

Tiger 29A - offline Tiger 29A
Smile29-03-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher Про save"ы не знал, извини. Но, даже если сжали с паролем, то все равно значение не в 10 местах меняется. Можно методом тыка попробовать.
В винду и обратно из БоСа вываливаюсь без проблем.

rouher - offline rouher
Smile30-03-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Frimen

нет, soft-ice

меня после возвращения из винды викидывало при нажимании кнопочек etc поэтому я не страдал с artmoney

сейчас напишу как менять параметры персонажа в отдельном топике, если нет soft-ic'a или не знаешь как запустить из-под millenuim'a пиши e-mail'om

я где-то целую суботу искал эту проверку на valid ranges

2davvol
у меня еще со времени 2 fallouta принцип - create character с max stats, а то многого в игре терял из-за низкого интелекта, perception, lucky etc, а потом читаешь, что, мол, если perception =&gt;9 то такой-то ключик видно, если lucky =&gt;9 то девушка тебе даст ...

читаешь и обидно, почему не сделал себе тоже так

переигрывать rpg imho нудно (не люблю quest'i повторять) поэтому я получал максимум - э ...

а ломать в перса все подряд тоже не интересно, я например изменял только stat's, остальное все честно

Mikk - offline Mikk
Wink03-04-2001 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, с ArtMoney действительно проблемы, зато в игре превосходно работает GameHack2 ( www.gamehack.com), я только его хоткеем и выходил из - под игры ( причем странно - после нажатия хоткея ( Ctrl-F12) экран мигает, появляется новый курсор ( виндовая стрелочка) , но на экране остается графика игры, только после клика открывается окно GameHack-а ), с ним можно ломать скилл-поинты, деньги, патроны... Только на статы есть проверка ( кстати - а почему? ) - все остальное беззащитное - если есть желание.
избыточное читерство иногда убивает игру... Поставил я трейнер ( а в нем есть функция увеличения ассортимента магазина) , зашел к торговцу, увидел 9999 ВСЕГО, что есть в игре - меня стошнило, и я загрузил сейв на 2 миссии раньше , зато без этого изобилия

TIT@NIUM - offline TIT@NIUM
Question03-04-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, а вообще джип еще далеко? Я нахожусь в конце 3й мисси. И вообще какой нить другой транспорт скоро будет?

------------------
Убить? Нет проблем! TIT@NIUM

Arcturus - offline Arcturus
Smile03-04-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха, скоро.
В сл. мисии его и поволочишь через городишко...
Если ее выберешь.
Кстати, с этой миссии кто нибудь припер гранатометы СО СНАРЯДАМИ? А то я как ни пробовал, не получалось, а потом я обломался...

Teodor - offline Teodor
Thumbs down03-04-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МАНЧКИНЫ!!!

Текущее время: 01:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru