Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » [Для камрадов-ЗВшников] Форум по SW: EaW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
jediroman - offline jediroman
17-06-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



[Для камрадов-ЗВшников] Форум по SW: EaW

Эта тема предназначена для обсуждения открытого мною форума по игре Star Wars Empire at War. Т. к. в нашем ЗВшном разделе подобное будет считаться саморекламой, перевел стрелки сюда. Тем, кому ЗВ побоку - можете просто оценить дизайн. И напишите обязательно.
Адрес форума: http://empireatwar-rus.e7e.info
Писали, в течении 40 минут форум будет открыт. Надеюсь, 40 минут уже прошло. На странные надписи типа: "yourdomain.com" не обращайте внимание - я пока только с возможностями админа разбираюсь.
Внимание! Только для ЗВшников
Идет набор модераторов. Их нужно двое - пока будут три раздела, один буду вести лично я.
Требования:
1. Полное согласие с правилами и их исполнение.
2. Возможность быть в сети два раза в день(именно день, ночь не учитывается).
3. Хорошее знание предмета обсуждения(т.е., если вы разбираетесь в ЗВ, но в EaW - дуб дубом, вы не подойдете).
4. Умение трезво оценить ситуацию(читай между строк - модератор, банящий в день по пять пользователей из-за личных проблем, или за мелкую новичковую оплошность мне не нужен).
Вот-с. Если попахивает официальщиной - сорри, я не слишком опытный админ. Надо будет по К-мылу поговорить с Alexvn'ом.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Uasseth - offline Uasseth
17-06-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини , за глупый вопрос, обсуждение SWEW будет здесь?Если да, то обсудить есть чего.Сам её прошел много раз причем за империю, за ребелов даже не тянуло,.

jediroman - offline jediroman
17-06-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Извини , за глупый вопрос, обсуждение SWEW будет здесь?
Ничего, все мы были новичками.
Нет, здесь будет исключительно обсуждение форума по SW: EaW, созданного мною. Адрес в первом посте.

Азазель - offline Азазель
30-01-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не работает форум твой: не находит URL.

Текущее время: 18:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru