Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » .
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TIR@N - offline TIR@N
Exclamation18-04-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истинный aka Tiran.

Свергнулся гром с небес!И Истинный нарушил договор.И был взят он под суд Орденом Света и Администрацией.И был он приговорён к пожизненному бану!Грех который он сделал не поддаётся описанию.Так что я пишу эти последние строки ожидая смертной казни.Всем желаю счастья в Лейне и не забывайте меня.Ваш ИСТИННЫЙ!

Изменено: TIR@N, 18-04-2006 в 16:43

TIR@N - offline TIR@N
18-04-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя воля такова...не трогайте пожалуйста мой домик...Истинного...я так буду жалеть его его снесут или продадут.....Уговорите админимтрацию чтобы дом остался как память обо мне

TIR@N - offline TIR@N
18-04-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пишите в этом топике ничто....пожалуйста!

JimmyM - offline JimmyM
18-04-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аминь. Пожизненный - с конфискацией неправедно нажитого имущества ? Мда, подозреваю домик ты не спасешь...

Ингвар - offline Ингвар
19-04-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа - Тиран, ты ж мне 50 кусков должен остался!!! Вот е-мое и верь после этого всяким истинным.
Эх, надо было расписку с тебя взять - щас бы взял за долги твой домик! Стал бы ИСТИННЫМ. Бегал бы по Лейну и орал с капслоком )))

Изменено: Ингвар, 19-04-2006 в 18:16

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
21-04-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто такой этот истинный? Просветите пожалуйсто

Ингвар - offline Ингвар
21-04-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето теперь уже легенда.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
21-04-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дк мне значение самого слова непонятно, истинный кто или истинный что?

Shadowspan - offline Shadowspan
21-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



истинный всё

Ein - offline Ein
01-05-2006 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето теперь уже легенда.
Легенды существуют для того чтобы их народу рассказывать... Так что колитесь кто знает

TIR@N - offline TIR@N
01-05-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что тебе про меня рассказать?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-05-2006 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



TIR@N
Расскажи народу, как Бриттни за тебя митрил рыла

Текущее время: 05:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru