Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Технократический хоррор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krad - offline Krad
05-09-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технократический хоррор

Подскажите plz какую-нить хорошую книжку на тему subj

GRRR - offline GRRR
05-09-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



учебник по сопромату

davvol - offline davvol
05-09-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR

Adramelek - offline Adramelek
05-09-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Krad Приведи пример.

Crim - offline Crim
05-09-2004 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Krad хоррора как такого мало, а уж хорошего еще меньше. Может ты хотел написать Бюрократический хоррор? Тогда, это в посольство Германии....

Massaraksh - offline Massaraksh
11-09-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вообще тоже не знаю что такое технократический хоррор, но...Александра громова почитай: "Мягкая посадка", "Год лемминга". Мрачные антиутопии, но очень уж хорошо написаны. Столяров тоже. Рыбаков "Зима" - ну это короткий. Если нужно могу все на мыло скинуть в виде .txt. Только адрес напиши. В следующую пятницу или субботу и скину.

Adramelek - offline Adramelek
13-09-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Massaraksh А можно и мне? :] Адрес в k-mail скину.

Massaraksh - offline Massaraksh
18-09-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. У нас всех можно. В k-mail ничего не нашел. Кидай уж на мой ящик , мне не жалко [email]Massaraksh@nm.ru[/email]

Krad - offline Krad
19-09-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пример превести к сожалению не могу...в том вся проблемса.

что-нить по атмосфере напоминающие начало doom 3 может с уклоном в Пикник на обочине...даже не знаю, какиенить высокие технологии и бегающие в панике людишки.

People screaming can I be dreaming
Is this the truth I can't tell
Whether this is heaven or hell
Wolfsbane and the sound of a silver bell
(c) Slayer

что-то такое....

Зереша - offline Зереша
19-09-2004 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> даже не знаю, какиенить высокие технологии и бегающие в панике людишки.
распродажа бытовой техники Самсунг?

Krad - offline Krad
19-09-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если на то пошло тогда уж VaultTek или ValueRab, в крайним случае Убик

GRRR - offline GRRR
20-09-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
распродажа бытовой техники Самсунг?
похоже

Htotam - offline Htotam
20-09-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три старых , уже забытых романа , изданные еще в 91 году в сборнике Зарубежная фантастика-4 : К.Педлер и Дж. Девис "Мутант-59" , М.Крайтон "Штамм "Андромеда" , Т.Томас и К.Вильгельм "Клон"

Ланиста - offline Ланиста
20-09-2004 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



К.Педлер и Дж. Девис "Мутант-59"
А в моей книжке с ним на пару идет "День триффидов" Джона Уиндема.
Возможно, тоже Технократический хоррор : )

GRRR - offline GRRR
21-09-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krad
давай тогда определимся, что для теюя "хоррор"... от него и будем плясать

Krad - offline Krad
27-09-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Безисходность.

Текущее время: 05:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru