Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » А как насчет Radeona?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Wins - offline Wins
08-05-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет Radeona?

Что будет с теми у кого ATI radeon?
вот у меня например 9700 pro
На сайте говорится только о жифорсе!
Мне что теперь не надеятся на возможность поиграть?

Don Reba - offline Don Reba
08-05-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй ввести в поиске "радеон*". Результат гарантирую.

Tikkes - offline Tikkes
09-05-2003 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Радике ты вполнесможешь играть, причём нормально. Только сама игра оптимизирована под ГеФорс.

discomaniac - offline discomaniac
09-05-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wins Не боись. прорвемся Дрова выйдут получше, чуть чуть подразгоним и выжмем 50 фпс на макс детализацыи

Wins - offline Wins
09-05-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



discomaniac

Неплохобы......

Wargen - offline Wargen
09-05-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wins
вот у меня например 9700 pro
Ну дык все пучком! Так что ты поиграешь еще как!

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
12-05-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wins В факах написано что Игра будет оптимизирована под ДХ 9, Твоя АйТИшка какраз самый яркмй представитель этой категории, так что будешь наслаждатся 3 млн. полигонов в кадре (Э-эх... Завидую). Кстати, ЖиФорса Ф Икс помоему еще не анонсировали, так что неизвестно еще под что игру затачивают. На ранних стадиях игру наверное разрабатывли с учетом АйТИшки.

tarik - offline tarik
13-05-2003 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mr. Lucky - Кстати, ЖиФорса Ф Икс помоему еще не анонсировали - а в магазинах подделки продают чтоли?

UfoLoG - offline UfoLoG
19-05-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если учесть то, что радеон 9800 рвет на тряпки жифорс фх5800 по производительности, а радеон 9700 недалеко отстает от жифорса, то, думается мне, все будет пучком.

Don Reba - offline Don Reba
20-05-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9800 нельзя сравнивать с FX 5800. Его нужно сравнивать с FX 5900, от которого он немного отстаёт по скорости, но превосходит по качеству.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
20-05-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Не знаю, давненько туда не заглядывал
(я человек несдержаный- куплю чего нибудь, и жадный- в смысле экономный )
Да и за новостями уж более полугода не слежу (уже 9800 есть? ОБАЛДЕТЬ!!!).

Maklay - offline Maklay
21-05-2003 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зри сюда http://www.ixbt.com/video2/gffx5900u.shtml

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
21-05-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay А это?
http://www.fcenter.ru/articles.shtml?videos/6585

Текущее время: 13:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru