Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Предлагаю совместный мод!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
15-03-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



LazyFox
Молодец за то что ты кое что уже сделал.
А в натуре не лучше уж тогда на двиге Dungeon Siege

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
17-03-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Хехе, это будет что-то новое!!!

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
17-03-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Ну так чё, кто-нить с сайтом поможет?

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Post17-03-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да причем тут вообще сайт? вы сделайте что нибудь, или хотя бы придумайте что и как. А потом сайт мы найдем, на крайняк есть http://fallout.dem.ru & http://fallout.ru

Mx - offline Mx
17-03-2003 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
18-03-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Новые сайты нашёл 3,14здец!!! Я на тебя фигею!!! Что я могу без команды сделать???

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Question18-03-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MX
не могу сказать что я разделяю твой смех, чего тут смешного? Если ты про сайты то не вижу ничего смешного, тебе никто и не обещает фтп со скоростью передачи 1000MBs. Для резмещения темп файлов или конечного результата вполне подходит. Если насчет модинга который тут творится, то это ты точно зря, нельзя недооценивать молодое поколение(хотя я и сам из них), мже пока интерплей топчится на месте,[=PA=] Phoenix выпустит Фолл3. а ты потом как самый неверующий даже пиратской копии не получишь
[=PA=] Phoenix
вау, ты и вправду крут, я отдыхаю.... я просто не знал что ты НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ, а просто пытаешься найти "команду" которая сделает игру под твоим Логотипом на двиге Дум3 или еще круче Анреал2. Я думаю никто не будет на тебя работать пока ты сам чего нить не начнешь, а если ты не знаешь как это делается то о чем тогда вообще разговор???

Mx - offline Mx
18-03-2003 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Грозный_И_Страшный
Да, забей

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
19-03-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
умен не по годам.....

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
Thumbs down19-03-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Да ваще все вы забейте!
На пустом месте спорите


__________________
Бог метала,борец с попсой.

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
19-03-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Слышь ты Грозный!!!! №№;!"№;№"!;%:%;№;%:;*;:?%?* и это не всё, что я хотел сказать, я один не могу сделать ничего, кроме как могу распаковать дат архив и поменять текстуры и звук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Genux - offline Genux
19-03-2003 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от ржача писАть не могу :)

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
19-03-2003 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



В смысле........ Да , Гроз, мне же нужно решить, что делать, подал бы идею......

Mx - offline Mx
19-03-2003 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



У-уф... Сегодня полтора часика ночью поспал, а потом... Потом вставать надо было.... Кароче пока я не в своём уме, мои мессаджи не всегда несут в себе что-нибудь многозначительное. К тому же смайлик скорее подошёл бы такой: , так как людей, понимающих почему я смеюсь, здесь ксожалению не осталось... совсэм......

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
20-03-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



А над чем ты смеёшься???

Genux - offline Genux
22-03-2003 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[=PA=] Phoenix

Над тобой смеемся. Нет, правда, сколько тебе лет?

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
22-03-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Genux

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
24-03-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



А что? Профиль посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Genux - offline Genux
24-03-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашибись. 16 лет.

Чувак, ты занимаещься творческим онанизмом и, по всей видимости, безрезультатно.
Забей на этот [beep] мод, иди лучше бейсик выучи.

Изменено: Genux, 24-03-2003 в 19:14

Stasishe - offline Stasishe
25-03-2003 07:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



людей, понимающих почему я смеюсь, здесь к сожалению не осталось...
да многие понимают, что тема создания модов поднималась неоднократно, но что-то я не помню положительных результатов, за исключением того, что делал Den baster сотоварищи, всё осталось на уровне разговоров и пиписькомерятельства.

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
26-03-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Ну и Х** со всеми вами, делитьте тему и ли кройте, как вам будет угодно!!!

Mx - offline Mx
27-03-2003 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Stasishe


[=PA=] Phoenix
ничего, всё образуется. Мы на тебя зла не держим. (ну я по крайней мере)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



[=PA=] Phoenix
делитьте тему и ли кройте, как вам будет угодно
Ты не реагируй так уж резко. Если есть какие предложения, выкладывай. Вон Ден Бастер вертолетиком нас побаловал

Если предложений нет, то тема закроется.

Текущее время: 09:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru