Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell 4: Double Agent
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
05-12-2006 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Igromaniak
Кстати, насчет Шанхайцев. Ты ошибся. Ubisoft Shanghai делали версию для Xbox 360. PC-версию делали теже Ubisoft Montreal.

Murninator - offline Murninator
06-12-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игромании показали здания монтреале и шангхай, это как гараж для запора и для МГС(метал гир солид3) соответственно

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-12-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Короче только что получилось поиграть - я в шоке Хорошо что не я купил диск, и не потратил свои деньги.
Поиграл где то с полчаса и надоело.
Тренировка вообще какая то тупая, лучше бы её не было, в какой то матрице, стены то прозрачные, то нет, маразм какой то, разработчиков на мыло.
Первая миссия. Всё вроде ничего, но не пойму такие вещи:
1) Почему камеры невидимые? Только звук от них идёт, а так не видно, ни в термальном, ни в каком другом видинии, как их найти то?
2) Врагов-экстрасенсов стало намного больше. Часто бывают замечают на ровном месте в глухой темноте.
Пока что дошёл до таймера ракеты, пару раз попробовал взломать комп, телепаты меня пристрелили, надоело, вышел.
Идея со светофором не понравилась. Лучше бы пусть был бы старый добрый датчик освещённости и шума из Chaos Theory. А то стою в темноте - зелёный, на метр вправо - жёлтый, хотя светлее не стало. Тупо.
Вообще сразу видно что игра сделана халтурно. Все интересные наработки удалили, добавили какой то ацтой.

С оптимизацией тоже туго. Конфиг в профиле, 1024х768, всё на High, только всякие фильтеринги и сглаживания отключены, пока что не тормозит. Тоже самое на 1280х1024 - от 18 до 8 fps.

Короче они убили геймплей. Всегда в SC было интересно играть. Но не в этот. Надеюсь следующая игра будет получше.

Agent Orange - offline Agent Orange
09-02-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Спасайте!!! Чё делать? Образ весит 4200 Мб открывается только даемоном и весит 7870!!! Установка доходит до половины и появляется ошибка!!!ыыыыы чё делать???

Tallas - offline Tallas
23-03-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman, ошибся ты.Шанхай разрабатывали для Xbox 360 и для РС.А для консолей прошлого поколения делала Монреаль.Почитай Игроманию, там все написано.
А вообще, "Двойной Агент" меня разочаровал.Раньше с тобой постоянно общались, ты чувствовал, что находишься на задании.А сейчал Энрика с кажет два слова, и все.
Локализаторы загубили и без того не самый интересный проект.Довольно часто встречаются опечатки.Ну и одного из главных героев зовут Jamie Washington, то есть Джейми Вашингтон.А локализаторы обозвали его Джеми Вашингтон.Получается, что его полное имя Джэмс Вашингтон, а не Джэймс Вашингтон.
Слава Богу, что Assassin's Creed разрабатывает Ubisoft Montreal, а не Ubisoft Shanghai

Murninator - offline Murninator
23-03-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сильно отличаются миссии от Монрель и Шанхай версий?

Murninator - offline Murninator
23-03-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню Теория хаоса: отличались только карты,и то немножко, и ещё на ПС2 можно было утапливать врагов.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-03-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Murninator версия на РС и PS2 абсолютно разные...

Tallas - offline Tallas
24-03-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Теории Хаоса все миссии проходили ночью, как и в предыдущих частях.Ну а в Двойном Агенте почти все миссии проходят днем. Это не только не интересно, но и не логично : какая организация пошлет секретного агента поставить бомбу на круизный лайнер в ясный солнечный день ?Миссии стали скучными. Захватывая супертанкер, можно уснуть.И система доверяемости АНБ или АДБ вообще бесит. Проще всего быть на стороне террористов, в то время как старания получить хорошую концовку практически равны нулю.Еще, когда миссии проходят в штаб-квартире АДБ, мне не понравился таймер. Я быстро прохожу все задания(кроме головоломки с кубом, за неё я бы поубивал разработчиков), и мне приходится ждать минут семь, чтобы кто-нибудь пришел посмотреть, все ли я сделал.
Огромное количество мини-игр тоже мало кому понравится.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-03-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



да да, двойной агент стал аркадой...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Murninator фонарь светит? беги в его лучах.
В ПНВ все освещённые места выглядят просто белыми дырами, поэтому тот чувак тебя не видит...

Текущее время: 09:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru