Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Мультсериал Войны Клонов на ТВ3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-03-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мультсериал Войны Клонов на ТВ3

Вот прямо сейчас увидел рекламу по ТВ3. Звёздные Войны Войны Клонов. скоро.

наверное приурочено к концу первого сезона.

очень ждёмс

Bobo Fett - offline Bobo Fett
01-03-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.......чуть не забыл. премьера 13 марта

Дядя Акся - offline Дядя Акся
02-03-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слыш Bobo Fett мои друзья анонс видели. Говорят неплохо

Дарт Жук - offline Дарт Жук
02-03-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Урааа!Я уже хотел скачивать его из инета!!надеюсь не поздно.


__________________

Инфоман - offline Инфоман
03-03-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм помоему уже почти все кто мог его в нете скачали и посмотрели. Ждать 13 числа еще. Кстати а с какой переодичностью они будут их показывать?

danni97 - offline danni97
03-03-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА Я ТОЖ РЕКЛАМУ ВИДЕЛ...13 В ПЯТНИЦУ...СУПЕР!

Darth Winter - offline Darth Winter
03-03-2009 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Важно не то, что фанаты уже посмотрели. Важно то, что остальные (в первую очередь дети) посмотрят и заинтересуются ЗВ вообще.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-03-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да. Полчище новых Иванов Дмитриевых нам гарантировано


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alex Spade - offline Alex Spade
03-03-2009 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Показывать будут по пятницам-субботам в 19-00 - нормальное время. А то мой любимый Бабилон-5 показывают по будням в 17-00...

Раздел на оф.сайте ТВЗ
http://www.tv3russia.ru/mysticism/clonewars/


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Нехристь - offline Нехристь
09-03-2009 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная новость! Но я по-любому скачаю для коллекции все серии.

danni97 - offline danni97
09-03-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так!!!осталось 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! быстрее бы!!!!!!!!!!!!!!

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
10-03-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar - согласен полностью, но... этьо все-тки так прекрасно! Мои дети смогут посмотреть на ДДГ лишний разочек... Напрягает предчувствие рекламы прокладок и шоколадок...

May the Prockladka will be with you all wai...

Изменено: DarthMeheelos, 10-03-2009 в 10:41

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-03-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напрягает предчувствие рекламы прокладок
Это традиция.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Alex Spade - offline Alex Spade
13-03-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, уж реклама добивает.

Но отмечаю появление наличие SW-рекламы на рос. ТВ (отличной от промороликов кинофильмов) от Lego и Hasboro - раньше такого не припомню.


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Крэйн - offline Крэйн
13-03-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь скачал\ нарезал? Интересно-бы взглянуть уже.. (ну не попадаю я по времени трансляции)
Вся надежда на "лостфильм" только. Но и они чего-то застопорились.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
13-03-2009 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн, в том переводе, который на ТВ3, серии есть на торрентс.ру . Там уже 4 серии.


__________________
Rest in The Force!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
14-03-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел и заценил. А знаете, я зря беспокоился. Мультфильм не разочаровал. Посмотрим, что будет дальше.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Winter - offline Darth Winter
15-03-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Darklighter поправка, пять серий.
Кстити. Какой перевод названия крейсера Гривуса вам больше нравиться? Квадратмалевичевский "Зловещий" или лицензионный "Злорадство"?
Помнится у нас на форуме обсуждалась идея установвки ионного орудия на крейсере. Вот собственно и ответ.

Hanzo - offline Hanzo
15-03-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравится перевод Студии «Кравец» (Lostfilm) на мой взгляд он более адекватный во многих моментах.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
15-03-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter, когда я писал, было четыре.

Hanzo, одно дело перевод, другое - озвучка.
По дубляжу у меня пока сложилось двоякое впечатление. Некоторые моменты очень сильно выигрывают у того же Кравеца (прежде всего тем, что голосов несколько), а некоторые, наоборот, вызывают недоумение. Очень неровно озвучивают. Особенно не радует Смолкин - в мульте у него Йода совершенно не харизматичный. А вот Евгений Иванов Оби Вана озвучивает на уровне фильмов.


__________________
Rest in The Force!

Hanzo - offline Hanzo
15-03-2009 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mace Darklighter
Именно перевод Кравеца понравился мне больше официального а то что озвучка закадровая, между прочим очень неплохая, только плюс ей, хоть она и одноголосая.

sergiosenin - offline sergiosenin
16-03-2009 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не перевод тв3 отстой даже одноголосный перевод тянет 4+ а тв3 3- мое мнение

Alex Spade - offline Alex Spade
17-03-2009 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Перевод, имхо, в норме. Но вот озвучка- бээээ - особенно убивает Пло Кун - надо будет оригинал посмотреть - неужели и там он такой отстойный.


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Mace Darklighter - offline Mace Darklighter
17-03-2009 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade, в оригинале один и тот же актер озвучивает Пло и Оби Вана )))


__________________
Rest in The Force!

Текущее время: 06:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru