Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Как вы относитесь к группе Звери?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Anashka - offline Anashka
12-06-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но почему-то никто не ответил мне на вопрос:Почему и самое главное как(подробная схема) бездарный урод(опять же по-вашему) Рома Зверь из какого-то Таганрога,стал звездой и собирает стадионы?
народ любит слушать про любовь-морковь,вот и тащится от Зверей!Руки вверх надоели, появились звери, все на них переключились...
мы обсуждаем музыку или что?
Действительно, мы обсуждали Зверюшек, сейчас переключились на мисс Спирс, классику(Бетховена). Причем тут они??

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anashka Зверюшек мы обсудили, и пришли к выводу, что они бездари

XenoX - offline XenoX
12-06-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
? Ну видишь ли БЕЗДАРЯМИ я их не считаю. Но и великими талантами тоже. Да они писали музыку, многим она кажется гениальной, но не мне.
Ну бывает, покрайней мере мы сошлись на том что они не Бездари .А кто для тебя гениален? Надеюсь не Варг?

Jorry , $p!der наверно про Эмперрор говорил... (я надеюсь)
Спирс, классику(Бетховена). Причем тут они??
Плавные переходы...Угадай чем всё закончиться???
По мне так , то что я сейчас слушаю более оригинально чем звери...
cm: Cannibal Corpse - I Will Kill You

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
12-06-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, мы переплюнули Катю Лель...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-06-2004 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Угадай чем всё закончиться???
Обычно такое не заканчивается... просто флуд и флуд..

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Надеюсь не Варг? Я даже не знаю кто это такой



А кто для тебя гениален? Это сложный вопрос. ИМХО гениальные и талантливые люди это разные понятия
Талаинтливыми в той или иной степени я считаю людей( в данном случае мы рассматриваем музыкальную сторону вопроса), которые годами подогревают к себе интерес. Пусть этот интерес подогревает даже команда( но и доля самого исполнителя ИМХО не мала) в которую входит исполнитель.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-06-2004 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А кто для тебя гениален?... Катя Лель ретурн =)))

Jorry - offline Jorry
Lightbulb12-06-2004 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Василий Задов
Всё, сойдемся на том, что для тебя 90% подростков дегенераты и мокрощелки - нифига ...
а вообще - женская часть общества в возрасте до 18-20 лет на 100% мокрощелки ... это не моё мнение, это физиология ... да и перевираешь всё очередной раз: почему для меня 90% подростков дегенераты и мокрощелки??? я сказал, что 90% поклонников зверей дегенераты и мокрощелки, потому что, слава богу, далеко не все подростки, и даже далеко не 90% из них, слушают это г... уж лучше бы катю лель и бс слушали...
Мдяяяяя, задёшь людям прямые вопросы, а они только демагогию разводить могутю - эт на какие прямые вопросы я начал разводить демагогию? кажись как минимум пару последних страниц моими двумя, стучащими по клаве, пальцами руководит вполне здравый смысл, вкупе с азартом, а не эмоции, как вначале...
Надеюсь не Варг? Я даже не знаю кто это такой - ой, подонок полный, забыл как группа его называется, сидит сейчас кажись первое пожизненное...
Зверюшек мы обсудили, и пришли к выводу, что они бездари - мы не пришли к выводу, мы это знали всегда

$p!der
А что-ты против ника имееш??? - нет-нет, ничиво-не имею, вапще... $упер ник...

XenoX
Jorry , $p!der наверно про Эмперрор говорил... (я надеюсь) - ага, я тоже надеюсь

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry эт на какие прямые вопросы я начал разводить демагогию? Гы, а чего ты это в свой адрес записал?
Кстати ты не демагогию разводить начал на мои вопросы, а просто проигнорировал их

я сказал, что 90% поклонников зверей дегенераты и мокрощелки Всё, карашо, подростки слушающие Зверей на 90% дегенераты и мокрощелки. Теперь ты доволен? Только я всё же не пойму почему......

а вообще - женская часть общества в возрасте до 18-20 лет на 100% мокрощелки Прямо таки у всего женского населения входящего в этот возрастной период проверял

Svartkladd - offline Svartkladd
12-06-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX
По мне так , то что я сейчас слушаю более оригинально чем звери...
Василий Задов
Надеюсь не Варг? Я даже не знаю кто это такой
Социопат-националист-музыкант... Сейчас в отсидке
Shapa.SPB.RUS
Катя Лель ретурн
Jorry
ой, подонок полный, забыл как группа его называется
Burzzzum

cm: Celtic Frost - Sorrows of The Moon

Зереша - offline Зереша
12-06-2004 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Талаинтливыми в той или иной степени я считаю людей( в данном случае мы рассматриваем музыкальную сторону вопроса), которые годами подогревают к себе интерес. Хе-хе. А как помрут, так и перестанут быть талантливыми...

ЗЫ. А поименно?

Василий Задов - offline Василий Задов
12-06-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша ЗЫ. А поименно? Я кстати задавал тот же вопрос, но ответил только Svartkladd

Jorry - offline Jorry
Exclamation13-06-2004 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Василий Задов
Гы, а чего ты это в свой адрес записал - ны дык ты сказал, что кроме Svartkladd никто на прямые вопросы не отвечает, а так как мы в этом вопросе как бы оппоненты, я и принял это частично на свой счёт
Кстати ты не демагогию разводить начал на мои вопросы, а просто проигнорировал их - блин, да какие, опять же? чтобы меня потом не обвиняли что я игнорирую оппонентов - задай по-новой, отвечу, если не отвечал ранее...
Только я всё же не пойму почему - ну потому, видать, что на эту аудиторию и рассчитана такая музыка ... да и сам рома не производит впечатления образованного и умного человека...
Прямо таки у всего женского населения входящего в этот возрастной период проверял - ну что вы, молодой человек, так рассуждаете? это же определение возраста и/или уровня сознания и умственного развития... а упоминая физиологию, я же специально смайл поставил

Svartkladd
Burzzzum - точно-точно, фенькс

Зереша Василий Задов
поимённо? да эстрадные исполнители в принципе обречены на забвение, особенно коммерческая музыка... годами подогревать к себе интерес? а сколькими годами? 2, 5, 10, 30 лет человек должен подогревать к себе интерес, чтобы его назвали талантливым? не согласен, что показатель таланта - время интереса к исполнителю...
А как помрут, так и перестанут быть талантливыми... - да нет, конечно же, люди продолжают их слушать, только вот слушателей и поклонников не прибавляется, старые поклонники потихоньку переключаются на что-то новое, похожее, и человека забывают... в качестве примера недолгого пребывания на эстраде и забвения после гибели могу привести уже упоминавшегося игоря сорина... считаю, что действительно талантливый был парень...

Зереша - offline Зереша
Wink13-06-2004 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jorry Эвона в какие дебри залезли? ;-) Напоминаю -- я старый ворчун (если не сказать грубее) ;-)

особенно коммерческая музыка... А какая музыка не коммерческая? В советское время давали немаленькие госпремии музыкантам и зарубеж попеть отпускали под пристальным наблюдением. Ну чем не коммерция? ;-))

не согласен, что показатель таланта - время интереса к исполнителю... А что же тогда является показателем?

же, люди продолжают их слушать, только вот слушателей и поклонников не прибавляется Ну так как там Раневская говаривала -- они сами могут выбирать, кому нравится, а кому нет ;-)

переключаются на что-то новое, похожее, и человека забывают... С одной стороны, новое -- это хорошо забытое старое ;-) Я бы даже сказал напрочь забытое. С другой -- на это самое "новое" иногда переключаются ради моды. Была мода на "Кино" -- умерла, была мода на "Наутилус" -- снова умерла. На несколько месяцев мода на мюзиклы пришла, отдельные номера даже вырвались на эстраду, однако ж потом будто бы на кнопку нажали... И это умерло.
Еще одно... По телеку эстрадное новье начало петь старые песни. Вроде и аранжировки модные, и есть чем пострясти барышням, однако ж в целом все это не слишком талантливо и сиеминутно. ;-) Простой пример -- в какой-то музпрограмме по ТВ перепевали песни из старых кинофильмов, не сказать чтобы очень плохо, однако ж "Крылышками бяк, бяк, бяк", "А нам все равно", "Вагончик тронится, перон останется" и цветаевские строфы "Мне нравится, что вы больны не мной" запоминаются именно в оригинальном исполнении. ;-) Разве нет? ;-)
Ну так вот не песни Игоря Сорина, мюзиклов, "Кино" и "Наутилуса" вспоминают и возвращают, а того же Окуджавы, Высоцкого, советскую эстраду и даже песенки из детских мультиков. Кто же обречен на забвение?.. И что талантливее?.. ;-)

Василий Задов - offline Василий Задов
13-06-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry Вот, камрад Зереша, ответил, можно сказать за меня( точнее сказал, то, что я хотел задать и спросить)


да и сам рома не производит впечатления образованного и умного человека... Согласен! НО, как говориться, по одёжке встречают, а по уму провожают Вот лично с ним познакомься, пообщайся, а потом уже и можно делать объективные выводы о нём как о человеке.

Jorry - offline Jorry
Lightbulb13-06-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Зереша
А какая музыка не коммерческая? - а которая делается от души, а не изначально задуманная для зарабатывания бабла, т.е. всякие бойз- и гёрлзбэнды...
А что же тогда является показателем? - и всё-таки не время... не знаю, сложный вопрос...
Ну так как там Раневская говаривала -- они сами могут выбирать, кому нравится, а кому нет - честно, не понял к чему...
... С одной стороны, новое -- это хорошо забытое старое ;-) - ну ясно, что ерунда, особенно касательно музыки, иначе бы ты смайл не поставил...
Была мода на "Кино" -- умерла - мода на кино начала умирать после смерти цоя, хотя у меня самого все его альбомы дома есть, и два плейлиста кино в винампе... слушаю практически каждый день с превеликим удовольствием... кстати, как раз то, что я слушал в 12 лет...
и вообще, я говорил про проходящий интерес к талантливым, но ушедшим со сцены по тем или иным причинам, музыкантам, а не к жанрам и направлениям... при чём тут мюзиклы, бяк-бяк-бяк и вагончик? разговор же не об этом... так что это не я в дебри залез, если только это не дебри непонимания...
Ну так вот не песни Игоря Сорина, мюзиклов, "Кино" и "Наутилуса" вспоминают и возвращают, а того же Окуджавы, Высоцкого, советскую эстраду и даже песенки из детских мультиков. Кто же обречен на забвение?.. И что талантливее?.. ;-) - да, не ожидал такого от вас... а скажи мне, алла борисовна обладает/обладала выдающимися вокальными данными? а в связи с чем она так популярна до сих пор? да потому их всоминают и возвращают, что выбора особенного в то время не было, не талантливых были единицы, их, эстрадных исполнителей, были единицы, оттого и слушали, что было, и любили ,что было, потому что другого не было... и возвращают их, потому что сорина возвращать рановато, да и не успел парень, по большему счёту, раскрыться... а кино, если ты в курсе, возвращают уже давно, и альбом памяти цоя записан кучей попсовых российских рокеров...

Зереша - offline Зереша
13-06-2004 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а которая делается от души, а не изначально задуманная для зарабатывания бабла, т.е. всякие бойз- и гёрлзбэнды... Например?

а скажи мне, алла борисовна обладает/обладала выдающимися вокальными данными? обладала, лет двадцать назад, достаточными вокальными данными.

при чём тут мюзиклы, бяк-бяк-бяк и вагончик то примеры, а конкретные ушедшие имена, думаю, вспомнить несложно.

а в связи с чем она так популярна до сих пор? культ личности; сегодня АБ всего лишь популярна, но за исключением услышанного год назад мной пастернаковского "Свеча горела на столе" (весьма мерзкое исполнение, надо сказать), я не могу назвать прочие ее песенки -- они не запоминаются...


мода на кино начала умирать после смерти цоя забавная фраза, мода на кино даже после смерти братьев Люмьер осталась ;-)

Svartkladd - offline Svartkladd
Post13-06-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша
Например?

Не от души...
Поехали... Spice Girls, All Saints, Sugar Babes, Backstreet Boys, Five, Пропаганда (Задов, звиняй ), Тату, Виагра и тд и тд и тд и тд... Лель, наконец... Вообще бездонный список...

От души... хмм... Lacrimosa (а вот поспорь!), Burzum (не люблю, но разве не от души?), Therion (ну а такое с одним стремлением срубить бабла вряд ли кто сделает)
И подобных им много...

Jorry
а в связи с чем она так популярна до сих пор А популярна ли? Если честно, то я с трудом представляю себе, кто всё это слушает в наше время, и когда я вижу аншлаг фабрики звёзд, первое про что думаешь - им что, за вход платят, а не взимают?

Чего-то я теряю нить обсуждения... мега флуд пошёл...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-06-2004 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



От души... хмм... хм... все барды.
Например, Павел Кашин.. или Олег Митяев.

Spice Girls, All Saints, Sugar Babes, Backstreet Boys, Five, Пропаганда Да, балин... они даже тексты не пишут, и музыку не сочиняют... где тут от души... согласен!

Зереша - offline Зереша
Wink13-06-2004 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lacrimosa (а вот поспорь!), Burzum (не люблю, но разве не от души?), Therion (ну а такое с одним стремлением срубить бабла вряд ли кто сделает) А откуда такая уверенность, что Spice Girls, All Saints, Sugar Babes, Backstreet Boys, Five, Пропаганда (Задов, звиняй ), Тату, Виагра и остальной бездонный список совершенно бездушны. Может, где-то теплится еще душа... ;-)

Lacrimosa (а вот поспорь!), Burzum (не люблю, но разве не от души?), Therion (ну а такое с одним стремлением срубить бабла вряд ли кто сделает) А бабло они куда сдают?

Василий Задов - offline Василий Задов
13-06-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Пропаганда (Задов, звиняй Всё, ты мой кровный враг теперь! Жди мести!
Sugar Babes Я считаю, что это хорошая группа, по крайней мере они мне нравятся( именно в муз плане, а не то что некоторые сейчас предположат )

Jorry
а которая делается от души, а не изначально задуманная для зарабатывания бабла, т.е. всякие бойз- и гёрлзбэнды... Это ещё бабушка надвое сказала

и всё-таки не время... ИМХО время тут имеет не малую роль.

мода на кино начала умирать после смерти цоя, А что значит мода?! Я так думаю, что если тебе исполнитель нравиться, то он вне моды. Цоя не люблю

их, эстрадных исполнителей, были единицы, оттого и слушали, что было, и любили ,что было, потому что другого не было... А как же Битлз, Элвис и т.д. ?! Нравилась она людям, а не потому что другого не было



Svartkladd и когда я вижу аншлаг фабрики звёзд, первое про что думаешь - им что, за вход платят, а не взимают? Ну про это сказать ничего не могу, но некоторые их песни ничего так Всего лишь некоторые и всего лишь ничего

З.Ы. Я вот например ещё считаю талантливыми Era, Enigma, ATB

Svartkladd - offline Svartkladd
13-06-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша
совершенно бездушны
Ты исказил смысл.
А бабло они куда сдают?
Не спровоцируешь, не надо специально тупить и делать вид, что ты не понял о чём я говорю.

Зереша - offline Зереша
Wink13-06-2004 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не спровоцируешь, не надо специально тупить и делать вид, что ты не понял о чём я говорю. Да я понял, понял мыслю. Просто ехидничаю, ну и провоцирую, конечно. ;-)
Вера в Лакримозу -- это как вера в коммунизм. ;-)

ЗЫ. Кстати, все эти Лакримозы не слишком далеко от Пропаганда ушли в развитии ;-) Двойная провокация.

Svartkladd - offline Svartkladd
13-06-2004 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Зереша
Вера в Лакримозу -- это как вера в коммунизм. ;-)
А я и не говорю, что в них верю, и фанатом не являюсь, более того - последняя их работа мне очень не понравилась, так что зря стараешься
Но тем не менее я сразу же не соглашусь с бытующим мнением, что Вульф пишет только для плаксивых баб...
Этот тупой ярлык вешают те, кто считает ниже своего достоинства слушать порой уж слишком эмоциональную музыку... Вот и всё...

И вообще, "вера в" - это очередной бред, я прекрасно понимаю, что проще всего выбрасывать циничные фразочки и задавать провокационные вопросы, а от себя выдавать лишь очередную порцию заумного нигилизма и всезнайства, а вот высказать своё мнение и затем, если что, отстоять его - это, конечно, уже не отдых в теме засраной флудом

ЗЫ. Задеть не получится, ты же не просил предъявить список моих любимых групп

XenoX - offline XenoX
13-06-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Провокатор мля... не ну этож надо то такое сморозить... Кстати, все эти Лакримозы не слишком далеко от Пропаганда ушли в развитии
Хрен знает как тут удержаться можно...А аргументы?
Скажи пожалуйста одну из твоих любимых груп.(глумливо потирая руки...)
Гонорары Варгу приходят в виде сигарет...
Щас он ещё скажет что:
Варг пишет только для плаксивых баб...
Может, где-то теплится еще душа...
Я бы сказал где она теплиться, но это музыкальный форум...
Василий Задов
А чем могут нравиться Sugar Babes в муз плане?Я слышал песю раунд раунд и особого филосовского смысла не уловил?Да и музыка не цепляет...Да и девушки мякго говоря не красавицы...
Всего лишь некоторые и всего лишь ничего
Например?Я даже боюсь предположить...ТЫ текста их сюда выложи плиз...
cm: Haggard - Requiem in D-Minor (вот это точно от души)...

Текущее время: 19:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru