Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Iron Storm - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
sub_ZERO - offline sub_ZERO
20-01-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, люди добрые! Тупит у меня что то. Не могу выбраться в начале игры из бункера. Где там выход то?
6 уровень!

Earch - offline Earch
Exclamation20-01-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу пройти поезд, как убиваются в башне с двумя пулемётами 3 солдата? ПОМОГИТЕ !!!

Earch - offline Earch
21-01-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну поезд с грехом пополам я прочапал, но вот с бункером таже проблема как и у народа, как выйти оттудова?

Earch - offline Earch
21-01-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как прибыл на поезде, мочи всех под одну гребёнку,
на втором этаже в дверь не лезь, она закроется, как бы ты не ухищрялся. Там два мужика работают с ящикми (1-й склад). там большой ящик с дыркой - заходишь туда и круши дерево, потом передешь в другой ящик и до следующего склада ту та ти в углу бочки стоял, пульни по ним, прыгай в дырку и по вентилиционной шахте впереддддддддддд!!!

sub_ZERO - offline sub_ZERO
22-01-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



thanks a lot, EARCH!а то я уже на неделю забросил игру,когда застрял...!!!

grek - offline grek
Talking23-01-2003 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти поезд уже 3 дня сижу а кейс найти не могу

Earch - offline Earch
24-01-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там выше описано было. Пишу еще разок.
В самом начале уровня, сбиваешь один вертолет, вылезаешь назад на крышу. Прячешься за за двумя башнями - прилитит второй вертолет - (щелкаешь из винторя 2-ч или 3-х вражинов), которые сидят внутри - их не трогай(они не убиваются). Быстренько беги как заяц по крыше вагонов, бежишь до той поры пока не появится стеклянная крыша, под ней бассейн. Прыгаешь туда и быстренько уходишь с линии огня второго вертолёта, попутно стреляя в гадов которые стреляют в тебя. По комнатам вниз и вот он родимый!!!! Дерзай. Есть правда второй путь, но он дольше.

Pasta - offline Pasta
24-01-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите человеку кот. не может пройти 4-ый уровень
где с ножом и с акамульятором бегаешь туда обратно, бестолку все дни напролёт, не зная как из него выбраться,
Будем ждать

Earch - offline Earch
Talking26-01-2003 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень страх какой запутанный, я сам недельку маялся. Тебе надо вернутся в комнату откуда ты начал уровень. Где ты там бегаешь, есть комната (прям не знаю как сказать то). Ну короче пустая комната, один пулемёт висит и шесть стеклянных пузерей. Долбаешь эти пузыри своей секирой, прыгаешь вниз, тут надо быстренько убежать от солдата с убойным ружьём. Там есть зала со столом кладёщь туда свой аккумулятор, бежишь назад, дальше как начинал уровень - в собачник- наверх. Находишь залу где кнопка, там еще сообщение дается, что высокое напряжение.
Нажал на кнопку внизу у тебя взорвалось, открылся проход около стола. Опять бежишь вниз. И в этот проход (вентилиционная шахта). Ну а далше мать природа поможет. Что не понятно обращайся.


Pekc - offline Pekc
26-01-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod, a u kogo-nibudj eta igrulja na GeForce 2 MX idet??

Earch - offline Earch
27-01-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня идет без проблем

~UP IN SMOKe~ - offline ~UP IN SMOKe~
27-01-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:лол: Да у меня тоже всё номал, и даже влоде не лагает!!!

Pasta - offline Pasta
30-01-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Earch, с горем по полам прошёл, у меня следующая
заморочка в поезде, всех убил, на все кнопки нажал (их там всего две)
ведущие к сейфу, а где этот гребаный сейф не могу найти, пошёл день
третий, может и найду Если не трудно, люди добрые подскажите,

Pasta - offline Pasta
30-01-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ничего, кто ищет как говорится, всегда найдёт...)

dodik - offline dodik
Post31-01-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4-й уровень ПЛИЗ ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не могу пройти, лажу по вентеляции не могу никого убить, ничего не нахожу! ГДЕ ВЗЯТЬ АККУМУЛЯТОР!!!!!!
КТО_НИБУДЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!! НАПШИТЕ В ФОРУМЕ!

Earch - offline Earch
Wink31-01-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там мужик сидит в вольерах (пленный наверно), в энтой комнате стреляешь людей в белых халатах пока они на тревогу не нажали, потом собак, заходишь в закуток и он там сидит, мужик то бишь, что то он тебе там пролапочет и смотри за ним он резво там побежит, а ты за ним. Дверь должна взорваться, а за ней около ракеты и лежит то что ты ищешь! Вперед и с песней!!!

Pasta - offline Pasta
31-01-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати в поезде тоже есть дибил один, сидит в сартире, просит не убивать его, но он сабака не бежит ни куда резво, блин, Народ, Люди, куда ломиться
в поезде за чемоданчиком, всё зделал, кнопки нажал, а дверь найти не могу,
всё с начало в лом проходить, может подскажите???

Earch - offline Earch
Red face01-02-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты на него внимания не обращай, хошь грохни, хош нет. Если ты зашел через крышу там недалеко первая кнопка и даже написано 1, где то дальше написано 2 и там же рядом где то дверь, открываешь по тебе мочат два пулемётчика, а если прямо посмотреть то на чемоданчик опустится защита. Или пришли свою сохранялку. Я не помню куды пойти после нажатия кнопочки 2

Pasta - offline Pasta
01-02-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да рядом со второй кнопкой два пулемёта, я их размочил чтоб не доставали,
там кровать, и комната какая-то, я завтра с трезвяка осмотрюсь ещё разок,
если чего не замечу, пришлю сохранялку, спасибо

2pizza - offline 2pizza
04-02-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Тут уже спрашивали по поводу 4 уровня,где радиоактивный аккумулятор надо на столе оставить и всё такое... А как всё же от этого бандерлога с убойной пушкой отвязаться?Суть прохождения я просёк, а вот свалить от них ни как не могу!Поможите, здоровья лишаюсь!

Earch - offline Earch
04-02-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бегом и зайцем, больше никак. По крайней мере я так проходил. Если есть желание шли савку, попробую еще раз пробежаться, если получится.

2pizza - offline 2pizza
06-02-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свалил я всё же от этого козла! В натуре зайцем. Спасибо, блин, большое.

Pasta - offline Pasta
06-02-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блинкинк парк, не могу пройти я этот несчасный уровень в поезде, прошёл
до первого вагона, поднялся на крышу, снял последнюю вертушку, и что дальше
где этот чертов ящик, подскажите если не трудно где конкретно его взять,
заранее всем благодарен...)

Pasta - offline Pasta
Unhappy09-02-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!, что молчите то, его на самом деле там нет, может глюк какой то ???

Вадим - offline Вадим
Lightbulb10-02-2003 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти 4й уровень кладу радиоактивную херню выбегаю из комнаты и где стеклянные столбы меня гасят 4-! урода, погите советом или сейвом [email]Vadikm@list.ru[/email]

Текущее время: 08:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru