Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
neel - offline neel
19-10-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ.
Пришлите на [email]neeln@mail.ru[/email] сэйв Мафии после гонок,а то никак не могу приехать первым.Уж помогите...
Кстати,для моих друзей без инета знакомство с Мафией заканчивалось именно на этом месте

Werder - offline Werder
19-10-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, че з на? В миссии 20-05, после предательства Сэма, нужно замочить всех врагов, так один стоит аки призрак и ниче не делает, в том числе и не дохнет Че делать?

neel - offline neel
19-10-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже на обычный глюк.Но это я только предположил

DriveHard - offline DriveHard
19-10-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Werder Бывает. У меня один раз было так, что триггер не сработал и там вся толпа стояла в позе распятых, неубиваемые и неподвижные. Пришлось переигрывать.

neel - offline neel
20-10-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТо подтверждает необходимость патча

3APA3A - offline 3APA3A
23-10-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин никак не могу пройти в экстриме человека-невидимку. Бегу за ним, еду на метро, опять бегу. Это чудо останавливается и песец. Ничего не происходит. На машине за ним получается только до посадки в метро гоняться.

Werder - offline Werder
25-10-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard Я переигрывал эту миссию раз пять, и НИЧЕГО! У друзей такая же трабля... Блин, че делать, пройти охота, тем более, что игруха этого более чем достойна!

DriveHard - offline DriveHard
25-10-2002 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Werder У меня так было, когда я там как-то хитро пошел, не напрямик. Попробуй там как-нить не в том порядке народ убивать А вообще - последняя миссия, фигли ж мучицца...

izum8 - offline izum8
26-10-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазин Yellow находится в Хобоккене. В экстриме прошел уже 17 миссий, но не могу найти маяк. Подскажите где он.
В миссии с белой тачкой ,которая все время взрывается нужно просто ехать очень быстро тогда она не ломается.


izum8 - offline izum8
26-10-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В экстриме я прошел 18 миссий. Не могу пройти миссию, где нужно догнать невидимку, т.к он останавливается и не бежит, а только орет. И не нашел последнего человека с заданием морского чудовища. Подскажите где находится маяк.
В гараже уже 18 машин.

6kj98 - offline 6kj98
27-10-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



izum8
маяк находится в правом нижнем углу карты, там есть дорога которая поднимается наверх, это одна из 2ух дорог ведущих в богатый район ( что то там про ОАК), так вот с этой дороги надо вовремя свернуть направо к морю

3APA3A - offline 3APA3A
28-10-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



izum8
Задание спасти бабу от чудовища дает перец на площади в Чайна-тун. А с невидимкой у меня такая-же херня...

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
28-10-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Кто нибудь играл в Мафию (2сд от Фаргуса) без зависания? У меня виснет в 8 случаях из 10, таким образом дошел до 10 миссии и все млин...виснет гадина!

izum8 - offline izum8
30-10-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amenes
Задание про 3 снайперов находится в Даунтауне (там есть огромное здание; если поднятся по лестнице там стоит этот мужик).
Задание про гоночную тачку в рабочем квартале.
Спасибо за инфу про маяк и бабу с чудовищем. Я прошел в экстриме 19 миссий. Осталась миссия с невидимкой. Кто прошел напишите как!
Заранее спасибо!

Bugzy - offline Bugzy
31-10-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Люди"! Кто может конкретно сказать в какой миссии Бертоне учит взламывать Silver Fletcher???

Amenes - offline Amenes
01-11-2002 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С невидимкой такая ситуация: он бежит к станции метро NEW
ARK, по пути останавливаясь. Причем на платформу поднимается дважды: после первого раза бежит вниз и опять носится по улицам. Иди на платформу и стань в её правой части. Садись в метро вслед за невидимкой и выходи на следующей станции. Беги вниз и, кажется, налево в узкий проход. Он в конце прибегает на набережную, дом почти под мостом. Как увидишь красную машину из финальной заставки - конец!!

Да, и еще вопрос тем кто проехал на гоночной машине с глюками - есть ли там какие-то хитрости, и куда нужно приехать? Спасибо.

izum8 - offline izum8
01-11-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитростей в машине с глюками нет. Нужно просто ехать по точкам на карте. В итоге приедешь на парковку около моста, который ведет в Даунтаун. В подарок датут Crazy Horse.
С невидимкой у меня глюк игры, когда начинаю экстрим с нуля эта миссия проходится нормально, а на моем сейве глючит хрен знает почему. Не знаю, что делать. НЕ хочу проходить все заново.

Dimon Hell - offline Dimon Hell
02-11-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому лень по-честному проходить гоночную миссию!
Едем до места,где есть поворот с трассы(налево),он загорожен,но проехать сбоку можно.Таким макаром срезаем почти всю трассу.Но если просто срезать то тебе скажут,типа,последним приехал.Так вот когда въезжаешь на трассу (с этой дорожки) после того как отметился chekpoint,нужно жать replace car,и твою машину поставят сразу перед финишем-вуаля!Так несколько раз подряд-и победа за нами!
Не очень честно но мне эта миссия тоже как-то не очень...

Димон.

Bugzy - offline Bugzy
02-11-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Элькреадор



Вот объясните тупому ламеру... Ну в миссии Run around the block! я допустим первое сморозил, но что значит "Сделай три колленных изгиба дороги!" ?? я уже понять не в силах. ГДЕ ИХ ДЕЛАТЬ И КАК?

Annie - offline Annie
02-11-2002 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimon Hell уточни, пожалуйста, этот способ прохода гонки.
Я тут попыталась так сделать и после чекпойнта при выходе на основную трассу нажимала левый Ctrl. Но машину у меня ставило не перед финишем, а у того места, где я поворачивала на этот проезд.
В принципе, недаром там эта дорога есть - значит по ней можно как-то проехать, но у меня как ты сказал не получилось.

Bugzy
Это значит три раза присесть (правый Ctrl).

Лангольер - offline Лангольер
02-11-2002 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bugzy В миссии, когда вскрываешь сейф, приезжает какой-то хмырь на Silver Fletcher. Иди и взламывай ее... Только тебе не удастся, НО подойдет медвежатник, который вскрыл сейф и откроет машину... Кстати, и тебя научит... :-)
Народ, а вот кто может сказать, зачем на экстриме трамплины?.. Думал, что миссия с ними будет какая-нибудь связана, ан нет... И в конце экстрима могли бы чёй-нибудь сказать... "Молодец, возьми с полки пряник", например... :-)))

Hitman - offline Hitman
03-11-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АААА!!!!!!!!! Какой у этой игры ужасный конец!!!! В итоге Тома валят из обреза!!! Грустная история!!!
Дон Сальери козёл!!!!

Screamer - offline Screamer
04-11-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий ужас



Народ! Кто поможет с трейнером на пиратской мафии на 2 дисках. Трабла в том, что трейнер +3 (там где можно врубить 999 жизней, бесконечн. патроны, и деньги), врубает тока 999 жизней, а бесконечные пушки не включает. Не подскажет ли кто, как можно на такой версии включить всё оружие и бесконечные патроны к нему? ОЧЕНЬ НАДО

dimanich - offline dimanich
04-11-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!!!!!!!!!!! У меня такая проблема: игра тормозит.
Причем тормозит одинаково как 640*480 так и 1280*1024!!
Комп довольно приличный - P4 Gf4 128 512ddr.

У моих друзей на более слабых машинах с игрой нет проблем.

Помогите плиззз!!!!!!!!!

Screamer - offline Screamer
05-11-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий ужас



Ну а всё же, как моя проблема с трейнерами?

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru