Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Их надо знать в лицо! Но кто ЭТО?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
DHamill - offline DHamill
19-12-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Граф Андро спасибо за совет
Этот фильм просто позор Весь клуб хихикал, глядя на мое лицо, когда я впервые узрела свой_идеал в таком ужасном виде Но что ж поделать, что выросло - то выросло...

Граф Андро - offline Граф Андро
19-12-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



DHamill
Согласен я... Не люблю такие фильмы.

Alex Spade - offline Alex Spade
20-12-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граф Андро & DHamill
P.S. Когда сканируешь картинку, полезно с изнанки прокладывать черный плотный лист. Тогда в файле не будет проявляться изображение с другой стороны сканируемого листа
В большинстве сканеров такой лист уже есть на крышке, и не всегда помогает.
Мой совет - поиграйте с яркость и конрастностью при сканировании или после сканирования в любом редакторе фото, хоть в Фотошопе, хоть в том, что к сканеру прилагается.
Мне это помогает в 95% случаях, даже тогда когда рисунок нарисован на листе в клетку или в линейку, мне удаётся частично убрать тонкий и слабенькие линии сетки.

Граф Андро - offline Граф Андро
20-12-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alex Spade, судя по просвечивающему второму изображению, я и сделал вывод, что на том сканере такой черной крышки не было. А обрабатывать полученное изображение в редакторе, как правило, всегда потом приходится...

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот две фотки


Ну слева - нами любимая Мара.
А справа - Корран Хорн и Тейлон Каррд.
Всё правильно, но на самом деле это Майкл Стэкпол и Тимоти Зан.

Sat - offline Sat
23-12-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



To All
Что, перенести тему во ФЛЕЙМ? Эт мы быстро...

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sat
Зачем??? Такая классная тема!!!

Граф Андро - offline Граф Андро
23-12-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Alex Spade, судя по боковушкам этих картинок, я сделал вывод, что они взяты с официального сайта. Я прав?

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да.

Lengra - offline Lengra
24-12-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Вот еще Мара.

Lengra - offline Lengra
24-12-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Такой Мары, по-моему, здесь еще не было.

Foks - offline Foks
24-12-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Телон похож, а вот Мара не очень... А Коран вообще... не при дамах будет сказано Не так я его представлял.

Lengra
Нда... а Джайна то похожа на Мару! Прямо мама и дочка

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-12-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Но, кстати о птичках, ноги в нем не путаются.
А Руки, вот захочет он допустим меч из руки в руку переложить и зацепится и себе допустим ногу отрежет, упадёт и его джедаи пошенкуют,
Хотя у профессионалов такого быть не может

Рика - offline Рика
24-12-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Fenrir the Emperor , пошенкуют - это от гешефт?...


А тема действительно скатывается во флейм. К сожалению, как и большинство тем...
Sat , просто переименуй последние 6 из 8 страниц в тему: "спешл постинг для фотографий мары шейд."

Изменено: Рика, 24-12-2002 в 15:17

Граф Андро - offline Граф Андро
24-12-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика, сила с тобой, где тут флейм?! Да и кроме Мары тут и другие красивые личности постятся. Не все же на флотских офицерш любоваться...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
24-12-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Рика
Форум про ЗВ
Мара Джейд - персонаж ЗВ
Какой тут Флейм, может ещё Йоду к флейму присортировать, за зелёный цвет кожи

Рика - offline Рика
24-12-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Подавляющее большинство, Граф Андро.

Имхо понятие флейм - это когда разговор приобретает такой милый оттенок - а, ну вас, я лучше пойду к гаечке философов читать, чем пытаться понять, что вы тут такое пишете.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-12-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика, мне, наверно, тоже придется идти к Гаечке читать философов, потому что понять твою последнюю фразу я не в силах, невзирая на свой могучий интеллект...

P.S. А, может, ты просто ревнуешь нас к Марусе Джейд?

Рика - offline Рика
24-12-2002 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Граф Андро , последняя фраза и есть типичный флейм, в таком случае.
2ЗЫ: с трудом представляю свою реакцию, если вы устроите подобное. Но трупы будут.

Граф Андро - offline Граф Андро
24-12-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Рика, насколько я помню Курс Молодого Фидошника, флейм - это злобная ругань, а не дружеская пикировка...

А что я должен устроить, чтобы можно было наблюдать Вашу реакцию? Флейм? Нету у меня такой цели. Я вообще сюда пришел хоть немного восстановить душевное спокойствие после известных событий в Иране...

Alex Spade - offline Alex Spade
25-12-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
... А Коран вообще...
А ты видел его вторую личину, ака Кейран Зимородок?

Alex Spade - offline Alex Spade
25-12-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Специально для гросс-адмирала Трауна

Foks - offline Foks
20-03-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



По наводке Питерского фан-клуба продолжаем смотреть на Мару Джейд




А этo Джайна:

Изменено: Foks, 20-03-2003 в 12:40

Lengra - offline Lengra
20-03-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Foks
Страшнее Люка я еще не видала Да и Мара должна быть постарше лет на десять.
Alex Spade
Класс!

Граф Андро - offline Граф Андро
20-03-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



А чё, мне эта Мара понравилась. А Джайина - еще больше...

Текущее время: 06:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru