Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Киньте кто-нить replay 1vs1 против компа на инсейне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dante the Leech - offline Dante the Leech
21-03-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте кто-нить replay 1vs1 против компа на инсейне

1vs1 против компа на инсейне киньте plz на [email]dantel@hotbox.ru[/email], похвастайтесь. Можно и поглядеть и против 2-х компов инсейн в союзе, хотя это по-моему не вероятно. Версия 1.05. А то я чё-то парюсь и не выходит никак его гада вынести (ну новичОк, начинаю тока). Расса, в принципе, и не важна.

DrunkStalker - offline DrunkStalker
Lightbulb21-03-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй с людьми! Зачем тебе эти инсэйны? Зайди на Баттлнет и забудешь про ботов навсегда.

Timoty - offline Timoty
22-03-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Вот рандом против двух рандомных инсанов в тиме
http://www.progamer.ru/war3/replays..._dl.php?id=5414

а это против пяти в тиме
http://www.progamer.ru/war3/replays..._dl.php?id=5687


1х1 извини нету

Dante the Leech - offline Dante the Leech
Cool24-03-2003 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На БНЕТ, на БНЕТ. У меня денежки нет, шо б на БНЕТе
гамиться. Лицензия ведь нужна :-( А за риплейчики спасибо.

Ланиста - offline Ланиста
24-03-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Timoty
Та, что против пяти - классная вещь : )))

DrunkStalker - offline DrunkStalker
Thumbs down24-03-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dante the Leech
Лицензия от Софтклаба 25 грн.
2Timoty
С тем же успехом можно просто ввести код WhosYourDaddy. Игры против компа - фуфло полное, а тем более Tower Def.
Хотя, каждому свое........

Timoty - offline Timoty
25-03-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



DrunkStalker
Я возле реплея недаром смайлик поставил . Проти пяти я на спор играл. Против двух воюя лоб в лоб потяжелее выиграть.

Игры против компа - фуфло полное
ну ну
Я уже где-то тут писал о том из чего состоит умение играть - если мне нужно потренировать фастклик и микро - то комп инсейн очень хороший тренажор. Не говоря уже о отработках БО.

DrunkStalker - offline DrunkStalker
Post25-03-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Timoty
Одно дело тренинг и отработка, а играть с компом нельзя! Только трениться. Имхо, конечно.

Timoty - offline Timoty
25-03-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



DrunkStalker
Ну с этим я согласен . Играть для того чтоб выиграть у компа - даже не стоит начинать.

makcassa - offline makcassa
Question26-03-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty а ты попробуй против людя и орка(они в союзе INSANE) ,а сам играй эльфами так слабо их выиграть.

Timoty - offline Timoty
26-03-2003 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Вот еще один не верит Можем поспорить на че нибуть.
Вечером запишу реплей выложу.
(Выиграю естественно без протекторов и без застройки, убивая их войска лоб в лоб)

makcassa - offline makcassa
Exclamation26-03-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty aga давай побыстрей мне ОЧЕНЬ интересно как ты их порвёшь, желательно на LOSTTEMPLE.

makcassa - offline makcassa
Arrow26-03-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty скинь мне прямо на мыло [email]makcg@mail.ru[/email]

Ланиста - offline Ланиста
26-03-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Timoty
Я верю тебе и в тебя! : )
А не подскажешь свой ник в Battle.net?

Timoty - offline Timoty
26-03-2003 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ланиста
К сожалению из-за очень плохого инета на баттлнете не играю Пинг 1200-1500 и постоянные обрывы.
А примерный свой уровень игры смогу узнать в суботу. Будет финал лиги варкрафта, в который я тоже попал. Будут участвовать игроки с 25-30 уровнями на б-нете.

makcassa - offline makcassa
Question27-03-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty ну где же твоя демка?? Говорил вечером дашь ссылку.

Dante the Leech - offline Dante the Leech
Lightbulb27-03-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё? С софтклабовской версией в БНЕТе рубаться можно?

Ланиста - offline Ланиста
27-03-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Dante the Leech
С НАСТОЯЩЕЙ - можно : )

Timoty - offline Timoty
27-03-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



makcassa
Без протекторов с первого раза не получилось Нужно посидеть стратегии попробовать.
А если интересует просто выигрыш NEvsO+Hmn - можешь вот этот реплей посмотреть

http://www.progamer.ru/war3/replays..._dl.php?id=6288
Правда он больше часа и с протекторами, которые ниразу не выстрелили

DrunkStalker - offline DrunkStalker
Wink27-03-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dante the Leech
Еще как можно! Единственная проблема: патчи только на автомате ставятся, а скачать их отдельно низзя.

makcassa - offline makcassa
Lightbulb28-03-2003 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща гляну!

Timoty - offline Timoty
28-03-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



DrunkStalker
Можно скачать и отдельные версии патчей. Близзард всегда их выкладывает у себя на фтп.

makcassa - offline makcassa
Arrow28-03-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
комп как шаха бегал за героем, ну так то конечно легко вынести, а если чисто брага на брагу!

Timoty - offline Timoty
28-03-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



makcassa
Ты б знал как мне надоело в течении часа героем бегать
Ну ниче, зато поднял свой скил в убегании незаменимое умение для архимага, лося и фарсира

Да и балисты дропаю теперь получше.

А убить лоб в лоб - не очень эльфы к прямым столкновениям приспособлены, им бы чето сломать и убежать. Но думаю что и так можно. Нужно посидеть, поиграть.

makcassa - offline makcassa
Arrow30-03-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
OK! gl [:-)

Текущее время: 00:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru