Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Dungeon Keeper [need help]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fireok - offline Fireok
Unhappy25-03-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



Dungeon Keeper [need help]

Многие, наверное помнят эту замечательную игру. Вот и я решил на днях скачать её, вспомнить.
После того как скачал, понял что на таком низком [320x240]разрешении играть уже не могу, увеличил.... и тут возникла проблема - шрифт, только что бывший кирилицей (игра руссифицирована) стал абракадаброй. =(

Может кто-нить что нибудь посоветует? Там вроде, можно файлы, в которых текст содержится заменить.

please, need help!!!

AleksRus - offline AleksRus
26-03-2003 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно также играть и под Direct3D для этого с официальног сайта надо выкачать патч. Он не большой и включает новый EXE файл и бибилиотеки. Игра запускает нормально 800 на 600 и еще с кучей всяких эффектов. Правда Dungeon Keeper 2 все равно рулит.

ESh - offline ESh
Arrow26-03-2003 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



AleksRus
Правда Dungeon Keeper 2 все равно рулит
Мне второй понравился меньше, чем первый. Может потому, что он был именно второй???
Fireok, почитай ридми родное. Там есть клавиша (V?) переводящая игру на более качественную графику.

Fireok - offline Fireok
26-03-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



ESh
Так я и говорю о том, что когда разрешение меняю Alt+R'ом у меня текст нормально не отображается.
AleksRus
Попробую.

Fireok - offline Fireok
26-03-2003 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



Млин! Я не могу этот патч найти

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-03-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Fireok Вот и я решил на днях скачать её, вспомнить.Мне тоже хоцца вспомнить! Дай линк

ESh - offline ESh
Arrow28-03-2003 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Fireok Единственное, что могу посоветовать - если ты в Москве, то могу дать импортную версию.

Fireok - offline Fireok
29-03-2003 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



Shapa.SPB.RUS
Скачал с www.oldgames.ru, прямого линка нет.

ESh
Нет, в Питере я....


вот мля... с дайрект3дэ та же х...ня

Fireok - offline Fireok
29-03-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый волшебник



ESh или кто-нибудь, у кого есть нормальная версия

Там в DATA\ENGLISH лежит файл text.dat [46 kb], также в DATA есть HIFONT.dat [~11 kb]. Может дело в них? Киньте мне на мыло, если не трудно, плиз!
[email]fireok@fromru.com[/email]

ESh - offline ESh
Arrow31-03-2003 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Fireok Только к четвергу дома появлюсь Жди.

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru