Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Не запускается!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadlyArrow - offline DeadlyArrow
Unhappy22-10-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запускается!

Никак не могу запустить Xenus. Когда я жму на иконке, на пару секунд появляются "песочные часы", но потом пропадают и ничего не происходит. То же если пытаюсь запустить xenus.exe. Я установила патчи, но не помогло.
Мой компьютер - Pentium4 2.8GHz, 1 Gb RAM, RADEON 9600. Также пробовала ставить разные драйвера, но и это не помогает. Может, кто-нибудь знает, в чем дело.

А, да , у меня лиц. версия от Руссобита на двд.

The_Elf - offline The_Elf
Unhappy15-11-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти аналогичная проблема. После установки ДВД версии игры, она запускается. Но после установки патча 2.1, взятого с "Игромании", игра отказывается запускаться. Выдает ошибку виндовскую и пишет что не найдена строка (не помню чиселко точно ~217) в файле dll. Как так может быть? Трабла в моей видюхе? Radeon9600Pro 256Mb. Господа разработчики, ответьте плиз. Если нужно, я точее инфу спишу, ибо инет у меня не дома.


__________________
ELF

shvill - offline shvill
22-11-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беда еще веселее - у меня игруха на трех дисках,все устанавливается,пробую запустить это чудо мне пишет,что отсутствует games.dll,просит повторно установить приложение,устанавливал раз пять,все бесполезно.Может у кого есть мысли?

Alexvn - offline Alexvn
23-11-2005 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может у кого есть мысли? - конечно есть, купи нормальную версию игры на четырех CD или ДВД.

MihailG - offline MihailG
23-11-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Elf Единственное предположение - какая -то программа мешает
обновить/установить файлы. Хотя в любом случае должна выдаваться
ошибка при инсталляции. Возможно, какой-нибудь антивирусный
монитор, а может и вирус.

Видеокарта тут 100% ни при чем.

Хуч - offline Хуч
21-12-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю Xenus вже 2 месяца, недавно установил патч 2.0 и 2.1. Поиграл часик и при попытке запустить по новой пишет какую-то хрень типа application encountered unrecoverable error and unable to contine. Поможите люди добрые така класна игруха и тут на тебе! До сих пор шла нормально, чо д-е-л-а-а-а-ть??

Текущее время: 15:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru