Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - ShellShock: Nam '67. Смотрим и обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
02-09-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - ShellShock: Nam '67. Смотрим и обсуждаем.

ДВД релиз однако!
Пока меня интересует один вопрос - насколько лучше/хуже РС релиз по сравнению с консольной версией.

Из текстового файла к игре

The minimum system requirements are as follows:

COMPUTER:
IBM PC or 100% compatible
OPERATING SYSTEM:
Microsoft Windows 2000/Windows XP (admin rights required)
(Windows® 95/98/ME/NT not supported)
CPU:
Pentium III 1GHz (or Athlon equivalent)
RAM:
256 MB System Memory
GRAPHICS:
100% DirectX 8.1 compatible 32meg Direct3D Card with TnL Support (GeForce 3+)
SOUND:
100% DirectX 8.1 compatible Sound Card
OPTICAL DRIVE:
DVD-ROM drive
HARD DRIVE:
3GB free disk space
INPUT DEVICES:
Keyboard and Mouse


The recommended system requirements are as follows:

CPU:
Pentium 4 2.4GHz or Athlon XP equivalent
RAM:
512 MB
GRAPHICS:
100% DirectX 9 compatible Direct3D Card with Pixel Shader Support
SOUND:
100% DirectX 8.1 compatible Sound Card

Изменено: Idol, 02-09-2004 в 21:38

Lacrimosa - offline Lacrimosa
02-09-2004 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра уже в продаже. Количество правда ограничено.

Gnosis - offline Gnosis
02-09-2004 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой друган уже гамелся в неё на PS2 и говорит что гама рулит
и по графе и по геймплею!..... но это опять же , консоль!

Idol - offline Idol
02-09-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Gnosis

Дык и я на телевизоре ее наблюдал, но я в шутеры с геймпада паталогически не умею играть... посмотрим, как оно на нашей платформе.

Peter_B - offline Peter_B
03-09-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Скромный вопрос, это Vietcong на новый лад или нечто особенное??

windomser - offline windomser
03-09-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B

там вид с попца

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
04-09-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну и чё? С попца круче!!

Igorrr - offline Igorrr
05-09-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж - барахло.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
05-09-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ты уже играл?

skobki - offline skobki
05-09-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что совсем не впечатлило, правда кроме музыки в меню. Графа типично консольная, совершенно тупые куклы-вьетнамцы (-мки). Атмосферы не заметил, более походит на тир. Грустно, такие были анонсы...

Igorrr - offline Igorrr
05-09-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37

А ты уже играл?

Ага, впечатления примерно те же, что и у skobki.

windomser - offline windomser
05-09-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



застрял - третья миссия:
там нужно взорвать три пулемета - но пройти к ним не получается, плюс там враги репавнятся , что делать не знаю...

eugin44 - offline eugin44
05-09-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то я туплю. Во второй миссии что делать со стогами сена, где оружие спрятано?

Molchun - offline Molchun
05-09-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eugin44
Сжечь.

windomser - offline windomser
05-09-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там нужно взорвать три пулемета

разобрался - надо их гранатами взорвать.

Idol - offline Idol
06-09-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По итогам.

Вот что всегда бесит, так это хорошая идея, которую обговняли и пустили по кругу для сбора большего бабла господа издатели/разработчики.
Вкратце, что можно о игре сказать - Vietсong по-прежнему на троне и справляет естественные физиологические потребности на тех у подножия, кто пытается его скинуть.

Начнем с малого - с роликов. Которые, к слову на движке... вот кстати и первый повод его оценить. То, что игра лоховская ясно с первых кадров. Нумер раз - вертолет в кадре летит, лопасти у него еле вращаются, у вертолета напротив - винт на хвостовой балке вообще неподвижен, а высота между прочим нешуточная.
Нумер два - начало миссии, садимся мы для выполнения задания в "Ирокез" а в воздухе уже летим в "Чинуке"...
Нумер три - высаживаемся из вертолета, он взлетает, крупный план и тут мы видим - в кабине никого нет...
Едем дальше - база!!! оборудована!!! в низине!!!!! Обратите внимание - прям за колючей проволкой базы начинаются холмы и взгорки т.е. мы как бы в котловане - да это шиза полная!!
Ну и еще мелочь - откуда у северовьетнамцев американские М-105??? Это только в первых миссиях. Больше лень писать... Вообщем, как понятно, игроков держат за неразумное быдло...

Вся игра напоминает возню в песочнице или путешествие в страну лилипутов - локации маленькие, все картонно-условное, оружие не выдерживает никакой критики, наиболее кровавые боевики - SOF и BloodRayen могут спать спокойно... да господи, тот-же Manhunt с его показушным "якобынасилием" во сто крат более привлекателен в этом плане.
В Name нет никакой расчлененки, после смерти мелкополигональные враги не поддаются вашему дестрою. То, что в процессе игры можно отстрелить ногу или руку, а иногда и голову совершенно не ужасает - кому нах нужны эти дешевые роботы-манекены бегающие в окружениии списанных декораций Мосфильма.
В итоге получилось совершенно аркадное мочилово без единой мысли - вот во что в конечном итоге выродился многообещающий шутер под предводительством Eidos. Да, такому издателю хочется пожелать скорейшей и мучительной смерти, дабы не портил хорошие проекты.
Сейвов нет, у нас запись по чекпоинтам, задания просто примитивны, напарники умирать не умеют... во всяком случае у меня за всю игру никто не помер.
Обширнейшие графические настройки состоящие из целых трех пунктов навевают тоску. Играть в разрешениии меньше чем 1280х1024 очень тяжело. Признаюсь, на моей практике это первый такой случай. Причем чем выше разрешение, тем кристально-ясней становится игровое убожество, хотя в общем качество картинки повышается.
Из плюсов хочу отметить только звуковое сопровождание - музыка на базе, звуки выстрелов, переговоры - это единственные пункты, которые пытаются вытянуть игру из дурнопахнущего омута.

windomser - offline windomser
06-09-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorrr

Сабж - барахло.

Не согласен, после нескольких миссий втягиваешься, привыкаешь у оружию и игра бежится очень даже приятно, плюс потом мувики между миссиями становятся зверскими что создает весьма приятную атмосферу.

Не vietcong конечно, но атмосфера все-таки более мрачная. Не понял смысла хождения к девкам и закупки барахла у каптерщика, но я наверное не в той фокус-группе нахожусь.

windomser - offline windomser
06-09-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

По итогам.

ну один-то раз пройти можно

Idol - offline Idol
06-09-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



windomser

Помнишь? - "Мыши плакали и кололись но ..."

Battlemage - offline Battlemage
08-09-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос: судя по роликам, честной одежды у моделей нет - она нарисована прямо на моделях (т.е. получается этакий манекен с кожей, раскрашенной под одежду) - эта и в самой игре так?!??!?

windomser - offline windomser
08-09-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage

дык она во всех играх так.

Battlemage - offline Battlemage
09-09-2004 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser

Да ничего подобного!
Посмотри тот же TES 3: Morrowind (релиз - 2002 год) - там есть модель и есть отдельно под нее: одежда (брюки, рубашки, плащи, etc), обувь (ботинки, сапоги, etc), доспехи (шлемы, кольчуги, etc) да куча различного барахла - и каждое является отдельной моделью, которая одевается на модель игрока...

Просто убожество моделей в ShellShock: Nam '67 видно слишком явно на фоне нормальных (не портированных с консолей) игр.

bellking - offline bellking
09-09-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



windomser
Неее, не может быть. Обычно воротник и рукава выпирают хотя бы. А бывает, что все это сидит как балетный костюм - вот тогда точно рисунок.

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
14-09-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у кого нить возникала проблема с запуском 9-ой миссии. Если да, то как решили?
У меня после высадки из бронемашин, челы остаются на месте никуда не звдинуться, короче


__________________
Скажи во что играешь и я скажу кто ты

Zloi_Dj - offline Zloi_Dj
14-09-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди у кого нить была проблема с запуском 9-ой миссии (там где по ночному городу надо пройти). У меня народ из бронемашин высадился и все, а дальше не с места. У меня 3-х дисковая версия.
Памажите, кто чем может

Текущее время: 00:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru