Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Silent Hill 3. Обуждение, вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Jab - offline Jab
30-11-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многоуважаемый All! Помогите плиз. Имею 3х дисковую версию от Triad'ы. В самом начале в книжном магазине где надо ввести код на двери за прилавком. Соответсвенно поставил 2 книги на полку (уровнь Easy), прочел код (вместе с номерами томов получилось 19283045). Ввожу этот код, но дверь не открывается. Может там гдето еще надо кнопочку нажать, потому как на клавиатуре кодового замка доступны только цифры.

A.D. - offline A.D.
30-11-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jab А зачем тебе номера томов? Там нужно ввести только 4 цифры которые складываются когда ты ставишь книги на полку.

Alexvn - offline Alexvn
01-12-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jab - их в принципе и ставить необязательно, можно просто на корешки посмотреть в инвентаре внимательно...

OverSun - offline OverSun
02-12-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а где можно найти легвич пак что б все на русском было ? и сколько он весит?

koshik - offline koshik
02-12-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, объясните: не поддерживается MX (вся серия, или только geforce 2mx?), а на " 64/128 Mb GeForce4 MX-440" пойдёт? или только FX? а если брать radeon, то какую надо?

JS_Denton - offline JS_Denton
04-12-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл вот этот секрет но не могу сделать
Помогите Плиииз уж очень золотую трубу хочется.

Золотая и серебряная труба
Необходимые действия: Нужно отгадать загадку феи. Вот правильные ответ: Нет, Нет, Да.
Местонахождение: В комнате коллектора. В воде тусуется щупальце. Аккуратно подойдите к воде и опустите в воду своё оружие. Появится фея.
Харктеристика оружия: Такая же как и обычной трубы. Только они красивее будут.

AlekM - offline AlekM
04-12-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом конце, в ролике где Клаудия съедает красную хрень из Хизер, у нее пропадает лицо - остаются волосы, зубы и глаза???!!! Это баг или так и должно быть?

A.D. - offline A.D.
04-12-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlekM Дай угадаю, у тебя GeForce из MX серии? Дело в том что он и некоторые другие старые карты не поддерживают шейдеры, которые в огромном количестве образуются на лице Клаудии . Так что не судьба...

AlekM - offline AlekM
05-12-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlekM Дай угадаю, у тебя GeForce из MX серии? Дело в том что он и некоторые другие старые карты не поддерживают шейдеры, которые в огромном количестве образуются на лице Клаудии . Так что не судьба...
Да нет, карта FX, дрова 52.16, директ 9.0b
Если бы MX я бы не спрашивал...

Изменено: AlekM, 05-12-2003 в 10:18

dek - offline dek
05-12-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrady! Po hodu igry gde-to nashel flakon c duhami so strannym zapahom. Nikak ne mogu ponyat', zachem nuzhno eto schast'e

Alexvn - offline Alexvn
07-12-2003 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



JS_Denton - золотая труба - при повторном прохождении.

dek - флакон - для приманивания монстров.

Снайперша - offline Снайперша
17-12-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. Вы что то всё больше по прохождению... А как игра... Мистики, психоза и жути меньше чем во второй или как?

Borg - offline Borg
28-12-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые комрады, есть проблема. В роликах на движке звук хромает на обе ноги, то есть хрип+отставание. Во время игры все нормально.Подскажите, как энто поправить.

MX440+3d Analyzer 2.31
win98se
AC'97

keks2003 - offline keks2003
Exclamation28-12-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun перевод весит 1.7 mb кажись кому надо,могу выслать.......перевод на мой взгляд прикольный очень!сам то я прошёл,но щас взял лазерный меч и прохожу ещё раз там концовки ещё 3 есть,у меня походу 2 скоро должна быть... А да ещё нашёл ВСЕ костюмы(коды к ним ВСЕ) =) вчера нашёл,ща буду смотреть чё там есть проикольного.......

keks2003 - offline keks2003
Wink28-12-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Borg тебе звуковуха нужна нормальная.......у меня такая же фигня была со звуком,бесило сильно......но я пошёл и купил се audigy и creative 5.1 сижу и радуюсь=)! вот тоже апгрейдь,или дрова пока скачай новые на http://overclockers.ru/ там я их качал когда траблы были-помогло!

Alexvn - offline Alexvn
28-12-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Borg - попробуй в свойствах мультимедиа убрать аппаратное ускорение звука на минимум... В настройках Windows, я имею в виду.

KAMRAD DEFENDER - offline KAMRAD DEFENDER
29-12-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все таки в 3х дисковой версии есть звук в заставках или нет? И вобще она играбельна? Не обрезана?

Василий Задов - offline Василий Задов
30-12-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может вопрос уже и звучал, но я спрошу. А есть к игре руссификатор? А то обрезок покупать неохота, а в полной версии у меня возникает огромная куча вопросов.

Paul1234 - offline Paul1234
30-12-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMRAD DEFENDER

Так все таки в 3х дисковой версии есть звук в заставках или нет? И вобще она играбельна? Не обрезана?

Необрезанная версия на DVD. Эквивалент не менее 5 дисков.

249 - offline 249
Question31-12-2003 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно еще раз дурацкий вопрос про золотую трубу?

Как в воду можно опустить оружие???


__________________
...welcome, ladies and genitals...

A.D. - offline A.D.
31-12-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMRAD DEFENDER Paul1234 Версия от триады на 3-х дисках абсолютно полная, звук везде есть, все нормально, просто она хорошо запакована - поэтому влезла на 3 диска.

MAFIA_OF_CITY - offline MAFIA_OF_CITY
31-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗДРАСТЕ!!! ВОТ СИДЕЛ ЧИТАЛ И НЕ УДЕРЖАЛСЯ НАПИСАТЬ ПРО БАТАЛИИ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПО ПОВОДУ 5 , ДВД , 3 И ДВУХ СД...
Я НЕСЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ 2Х СД...
У КОТОРОГО ДО ПОКУПКИ ЭТОГО ДИКА СТОЯЛА GEFORCE 4MX440.... ТЕПЕРЬ СТОИТ ФХ 5200.... БЛИЖЕ К ТЕМЕ... Я ООООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬ ЛЮБЛЮ СЕРИЮ ИГР СИЛЕНТ ХИЛ...
НО ПОКУПАТЬ 5 ДИСКОВ МНЕ НЕ ПОД СИЛУ..... И Я ПОШЁЛ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ - КУПИЛ 2 ДИСКА..... И ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ НА ТО , ЧТО В ЗАСТАВКАХ НЕТУ ЗВУКА - ТАК КАК Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОЙ ИГРЫ И С ПОЯВЛЕНИЕМ НА ПРИЛАВКАХ В НЕЕ ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ..... И ВОПРОС - КОМП У МЕНЯ СЛАБЕНЬКИЙ, ПЕНЬ 3 - 800, НИ МАТЕРИНКЕ ТОЛЬКО 2Х, 256 ОПЕРАТИВЫ , И ЖЕ ФОРСЕ 5200 128 МЕГОВ.... ВИНДОВС ХП... НО ВСЁ ТОРМОЗИТ ПО ЖЁСТКОМУ!!!! ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ МОДИТЬ В НАЧАЛЕ И НА КАКУЮ ОПТИМАЛЬНУЮ ДЕТАЛЬ.... ЧТОБ ХОТЯБЫ В СИЛЕНТ БЕЗ ТОРОМОЗОВ СРУБИТСЯ

Alexvn - offline Alexvn
31-12-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAFIA_OF_CITY - во первых, отключи Caps Lock. Во вторых, апгрейдить тебе нужно процессор, в первую очередь. В третьих, за подробностями иди в раздел по железу, здесь вопросы по апгрейду - оффтопик.

MAFIA_OF_CITY - offline MAFIA_OF_CITY
31-12-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - спасиб!!!! буду знать....

249 - offline 249
Post06-01-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну значит, прошел я игру 1 раз, получил автомат, меч, костюмчик.
Решил еще раз пройти - ОБЛОМ. Практически в самом начале - где надо смешивать отбеливатель с чистящим средством. В сортире, наверху, где должен быть отбеливатель - его просто НЕТ!!! Уже на всех уровнях сложности пробовал - отбеливатель ИСЧЕЗ!!!
Что делать? Есть смысл продолжать или Uninstall
Подскажите, ПЛЗ!!!


__________________
...welcome, ladies and genitals...

Текущее время: 11:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru