Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Silent Hill 3. Обуждение, вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kemar - offline Kemar
17-11-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВРУ. Не по левой,а по ПРАВОЙ!!!!

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
17-11-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kemar Она также продается и в Новогиреево и в Митино!!!

Red Alex - offline Red Alex
Talking18-11-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И даже на Савеловке, я видел на днях! После подъема с метро, поворот на лево, это вход на Савеловский рынок, не доходя его, слева ларьки, прямо на двери написано, что есть игра на ДВД!

kirillo - offline kirillo
18-11-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, видимо, совсем отупел, но чего-то никак не могу понять, что нужно делать в самом начале игры, когда героиня, ныкаясь от детектива, убегает из сортира, потом попадает в какое-то помещение, где находит оружие и убивает первых двух монстров. Выйдя оттуда, добегаю до машины, обойти ее не могу, но в помещении все двери тоже закрыты. Все перепробовал, судя по всему какая-то дверь должна открыться, даже подозреваю какая именно, но как ее открыть, наверное надо что-то поднять с чего-то?

Шико - offline Шико
19-11-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirillo
Иди на второй этаж по лестнице. Там все интересное и начнется

Litr - offline Litr
20-11-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! В женском сортире не могу отбеливатель найти...
Всё обшмонал нет его там и всё...

Ramber - offline Ramber
21-11-2003 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Запустил игру. Игра идет с тем, что во 2-й части называлось "кинемотографическим эффектом" в опциях отключить не получилось.
МОЖНО ЛИ ВПРИНЦИПЕ ЭТУ ДРЯНЬ ОТКЛЮЧИТЬ???

2. На мой взгляд СХ любима как ужастик-приключение. Разборки с монстрами нужны для того, чтобы слегка разнообразить приключение, чтоб оно не приедалось и не переростало окончательно в квест. НАХРЕНА БЫЛО ДЕЛАТЬ В 3-й ЧАСТИ СТОЛЬКО БОЕВ??!!. Если б я хотел крутых разборок с монстрами, я б выбрал бы что-нибудь гораздо более играбельное в этом плане из туевой хучи 3d action...


__________________
...uvines dum sumus...

A.D. - offline A.D.
22-11-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ramber МОЖНО ЛИ ВПРИНЦИПЕ ЭТУ ДРЯНЬ ОТКЛЮЧИТЬ??? Конечно можно. Заходишь в опции, находишь строчку Noise - тыкаешь на нее и появляется надпись OFF. Все.

Tonshic - offline Tonshic
23-11-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обладатели 5 дисковой или dvd версий скажите плиз сколько она после инсталяции занимает места. Я взял на 3 cd от triada распаковывается на 5.2 гига звук есть музыка тоже и даже фильмы только когда в игре нажимаешь на что нибуть посмотреть например в самом начале на дохлого зайца появляются только субтитры а звука нет, это так и доложно быть и ли версия не полная.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
23-11-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел интернет-магазинчик, где за 300р DVD продают(+ маленько за доставку). Сижу, жду

maximi4 - offline maximi4
23-11-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите какие коды у дверей Hospital на 2м и 3м этажах

Idol - offline Idol
23-11-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Там же на стене написано у одной из дверей.
Начинай нажимать от цифры 4.
Т.е ее тоже надо нажать, потом две влево - нажал, одну вниз от этой - нажал и на две вверх - нажал.
Если я ошибся, то делай по аналогии.
А еще один код, если не ошибаюсь, надо полароидом снять в подвале на задней (?) стенке шкафа.

A.D. - offline A.D.
23-11-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tonshic появляются только субтитры а звука нет В dvd версии точно также, все нормально.

KorNHoliO - offline KorNHoliO
23-11-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите где этот орех расколоть, в самом начале. В солюшене написано что должны быть тиски, но их там нигде нет!

Idol - offline Idol
23-11-2003 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это совсем не тиски - это предмет только похож на тиски, а предназначение у него - суставчики на пальчиках дробить.
В пыточной эти небольшие "тисочки", если правильно помню.

Cas - offline Cas
23-11-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прет всем огромный.
С хрипатой в голосе! Прошу вас помогите я застрял кое где.
Не могу найдти отбеливатель в дамском туалете. И взять стиральный парашок...
Помогите плиз. пройдти хоца игру. А то застрял в начале сафсем.
Заранье всем благодарен.
поделитесь советом пожалуйста на [email]casper@kmtn.ru[/email]

Somebody - offline Somebody
24-11-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Cas
Застрял в самом начале зная что нужны эти две вещи... портим игру чтением прходилок? А случайно уровень паззлов не поставлен на лёгкий? В таком случае эта часть отпадает и этих предметов в игре не будет.

Cas - offline Cas
24-11-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб что хоть ктонить ответил
но тогда без этих предметов что делать дальше?
никуда тыркнутся не могу. Бегаю по уровням не могу понять куда дальше
еще раз шпасиб

Cas - offline Cas
24-11-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёепрс
всё всем спасиба. Докумекал чё тама делать.

ROMAS - offline ROMAS
25-11-2003 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет ВСЕМ!!! Silent Hill 3 - бомбовая игрушка! Помню свою первую встречу с Silent Hill ещё на Sony Playstation где-то 5-6 лет назад - он тогда был ПОЛНЫМ ХИТОМ! Но знаете что ребята - хочу сказать ВАМ что поиграв в Silent Hill 2 и Silent Hill 3 я пришёл к СВОЕМУ выводу - что всё таки, всё таки там чего-то не хватает. Нет я не говорю про графику, звук и т.д - всё ПРОСТО НА ВЫСОТЕ и Silent Hill по сравнению со своими предшественниками просто в ж....пе. Нет той атмосферы - утро, туман - ты именно чувствуеш что это утро, прохладное, туманное и т.д и т.п. То ли с сюжетом у них проблемы.... Может я не прав - но той атмосферы и обстановки нет в этих продолжениях.
Кстати на счет различных версий Silent Hill 3 - 2-ух дисковые версии почти всех локализаторов - РУССКИЙ ПРОЕКТ, 7 ВОЛК, и т.д - урезанные версии игры. Приятным исключением является Silent Hill 3 от Триады (TRIADA) - Это АБСОЛЮТНО ПОЛНАЯ версия игры! Он просто сжат 7 ZIPом( 697 + 697 + 631 ). Я тоже пробывал сжат его WinRar 3.20 - получается -( 697 + 697 + 240). Но как видите всё равно не укладывается на 2 диска. Архиваторы - вещь незаменимая и нужно поставить памятник человеку их придумавшего! Я Лично сравнивал с оригиналом на 5 дисках! Тем более на других форумах подтверждается та же информация. Так что можете спокойно покупать Silent Hill 3 от Триады на 3CD и не нужны ВАМ 5 дисковые, 4 дисковые версии! ВСЁ!

P.S. WinRar --- ПРОСТО МОНСТЕР! ЛУЧШИЙ АРХИВАТОР В МИРЕ!!!

AlekM - offline AlekM
28-11-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в метро. Спускаюсь на 3-ю платформу, там в конце закрытая дверь. Спускаюсь на рельсы, моментально появляется поезд и давит. Как пройти?!!!!

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2003 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



AlekM - через проходы к первой (или второй, не помню) платформам можно попасть на третью с другой стороны. Для этого надо отвинтить гайку на одной из больших синих решеток, перегораживающих вышеупомянутые проходы.

AlekM - offline AlekM
29-11-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Alexvn. Разобрался.

white power - offline white power
29-11-2003 13:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где скачать afs експлорер(по сообщению M@3X'а на 3 странице)

Decorator - offline Decorator
29-11-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема следующего рода. Двухдисковая версия. При помощи 3DAnalyze заходим в игру, минуем несколько роликов и презент о возможной жестокости, попадаем в меню. Нажимаем Начать Игру, затем выбор сложности игры и задачек. Появляется некая видеовставка, когда красное марево идет вверх, и игра мгновенно выпадает на рабочий стол.

Ума не приложу что делать.

Текущее время: 18:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru